Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Einer spielt falsch Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.4/10
179 голос
Кинопоиск
0/10
6 голос

Операция в Каире

Страны: Израиль, Германия (ФРГ)
Премьера фильма: июнь 1966 (Австрия)
Продолжительность фильма: 01:43:00

* Действие фильма начинается в 1923 году в Палестине. Германия, в которой в то время шла война, не хотела ввязываться в неё. Тогда Цитадель и Архив, последняя ценность, были отправлены в Палестину. Цитадели было приказано стать новой Конституцией. Этот проект был создан в немецкой земле Северный Рейн-Вестфалия. Жители Палестины решили взять инициативу в свои руки, и Цитаделю было дано новое название: "Операция в Египте". Штурмовой отряд Пирамиды должен был захватить архив страны и решить тем самым её судьбу. На этом пути отважного немецкого воина ждут археологические тайны. Ведь именно в это время древние египтяне строили загадочную Пираминду, собираясь вызвать древний потоп. Вы должны будете разгадать эти тайны, ведь именно на них построена вся интрига и смысл всего фильма.
Год: 1966Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Einer spielt falschРежиссер: Менахем Голан

В главных ролях
Оди МерфиДжордж СандерсМарианне КохГанс Фон БорсодиЙосси Ядин
Трейлер к фильму Операция в Каире
07.04.2017, 06:52

1. Сюжет. Не буду оригинальной, если скажу о том, что эта история является одним из самых ярких образцов военной хроники. И этот фильм не исключение. В основе сюжета – история о молодом парне по имени Карим, который был взят в плен, но совершил побег. 2. Фильм. Это история начинается стремительно и очень быстро заканчивается. Я, конечно, понимаю, что это не документальная картина, но сюжет я знаю наизусть.

7
18.05.2016, 07:52

Операция в Каире - фильм об операции британских спецслужб, в ходе которой была предотвращена попытка покушения на Уинстона Черчилля, премьер-министра Великобритании, произошедшая в Каире в 1940 году на конференции Большой тройки. Фильм основан на документальных материалах. Я, конечно, уже видела этот фильм, но до знакомства с ним не знала, что он снят по документальному материалу. Действие фильма происходит в Египте в разгар Второй мировой войны.

6
22.09.2022, 02:25

История о двух молодых бойцах, которые были направлены в Каир для выполнения весьма важного задания. Только эти двое знали для чего они туда приехали-им нужно было уничтожить советского агента. Но никто не мог предположить что, их миссия окажется куда сложнее, а их самих будут пытаться уничтожить не только правительственные армии, но и агенты КГБ, что в итоге привело к тому, что оба бойца были вынуждены бежать.

6
29.06.2012, 21:55

Очень хороший фильм, который советую посмотреть. На мой взгляд - это один из лучших фильмов в жанре боевик. Сюжет интересный, динамичный. Актерский состав великолепный, как молодые, так и возрастные актеры. Сюжет фильма очень динамичный. В главной роли играет Джон Уэйн, которого зрители очень хорошо узнают по его роли в фильме Рэмбо: первая кровь и других картин, где он был главным героем. Его роль в фильме очень важна.

5
07.12.2018, 12:56

Фильм рассказывает нам о том, как на протяжении многих лет сотрудники спецслужб и армии были отрезаны от общей информации по делу полковника Каддафи, а сам полковник был объявлен в международный розыск за предательство родины. Это была история о дружбе, любви и предательстве. О том, что происходит в наше время, когда спецслужбы снова взялись за старого, но опасного врага. Когда-то фильм был очень популярен. Сейчас же, с наступлением 21 века интерес к нему упал.

5
06.07.2022, 17:00

Если вы хотите узнать, как в реальной жизни ведут себя мужчины, посмотрите этот фильм, вы ничего не потеряете. Это гораздо интереснее, чем смотреть на то, как крутые парни мчатся на бешеной скорости. И да, только после просмотра этого фильма я узнала, что такой вид спорта называется Джиу-джитсу. Когда я посмотрела, я долго не могла поверить в то, что все это происходит на самом деле и в реальной жизни.

5
10.02.2017, 03:53

В один прекрасный день молодой человек по имени Джеймс сталкивается с неприятностями, в результате которых вынужден прятаться. Он вынужден скрываться, потому что у него на руках беременная жена и он не может её оставить. В итоге Джеймс решает скрыться от полиции, но не тут то было.

5
01.12.2012, 02:28

Фильм-операция в Каире, это картина снятая по одноименному роману Э.Макбейна. Действие фильма происходит в 1961 году, в самом начале волнений в Египте. В фильме показана встреча в Каире двух человек - журналиста и дипломата, один из которых очень хочет остаться в Египте, а второй, в качестве ответа на это предложение, приглашает его в Каир. Фильм получился очень живой, и с очень интересной сюжетной линией.

5
04.05.2013, 19:32

Это была лучшая кинокомедия, которую я видел в своей жизни. Лучший фильм, который мы смотрели всей семьей. Это был лучший фильм, и я никогда его не забуду. Никогда. Мы смотрели его снова и снова. Он всегда был у нас. Я его люблю. Фильм снят в 1965 году, это было за 10 лет до падения коммунизма в Китае. А через десять лет, в 1967, Мао умер, коммунисты ушли, а китайские фильмы запретили.

1
08.12.2021, 09:20

Фильм-драма с участием двух замечательных актёров - Жан-Поль Бельмондо и Ив Монтан и Катрин Денёв. Жан-Поль и Ив сыграли супругов, которые были на грани ссоры из-за того, что муж не мог купить жене платье, а денег у него не было на покупки. И как всегда бывает, когда речь заходит о выборе одежды для женщины, то у мужа есть своё мнение по поводу того, как должна выглядеть женщина.

0
Добавь свой комментарий!