Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Just Looking Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.1/10
182 голос
Кинопоиск
0/10
42 голос

О пользе подглядывания

Страна: США
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 01:24:00

* Все было нормально в жизни Джима: любящая жена, дочь и хорошая работа. До тех пор, пока он случайно не увидел, что за соседским окном события развиваются не так, как это подобает порядочному обществу. Он доверился своим друзьям, и они об этом не пожалели. Теперь в его жизни наступила весна, и все цветет, не смотря на то, что родители Джима пытаются уехать. На самом деле, никто не хочет уезжать. Для себя Джим решил, что вся его жизнь будет посвящена семье. И он нашел способ осуществить свою мечту – построить дом из всякого хлама. Так началась новая эпоха в жизни Джина. *** Эпизод третий "Скрытая угроза" В конце первой части Джим и Дэн отважились участвовать в необычном конкурсе.В его рамках нужно было наклеить на дом необычную табличку – "Это не наш дом". Но что если она будет не одна? Внедрившись в анонимную группу, они запустили вирус, который должен стереть с лица земли всех, кто попытается избавиться от этого дома. Но в погоне за победой, они забыли, что у этой проблемы есть начало... *** Очень смешная история) Необыкновенный прикол на тему ключей от машины, от квартиры, от всех дверей и замков во всей нашей квартире. Каких только ключей нет!) Моя семья работает в компьютерной фирме, поэтому я на них иногда шучу. Бывало так, что я начинал программировать, задавали какой-то вопрос, а я ничего не мог ответить, потом я набирал «си» и сталкивался с чем-то жутким, после этого все работу приостановили и я с начало что-то не мог разглядеть на дисплее, а потом не мог включить компьютер или получить задание. Представляете!?.
Год: 1995Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Just LookingРежиссер: Тайлер Бенсингер

В главных ролях
Джеймс ЛеГроМишель ФорбсЭлли УокерСтивен УэберМаршалл Белл
04.03.2012, 01:45

Когда я смотрела этот фильм в первый раз, мне было очень страшно. Я не могла понять: кто все эти люди? Почему они делают то, что они делают? Но потом, с годами, я привыкла к этим странным людям. И даже иногда, когда я смотрю фильмы ужасов или триллеры, где на каждом шагу нас преследует опасность, я понимаю, что ничего страшного в этом нет, когда рядом со мной сидит мой муж. Его присутствие меня успокаивает.

7
09.11.2012, 02:30

Когда-то я прочитала книгу, о том, как у автора книги случился острый приступ аппендицита. Потом он попал в больницу и там ему было показано много хирургических инструментов. И вот автор, лёжа на операционном столе вспоминает и пишет рассказ про то, как в детстве ему приснился сон, что он подглядывал в замочную скважину за тем, как люди моют полы в классе. Проснулся он от того, будто его ужалила пчела.

6
08.04.2023, 06:01

Фильм достаточно старый, но очень интересный. В главных ролях играют Стивен Сигал и Деннис Куэйд. Сюжет фильма очень оригинальный. Все действие разворачивает вокруг двух братьев и их отца. Первый сын которого зовут Джон, он хочет стать врачом нейрохирургом, как его отец. А младший сын Сэм хочет стать полицейским. Эти два брата хотят быть героями, хотя они не совсем обычные люди. Они всегда и во всем соревнуются друг с другом.

6
24.04.2018, 09:39

В этом фильме много забавных сцен. В принципе, ничего особенного, но все равно смотреть интересно.

4
15.08.2014, 11:47

Если у вас в доме нет телевизора, купите хотя бы видеокамеру и смотрите ее через каждые выходные. У вас не просто будет чем заняться, пока вы ждете очереди, или чем себя занять, если у вас внезапно начался ремонт. Вам еще при этом будет о чем подумать. Не помню, откуда эта мудрость, но она мне очень нравится.

4
29.10.2014, 10:37

Не надо так нагло на меня пялиться, – сказала одна женщина другой. – Смотри, как бы у тебя не стало с этим проблем. Фильм про подглядывание с Биллом Мюррейем. Смотрелось очень легко. Очень много шуток, даже я их не все поняла, потому что в то время уже не было таких приколов, но некоторые были очень даже прикольные. В центре сюжета две женщины, которые постоянно вместе встречаются.

3
20.07.2021, 19:38

Наткнулась я в интернете на ролик с этим фильмом в рамках Кинотавра и решила обязательно посмотреть эту добрую комедию. И знаете, мне понравилось. Во первых, она короткая, всего 70 минут. Это не утомляет и даже не заставляет думать о чём-то другом, кроме как о сюжете фильма. Фильм действительно очень добрый, и в то же время, не наивный, такой, какой нужно смотреть, чтобы посмеяться над пошлыми шутками или просто не заскучать.

3
21.11.2015, 02:08

О пользе подглядывания - это фильм, который должен был выйти на экраны несколько лет назад, но его не выпустили. Фильм довольно старый, поэтому есть в нём что-то притягательное, даже несмотря на то, что в картине есть много пошлого юмора. Главные герои фильма - двое молодых людей, которые приехали в небольшой городок в Америке.

3
06.05.2022, 18:25

О пользе подглядывания - это кино-комедия на тему, которую я бы ни за что не хотела бы видеть в российском прокате. В этом фильме я увидела себя много лет назад, в 90-х годах, и всё, что я сейчас вижу - это то самое, что и у меня было тогда. И в те годы я была наивной и неопытной, как все вокруг. Я увидела себя в этой комедии, но она не о моей наивности и неопытности, а обо мне много лет спустя, когда я уже стала совсем другой, более мудрой и опытной. Это было моё отражение.

1
18.03.2020, 19:26

В тот вечер я как обычно сидел в баре, пил пиво и пил с друзьями. Вдруг за соседним столиком стало очень шумно. Я не придал этому значения - мало ли откуда музыка, там еще два человека. Но через некоторое время шум усилился и я начал вслушиваться. Что бы вы подумали? Я услышал как две женщины громко разговаривают о том как они подглядывали и обсуждали увиденное. Их было примерно трое мужчин. На вид все они были старше лет на двадцать. По разговору я понял что они все геи.

0
Добавь свой комментарий!