Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

The Nanny Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.2/10
5869 голос
Кинопоиск
7.18/10
601 голос

Няня

Страна: Великобритания
Премьера фильма: 27 октября 1965 (США)
Продолжительность фильма: 01:33:00

* Бетт Дэвис — английская няня, которая присматривает за 10 летним Джоуи. Мальчик возвращается из особого дома для трудных детей, где он проходил лечение от тяжелой болезни. Бетти намерена помочь Джоу — она забирается в квартиру и зажигает газ. В итоге, Джоу чуть не погибает, и Бетт предпринимает попытку его спасти, выпив из его бутылочки отравленный сироп. Однако, юный пациент от этого погибает. Теперь Бетти вынуждена жить со своими кошмарами. Наказание начинается с того, что Джоуа обнаруживает на чердаке собственного дома тело матери, которую заперла в подвале его няня Бетт Дэвис. Видимо, она стала последней жертвой маньяка и теперь Джоу придёт за ней.
Год: 1965Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: The NannyРежиссер: Сет Холт

В главных ролях
Бетт ДэвисВенди КрэйгДжилл БеннеттДжеймс ВиллерсУильям Дикс
Трейлер к фильму Няня
04.06.2014, 02:53

До сих пор помню её голос, до сих пор считаю её одной из лучших актрис мирового кино, очень её люблю до сих пор.

6
28.08.2022, 18:27

Если вы не видели эту картину, то многое потеряли. Они прожили вместе всю жизнь, воспитывали двоих детей, пережили войну, были вместе до самой старости. Но их счастье было недолгим. На момент съемок фильма они были женаты всего год. Они даже не успели понять, как сильно любят друг друга, потому что были слишком молоды и глупы. Я ненавижу людей, которые не любят собак.

6
21.03.2015, 22:53

Фильм Няня - это фильм о том, как в городе Ленинграде начала шестидесятых годов, где-то в доме престарелых проживает нянечка, которая не знает, как ей жить дальше. Эта женщина всю свою жизнь проработала няней. Все свое детство она прожила под одной крышей с детьми своих родителей. Она не была замужем, но и не была одинока. Ее родители очень любили дочерей и помогали им финансово. В фильме рассказывается о двух девушках, которые когда-то были подругами. Но сейчас они совершенно разные.

6
16.11.2014, 19:36

После фильма хочется поговорить с мамой о наболевшем.

5
12.12.2019, 16:44

Я не большая любительница мелодрам и драм, но сегодня решила посмотреть этот фильм с сыном. Он нам нравится и мы смотрим его на одном дыхании. Очень понравилась игра актеров, в особенности игра Анны Пакуин в роли няньки Люси. Она сыграла просто превосходно! Фильм по жанру, скорее всего, драма. Это уже третий фильм о жизни няни Люси. Первая часть Няня (1965 г.), а вторая Няня возвращается (2014 г.

3
13.05.2015, 18:47

Фильм Нянька - прекрасный образец классического триллера с погоней, но без закрученной интриги. В фильме есть все, чтобы стать украшением любого набора для детского праздника: и погонь, и перестрелок, и красивых нарядов, и музыки, и даже танцев. И несмотря на то, что в фильме всего одна сцена, где все эти элементы сочетаются в полной мере, смотреть на них не надоедает.

3
10.10.2015, 10:07

Фильм очень понравился! В нем как то особенно трогательно показан один из способов проявления настоящей любви. В этом фильме показаны разные стороны семейных отношений и как часто мы видим, как мать любит и заботится о своем ребенке, не замечая, что ее ребенок уже совсем большой. И только любовь и понимание, помогут маме понять, что сын уже взрослый и его нужно отпустить, дать ему самому жить свою жизнь. Всем рекомендую посмотреть этот фильм. Он действительно трогает сердце.

3
29.06.2014, 18:12

Это фильм о несправедливом обвинении женщины, которую уволили с работы и о страшной мести, за которой последовало ужасное возмездие. Привожу в пример всем тем, кто хочет узнать о несправедливом отношении к женщинам, об их проблемах и несправедливости, к сожалению, такие фильмы тоже есть. Есть фильмы, которые нужно смотреть, и они останутся в сердце надолго. Не все можно снять в наше время.

2
26.06.2015, 04:31

Мне фильм понравился. Не все конечно в нем мне понравилось, но в целом мне он понравился. Так что я все таки решил написать, хотя не очень по теме Няни. Но если кому то интересно почему, то могу написать. Когда я смотрел этот фильм, я думал, что он снят в 60-е годы. Но это оказалось не так, фильм снят в 1995 году (он снят по одноименному произведению). Хотя некоторые сцены фильма снимались в 1961 году, в те годы, когда я рос на съемках этого фильма.

1
01.04.2022, 01:24

Наткнулась на этот фильм совершенно случайно, меня заинтересовал актерский состав. И вот я посмотрела, в первую очередь на актеров, мне очень понравился Стивен МакДональд. В моем сознании он ассоциируется только с этим актером, а в фильме он сыграл очень даже не плохо, и даже хорошо. Сюжет фильма достаточно не обычный, там присутствует любовь к деньгам и не очень хороший человек, который в конце делает очень больно девушке, при чем очень сильно.

0
Добавь свой комментарий!