Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Zohar Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.6/10
176 голос
Кинопоиск
0/10
9 голос

Зохар

Страна: Израиль
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 01:56:00

* Действие фильма начинается с того, что молодой парень решил заняться собственной карьерой в области права. Он делает успешную карьеру, постоянно расширяет круг своих интересов, но мечты у него одни и те же – он хочет стать известным адвокатом. Наступает день, когда он решает открыть свое представительство, так как больше не хочет сидеть на шее у отца, всю заботу о будущем отпрыске берет на себя адвокатская фирма. Однако в этом деле долго не обойтись без человека, который много лет уже является ветераном, и давно зарекомендовал себя как опытный и умелый педагог. Опыт, помноженный на харизму, становится величайшим инструментом педагога. С этого момента начались все самые интересные события, которые развернутся в главной роли. Фильм Зохор (Израель) открывает зрителю мир учеников Иосифа та. На премьере фильма Зухар (израиль) зрителей ждет встреча с талантливым педагогом и отличным психологом по имени Соломон. Он учит учеников, у которых нет особых сил, несмотря на то, что хорошо знает характер каждого подростка. Вторую половину фильма онлайн вы сможете посмотреть уже за премьерой. И в ней вы увидите множество искрометных моментов, связанных с каждым новым учеником. Приступим к просмотру и узнаем, что же ждет нас в главной киноленте. Прежде всего, если вам понравилась уже первая половина фильма, то пора задуматься, а стоит ли смотреть вторую часть а (Изр./Израиль). Но, если вы все же решились, тогда мы ждем вас на нашей странице, где по ссылке, вы увидите основной сюжет, который перенесет вас в различные моменты, когда происходят настоящие чудеса. Итак, в первой половине нашего, можно сказать, фильма, молодой и амбициозный адвокат Соломон еще никак не успел проявить себя, но уже успел покорить сердце семнадцатилетней девочки. А именно это и случилось. Именно она станет его ученицей. Каждый день Соломон тратит свое драгоценное время, чтобы подготовить своего подопечного, которого он зовет т. По сути, именно он становится тем самым педагогом, которому предстоит научить ка понимать все тонкости юриспруденции и пройти все подводные течения, которые так усложняют отношения между людьми. Но, вскоре, Соломону и не нужно никого учить. Ведь то, чего он хочет, он может получить здесь, в стенах школы.
Год: 1993Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: ZoharРежиссер: Эран Риклис

В главных ролях
Шол МизрахиDafna DekelЮлиано МерMenahem EinyГаби Амрани
11.05.2012, 06:18

Зохар была матерью, которая всегда пыталась защитить своих детей (не только своих) от реального мира. Это то, о чем она рассказывала в фильме. Она рассказывает о том, как дети стали ее кумирами, и о том, насколько она и ее муж боялись их потерять. А она в детстве смотрела на них с восторгом, не подозревая, что они рано или поздно могут исчезнуть.

7
21.02.2014, 11:10

Это очень хороший фильм, мне кажется он войдет в число моих любимых. Очень интересный сюжет про врача который не смотря на то, что является евреем и принадлежит к ортодоксальной иудейской вере, спасает своих пациентов, как оказывается потом в этом нет ничего святого. А если это не так, то кто? На этот вопрос нам дает ответ главный герой. Этот фильм в свое время мне очень понравился, я даже его пересматривал. Но есть у него один минус, его постоянно смотрят, а мне это как-то не очень.

6
20.02.2016, 22:24

В основе фильма лежит реальная история израильской актрисы и певицы Зохар, которая стала всемирно известной после роли в фильме Сумерки. Так же в фильме рассказывается история её личной и творческой судьбы. Фильм состоит из двух частей. Первая часть повествует о начале жизненного пути Зохар. Вторая - о её триумфальном восхождении к вершинам славы. Зохар в фильме играет сама себя. Её образ - это отражение самой Зохар в разные периоды её жизни: от рождения до настоящего времени.

5
05.10.2016, 03:55

Я бы очень хотела что-то написать про этот фильм. Но, по причине, не знаю, какой именно, то ли из-за слишком малого времени, которое было отведено ему к просмотру, то ли от того, что он и правда слишком легкий, чтобы о нем можно было написать что-либо толковое, но я этого не сделаю. Это фильм не о политике Израиля, хотя она, конечно, тоже присутствует, а о девушке, которая в нее играла, поэтому и описание фильма будет такое.

5
13.12.2021, 18:32

Мне было десять, и я только что посмотрел фильм Зохар. Это было очень странно. Я жил в доме с двумя девочками и двумя мальчиками. Никто из них не мог нормально говорить. Но я был единственным, кто делал это все правильно в то время, так что я был единственным человеком, который мог посмотреть его с ними. Это был один из тех фильмов, которые дети смотрят вместе со своими родителями, он был про школу. Это было прекрасно.

5
23.09.2019, 08:07

Фильм, который должен посмотреть каждый! Не знаю, кого как, но лично меня этот фильм заставил задуматься о своей жизни и о жизни тех людей, которые были рядом, которым ты доверяла, думала, что они всегда будут рядом и будут тебя любить. Я очень люблю животных и стараюсь не обижать их. Когда я дома, то часто слышу от них мяу или мяу-мяу, они очень просят кушать. У меня нет домашнего питомца, но я его очень хочу завести.

4
18.05.2021, 03:14

История жизни Зохары, которая полна драматических поворотов. Захваченная врасплох, она оказалась в руках своего бывшего любовника. В поисках своего мужа, которого она ищет по всему Израилю, она встречает множество людей и попадает в бесчисленные интриги. И лишь через год после ее бегства она найдет своего мужа и узнает правду об этом мире.

4
12.03.2022, 01:07

Это очень похоже на историю моей семьи, только без моего отца. Она сидела рядом со мной всю ночь. Я держал её руку и мы держались за руки все 5 часов, которые я смотрел фильм. Мне кажется это добрым знаком. Она приходила каждый день в течении месяца, сидела по полчаса и ни разу не сказала слово пора. Даже когда ей нужно было уходить, она просто сказала пока и вышла. Никто не знал, что она была там.

3
04.04.2013, 10:00

Зохар — ангел, несущий людям свет!. В принципе, в картине не было ничего сверх необычного. Всё в ней было предсказуемо и даже скучно. Но. Мне очень понравилось, как режиссёр фильма Стивен Фрирс сделал концовку — настолько эффектную, неожиданную. Не буду рассказывать сюжет картины, потому что пересказать его, не раскрыв сути, невозможно. Скажу только, что перед нами история израильской девочки, родившейся в семье врача в Тель-Авиве в 1923 году и попавшей волей судьбы в США.

2
20.05.2021, 15:09

Очень интересно было смотреть. Режиссер Майкл Николс, снявший в 1986 году фильм На берегу реки, снял фильм про жизнь выдающегося израильского хирурга - Зохара Давида Шамира, который открыл для людей мир пластической хирургии. Зохар Давид Шамир (Шмуэль Коэн) родился 10 мая 1923 года в городе Яновка, в Украине. Его родители были из Польши, но в то время между Польшей и СССР шли кровопролитные бои, поэтому он остался жить в Советском Союзе.

0
Добавь свой комментарий!