Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
0/10
0 голос
Кинопоиск
0/10
6 голос

Wild Country


Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: неизвестно

* Действие фильма начинается в 1950-х годах. Канадский фермер Хэйли едет в отпуск и обнаруживает, что там, где он жил, произошло большое наводнение. Вместе со своим маленьким сыном он переезжает в то место, где у них был дом. Но теперь территория принадлежит другим людям, а семья оказывается отрезанной от своего прежнего дома. И теперь Хэйю предстоит осваиваться в новом месте. Эта история — типичный вестерн, с элементами фильма категории B. Для своего времени, в ней великолепно было изображено буйство природы и судьба человека, которого неумолимое течение заставляет испытать на собственной шкуре все превратности отношений со временем и превратностями судьбы. «Великолепная семерка». Фильм, который режиссёром «Великолепной семерки» был назван лучшим фильмом 1973 года. Так он был назван журналом «Time» и «Newsweek». По опросам 2013 года фильм получил 8 из 10 баллов. Название фильма происходит от одноимённой песни, написанной, про президента Кеннеди. В первоначальной редакции песни вместо версии Дайаны Росс над ним работал Бобби Фуллер, и это стало причиной запрещения песни. Режиссеру фильма Глену Фрейзеру пришлось заменить мелодию, добавив в нее слово «control», которое не является названием песни.
Год: 1993Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: неизвестен

В главной роли
Клифф Паркер
Трейлер к фильму Wild Country
14.05.2019, 20:13

Сюжет фильма: в маленьком американском городке происходит событие, которое в корне меняет жизнь его жителей: бесследно исчезает женщина на восьмом месяце беремености. Она просто вышла из дому и не вернулась. Все в трауре, и это не могло не повлиять на местных жителей. Не так давно этот городок уже подвергался нападению. Нападение произошло всего лишь через год после исчезновения, но только теперь расследование и поиски проходят более масштабно и жестко, нежели тогда.

7
17.09.2019, 09:37

Он показывает, что мы — дети природы, живущие вне ее законов, и нам надо учиться жить по ее правилам. Мы с женой — приверженцы экологического движения Хранители Планеты. Однажды мы решили заняться уборкой на улицах города. В это время мимо нас проходила маленькая девочка с большим рюкзаком за плечами.

6
10.03.2018, 16:12

Фильм о том, как тяжело живётся людям в дикой природе, среди зверей. О том, как трудно быть зверем. И о силе духа человека. - Что вы там такое курите? Фильм снят по книге, написанной священником, который проповедовал в заповедниках Африки. В начале фильма он разговаривает с местным жителем.

6
05.11.2018, 05:48

Фильм получился замечательным, просто великолепным. Даже не знаю, как я мог его пропустить. В нем столько всего: и юмор, и танцы, и музыка, и красивые локации. Но все же главное в нем — это сюжет. История с очень интересными поворотами, которые не дают оторваться от просмотра. Да что там, я даже не заметил, когда он начался. А какие прекрасные актеры! Не зря Wild Country получил так много положительных отзывов на западе. Это лучший исторический фильм, который я когда-либо смотрел.

6
01.07.2022, 12:36

Это не кино, а просто фантастика! Запредельные диалоги, сумасшедшие скачки, потрясающие актерские работы - и все это в одном фильме. Как они это делают? — М. Найт Шьямалан, режиссер. Когда я увидел фотографии этого фильма в интернете, я просто начал плакать. Это очень, очень сильно, и это так удивительно! Это действительно один из лучших фильмов, которые я видел. — Стивен Спилберг, режиссер.

5
27.06.2017, 16:31

Если честно, то фильм, который я смотрела в кинотеатре, оставил не очень хорошее впечатление. Может быть из-за того, что не до конца поняла сценарий. А может быть потому, что он был слишком скучным для меня. И так же, может быть из-за моего чувства неудовлетворения от качества картинки и звука. Я думаю, что все зрители это почувствовуют из-за этого фильма. Фильм рассказывает зрителям о двух друзьях. Они любят играть на бильярде и проводить время в баре.

4
16.06.2013, 14:00

Великолепный фильм, показывающий отношения отца и сына. (С) — А чего бы вы хотели пожелать будущим мамочкам? — Быть мамами не ради статуса или любви мужа, а ради счастья детей. Не забывайте самих себя, ведь вы и есть самые главные люди в их жизни.

4
27.10.2012, 20:45

Я все время пытаюсь представить себе, каково это, когда кто-то в фильме не ест, не пьет, не дышит или не смотрит на тебя.

2
13.02.2016, 17:52

Фильм начинается довольно интересно, пока к середине не становится ясно, что в нём всё совершенно не так, как есть на самом деле. Но как бы я ни любил Дикую страну, это мой первый ужастик и он мне по-настоящему понравился.

2
01.11.2013, 14:32

Фильм, как и многие, был снят по мотивам Беовульфа. Так что в киноленте практически та же история. Только Беовульф на этот раз не является единственным героем. В фильме есть также Беовульфы, Один, Локи и другие. Кроме того, Wild Country с самого начала представляет из себя гибрид из Беофульфа и Валькирии.

0
Добавь свой комментарий!