Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Yôjû sensen: Adventure Kid Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.1/10
136 голос
Кинопоиск
0/10
23 голос

Искатели приключений

Страна: Япония
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 02:20:00

* Действие фильма начинается со сцены уличной драки и продолжается под куполом цирка. Жители городка Хотей в Японии собираются на городском рынке - иначе говоря, в цирке. И здесь же в циркачке, толстом манекене, по имени Фумико, выселяют жильцов. По приказу полиции цирк в корне реорганизуют и перестраивают. Мисуми и Кэнсин должны будут как-то туда пробраться, пройдя сквозь массу препятствий и при этом разыскивая настоящую Фумику, которая спрятана в самой глубине здания. Лишь немногие смельчаки осмеливаются попасть в цирк. В их числе - Момидзи (Эцуко, девушка-фотомодель), Хикару (актёр и бывший полицейский), Сасаки (преподаватель манекенщиц), Такаси (кузнец), Сацуки (танцовщица из кордебалета).
Год: 1993Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Yôjû sensen: Adventure KidРежиссер: Хидеки Такаяма

В главной роли
Винсент Багналл
Трейлер к фильму Искатели приключений
05.12.2016, 20:24

В этом фильме снимались такие актеры как: Майкл Дуглас, Джон Красински, Джеймс Марсден и многие другие. Это американская киноадаптация произведения Жюля Верна о знаменитом путешественнике Пири. Я не поклонник этого рода фильмов, но вот этот мне очень понравился. Он такой живой, увлекательный, даже захватывающий. Актеры сыграли великолепно. А сюжет настолько интересный, что я с удовольствием пересмотрел его на днях несколько раз и еще собираюсь.

7
24.01.2020, 23:07

Этот фильм – как Гостья из будущего только Искатели приключений. - А мне этот фильм очень понравился - Он мне чем-то напомнил фильм Назад в будущее. P.S. Заметил, что некоторые высказывания являются цитатами из этого фильма.

7
02.05.2013, 09:43

Я большой любитель исторических фильмов. Но вот этот фильм, я посмотрел несколько раз и каждый раз возвращался к нему. Меня не раз поражала его режиссерская работа, а игра актеров и сценарий, просто завораживают. А какие костюмы! А какой оператор! Просто чудо! Все-таки, в те годы были настоящие творцы. Так же в этом фильме очень много юмора. Правда, многие шутки, все-таки были немного притянуты за уши. Для того времени, очень много всяких тайн, которые так и остались тайнами.

5
29.08.2020, 10:44

Для детей, да и для взрослых тоже, этот фильм - просто клад. Для детей - прекрасная сказка про поиски смысла жизни. А для взрослых - возможность подумать над своей жизнью и понять, как мало мы о ней знаем. Когда я прочитала первый вариант отзыва, я подумала, что человек просто не смотрел вторую часть. Но потом, во время просмотра, я поняла, что именно это он и имел в виду.

5
05.12.2019, 22:52

— Какой классный фильм! Мне очень понравился! — А мне нет. — Почему? — Потому что я не нашла там ничего интересного. Все эти путешествия, все эти подвиги — все это ерунда по сравнению с жизнью.

5
16.10.2016, 08:18

Фильм не для всех, потому что там есть сцены, которых бы не должно было быть. Например, когда доктор пытается накормить мальчика таблетками, которые заставляют его проснуться. Это противоречит законам природы. В этом фильме есть одна сцена, которая меня потрясла. Когда доктор пытается накормить пятилетнего ребенка этими таблетками, то мальчик говорит: НЕТ! Вот это меня потрясло больше всего. И потом он просит отца взять его с собой на работу. Отец, естественно, отказывает.

3
31.01.2022, 18:49

Трейлер к фильму: Режиссеры: Андрей Прошкин, Леонид Ленев Роли в фильме исполняют актеры: Алексей Гуськов, Алексей Серебряков, Валерий Гаркалин, Владимир Юматов, Дарья Михайлова, Николай Чиндяйкин, Наталья Лесниковская, Игорь Золотовицкий, Татьяна Кузнецова, Любовь Толкалина, Юрий Ицков, Анатолий Лобоцкий и другие Это мой любимый фильм. Снят по мотивам одноименного романа Жюля Верна. В фильме прекрасно сочетаются романтика и приключения.

2
28.02.2014, 03:31

В детстве я смотрела этот фильм с отцом. Он был очень популярен. И в 90-е годы был фильм, в котором снималась тоже дочь - Екатерина Васильева. Фильм мне понравился. Красивые пейзажи, природа. Сюжет интересный. Можно было даже испугаться, хотя это и не свойственно для детской сказки. Больше всего меня поразил пиратский корабль. В то время я еще не знала, что такое корабль-летучая рыба (это корабль, который плавает под водой).

0
20.04.2020, 10:41

Аннотация к фильму (это краткое описание сюжета фильма): В этом фильме, молодой и весьма успешный молодой ученый из Нью-Йорка, создает устройство, позволяющее ему путешествовать во времени. И вот однажды, в середине рабочего дня, когда он работал за компьютером, он открывает свою машину времени. А дальше события развиваются довольно не предсказуемо. Но все же, главному герою удается спасти будущее и людей, живущих в нем. Фильм мне понравился. В нем много интересных и захватывающих моментов.

0
19.01.2022, 16:42

Это кино совсем не о пиратах, оно о том, как легко можно потерять надежду, и о том как важно, просто быть счастливым Мой отец был полицейским, и он всегда говорил мне, что нужно мечтать, что бы мечты сбылись. Теперь я понимаю, он просто боялся, что однажды мечта сбудется. Как вы думаете, кто победил в Войне Миров? Амеба или человек? Моя бабушка была очень мудрой женщиной.

0
Добавь свой комментарий!