Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.4/10
4634 голос
Кинопоиск
0/10
41 голос

The Trouble with Angels

Страна: США
Премьера фильма: 30 марта 1966 (США)
Продолжительность фильма: 01:52:00

* Действие фильма начинается с того, что один из авторов (он же главная героиня) отправляется к психологу за советом. В результате у неё в голове возникает мысль — нужно не просто завести любовника, а сделать это так, чтобы мне было хорошо. Есть и третий вариант — полюбить кого-то без взаимности, но в этом случае мне самой придётся быть несчастной. Шикарнейшая ситуация, когда человек в своём безумии надеется на союз с самим дьяволом. На мой взгляд, абсурд практически отсутствует, а вот ирония — полная. Всё очень оригинально. По-своему трагедийна. Не для женщин. Неплохо было бы привести в порядок и сюжет, и актрису. А то женщина, которая занимается своей внешностью, не должна получать ничего, кроме презрения зрителей. Желающие могут пересматривать The Troubles with Anges по два раза. По повести Норманна Мейлера можно снять отличную экранизацию, наверное, стоит даже подумать на эту тему. Сюжетные линии книги и фильма пересекаются. В интернете мне попадались самые разные рецензии на этот фильм. У меня же всё наоборот. Это нужно посмотреть.
Год: 1966Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Ида Лупино

В главных ролях
Розалинд РасселлБинни БарнсКамилла СпарвМэри УиксМардж Редмонд
Трейлер к фильму The Trouble with Angels
11.04.2020, 22:22

Как мы видим, эта комедия о том, как на свадьбу к двум девушкам, которые дружили с детства, на свадьбу приезжает их друг детства. Но из-за проблем с работой он не может приехать, а его мама просто не знает, что делать, потому что она всегда была против его отношений с этими девчонками. С помощью одного друга, который как всегда все делает не так, ему удаётся уехать с праздника, но проблемы на работе никто не отменял.

7
23.02.2014, 15:39

Я не вижу, какое отношение это имеет к Вам. Когда-то я посмотрела этот фильм по ТВ. Мне он так понравился, что я решила его пересмотреть. Оказалось, что это ремейк, правда, в нем нет ни одной оригинальной сцены. Но зато есть потрясающие актерские работы. Не знаю, почему мне так нравится этот фильм, может потому, что в основе сюжета реальная история? Главная идея этого фильма: чтобы стать ангелом, нужно иметь доброе сердце.

6
26.03.2020, 20:58

Я сидел рядом с женщиной, у которой на футболке было написано I am Blondie. Я улыбнулся и сказал: Извините, но это, наверное, какая-то ошибка. А она посмотрела на меня и ответила: Нет, это не ошибка. Я действительно блондинка. Что ж, теперь я знаю, какой будет моя пижама на следующий день.

6
07.01.2022, 02:40

Этот фильм рассказывает о том, как маленький мальчик, на самом деле, попадает в мир, где все по-взрослому, где есть женщины, еда, школа, родители, машины, самолеты, полиция и т.д. Его зовут Дэвид, и он попадает в одну из главных комедийных сцен, которые заставляют смеяться не только детей, но и взрослых!. В этом фильме есть все, что нужно для хорошего фильма.

5
17.05.2018, 19:24

У всех нас бывают проблемы в жизни, вот и у главного героя фильма были проблемы, он потерял все деньги, друзей, а также свою работу. Он жил всю жизнь в небольшом городишке, а теперь ему приходиться жить в большом городе. Но он не отчаивается, а наоборот, ищет возможность заработать денег. Как то раз ему пришла в голову интересная мысль, а почему бы не попробовать себя в стриптизе.

5
13.05.2022, 02:01

Отличный фильм, я смеялся до слёз! Но как только я увидел трейлер к фильму Три билборда на границе Эббинга, Миссури, я моментально забыл про этот фильм. И правильно сделал. Если вам нужно посмеяться и при этом не страдать от депрессии, то лучше посмотреть трейлер. А затем идти в кинотеатр. Да, трейлер и фильм разные вещи, и вы сразу поймете почему, когда осмотрите фотографии в этом посте.

5
30.03.2012, 00:10

Очень смешной и захватывающий фильм о двух влюбленных, которые решили, что они ангелы в аду, и отправились на поиски друг друга. В нашем прокате Ангелы Чарли были представлены, как комедийный боевик, где главный герой в исполнении Мэтта Деймона помогает двум другим героям, одетым в черные костюмы, распутывать разные неприятности. Но на самом деле фильм не только о демонах и ангелах. Его можно условно разделить на две части.

4
24.11.2019, 22:33

Если вы хотите увидеть фильм с настоящими ангелами, то посмотрите этот. Не пожалеете! Фильм хоть и называется комедия,но на самом деле это очень серьезная трагедия жизни. Очень глубокая, поучительная картина! Это тот фильм, который надо смотреть не один раз. Он заставит задуматься. Это фильм - о жизни, о людях, об отношениях, о том, как важно жить настоящим и не пытаться обмануть судьбу.

2
30.04.2022, 02:07

Этот фильм можно посмотреть, чтобы понять, что такое комедия. Фильм был номинирован на Оскар в шести категориях, а главный герой получил Золотой глобус за лучшую комедийную роль и номинацию за Лучшую мужскую роль. Сюжет: В центре сюжета - группа американских солдат, которые отправляются на остров, где по слухам есть ангел, который может исполнить любое желание. Но все оказывается не так просто. На острове ребята начинают испытывать на себе чудеса этого чуда.

1
13.07.2021, 16:05

В фильме рассказывается о трех не очень умных девушках, которые приехали в Нью-Йорк чтобы устроится на работу, но по непонятным причинам не смогли найти место и вернулись в свой родной городок, который кстати не такой уж и маленький. На самом деле я не ожидала что это комедия и решила посмотреть ее из-за одного актера, а точнее актрисы - Одри Хепберн (я думаю многие согласятся что для 60-х годов у нее просто потрясающая красота).

0
Добавь свой комментарий!