Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Oh, What a Night Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.9/10
512 голос
Кинопоиск
0/10
67 голос

Всю ночь напролет

Страны: Канада, США
Премьера фильма: октябрь 1992 (США)
Продолжительность фильма: 01:33:00

* Роскошные, огромные машины, несмолкаемый рок-н-ролл на радиоволнах — и страстное желание. Один мальчик. Одна женщина. И — всего одна ночь, которая навсегда изменила все, что я знала и во что верила. Я была наркоманкой, а он был охотником. — Как ты стала «кокаиновыми принцессами»? — спросит Дуг. Мы опустимся в его машину, и буду чесать ему живот, пока все мысли не уйдут прочь. Кровь не насыщается. Тело пожирают наркотики. Всю оставшуюся жизнь от меня будет пахнуть психотропными средствами. Разбиться и не вылететь через лобовое стекло — одно из самых простых решений проблем. Дуг говорил, что сбросил несколько килограммов. Казалось, он плачет. Я тронулась с места, не дожидаясь ответа, и он так и остался стоять на месте. Он отвез меня в больницу. Остеосаркома 4 стадии. Шесть миллионов долларов. Спустя два месяца. Через два месяца после того, как он бросил наркотики.
Год: 1992Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Oh, What a NightРежиссер: Эрик Тилль

В главных ролях
Кори ХэймБарбара УильямсКир ДуллиЖеневьев БюжоЭндрю Миллер
16.05.2015, 02:34

Это чертовски страшно. очень страшно — вот единственное, что можно про него сказать. Нет, ну правда, кто-нибудь пробовал ночью в темном кинозале возлежать с женой и пытаться заснуть? А что я вам скажу: мне не было страшно. Мне было очень скучно. К тому же я потерял нить сюжета где-то на десятой минуте. И я пошел спать. А жена все еще смотрела.

6
17.01.2022, 06:06

Фильм не для детей! Ну не верю я, что девочка в семь лет могла сама изрезать столько людей. Это всё равно, что в фильме Властелин колец посадить ребёнка за руль машины и начать учить ездить! А ведь фильм-то просто замечательный! Очень поучительный! Учит многому хорошему и доброму! Вот только жаль, что тогда, в 92 году, никто не знал про этот фильм.

6
13.11.2014, 16:44

Слишком много жестокости для такого короткого фильма. Когда я спросил у своей сестры, любимой актрисы своего детства: Кто эта прекрасная женщина в красном?, она ответила: Ты что, не помнишь Эву Дуарте?, я забыл, как её зовут. У меня такое ощущение, что меня не существует. Я один! Это ужасно, в такие моменты я вспоминаю, что нужно принимать таблетки. Сегодня вечером у меня появилась надежда.

4
25.04.2016, 08:03

Это история молодого американского парня Джона, который отправился в Европу, чтобы посмотреть на войну между США и Ираком. В один из дней он встречает девушку с которой у них завязываются отношения. Все бы ничего, но Джон не может понять зачем его послали, чтобы он только смотрел, не участвуя в боевых действиях. Его посылают опять, и он опять все пропускает, не только не участвует, но и не хочет участвовать.

4
26.05.2017, 13:29

Я видела зомби! Это была девочка лет девяти-десяти. Она имела в виду свою тетку. Но я-то понял, кого она имела ввиду. В общем, я посмотрел на них, сказал им, чтобы они шли лесом, включил ящик, поставил на него воду на плиту, ушел спать. На следующий день теща спросила меня, смотрел ли я вчера вечером телевизор, на что я ответил, что нет.

3
04.06.2019, 09:24

Не рекомендую к просмотру никому. Этот фильм как мешок с камнями, который кидали в вас, и он разбился у ваших ног. Вы чувствуете себя ужасно. У меня нет слов, нет сил. Кто-нибудь, вытащите меня отсюда. Она сказала мужу, что идет звонить, потому что у нее начинается истерика. После этого она схватила газету и несколько раз ударила его по голове. Это для твоего собственного блага. Это тебя исцелит.

3
01.07.2013, 21:39

Мой отзыв на фильм Всю ночь напролет: После просмотра фильма Всю ночку напролёт у меня в ушах еще долго звучали песни Руки вверх, Иванушки International, и даже не знаю почему, но мне кажется, что эти песни играют у меня в голове и сейчас. И в один из таких моментов, я решила поискать в интернете и послушать песни из этого фильма. Как оказалось, это не совсем фильм, а скорее клип 90-х годов. Когда я его услышала, то была в полном восторге.

3
16.01.2013, 05:28

Это не фильм! Я сейчас вообще ничего не чувствую! Просто фильм какой-то. А потом я почувствовал, что мне очень плохо. И вот тогда я понял, что он потрясающий. В нем есть все, что нужно. На этой мысли я почувствовал себя очень плохо и решил вернуться к фильму. Но я так и не смог сосредоточиться. Я просто закрыл глаза и почувствовал себя еще хуже. Сейчас я вообще ничего не хочу об этом знать.

2
18.05.2015, 22:18

Сюжет фильма очень простой, но сам фильм очень прикольный. Я его посмотрел и забыл. Вот сейчас нашел его в интернете, чтобы снова посмотреть и подумал, а почему бы мне его не написать. Если кто не видел и хочет посмотреть рекомендую. Очень смешной и классный фильм. Актёрский состав у фильма просто суперский, как всегда играет бесподобно. А сам фильм на столько смешной, что весь зал хохотал до слез.

0
10.06.2018, 14:48

Ну зачем надо было его смотреть? Почему нельзя было оставить все как есть? — Потому что если не будет этих сцен, то кто же нам подарит любовь? И почему в фильме столько любви? А я вам скажу кто. Это два актера, которые после съемок фильма стали мужем и женой! Да, ребята, это была любовь с первого взгляда!))) Мы с подругой пришли на спектакль, где играли они, и поняли, что хотим больше ничего.

0
Добавь свой комментарий!