Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.9/10
760 голос
Кинопоиск
0/10
23 голос

The Texican

Страны: Испания, США
Премьера фильма: ноябрь 1966 (Австрия)
Продолжительность фильма: 01:31:00

* Действие фильма начинается в 1849 году. Однажды на ранчо одного из английских землевладельцев встречается с разбойником Жаном Лафиттом, и тот предлагает ему работу. Тот соглашается и через некоторое время становится ближайшим помощником и правой рукой вождя апачей. После смерти Жана, бывший бандит возвращается на свой ранчо, и пытается построить свою жизнь заново. Сидни Кокс ("Поле битвы", "Любовная лихорадка") может сделать гениальный способ заработать денег, а именно... оживить мертвеца. Все началось с того, что после похорон сына, молодая миссис Кокс решила навестить своего брата, который жил один в заброшенном фермерском доме. Поначалу она и не заметила, что ее покойный брат прекрасно сохранился, а "дикие" жители дома с радостью позволили ей пожить в их новой хижине. Самого же героя повести звали Роберт. Он очень не любил это имя, данное ему при рождении. И каждый раз находясь в комнате, он раздражался тем, что каждый раз ему казалось, что внутри всего одна комната. Вскоре он познакомился с племянницей мужа и старый дом стал для них домом на неделю или более того. Но все в доме, начиная от фундамента и заканчивая дверьми, начинало играть яркими красками, стоило им лишь выйти на улицу. Что же их стало привлекать? Это тайна, на разгадать которую они потратили долгие годы, но однажды, они все таки узнают, что их дом был всего лишь прикрытием для двух личностей. Немецкий вампирша по имени Харлин, из городка Ауэрбах, оказывается втянутой в кровавую историю и вынуждена жить с вампиром. Фильм интересный, но сразу предупреждаю, смотреть желательно с субтитрами. В юго-восточной Европе, в кантоне Граубюнден, в 1931 году, было найдено золото. Активность добытчиков росла, и рос спрос на квалифицированную рабочую силу. И в 1932 году сюда начали прибывать шведские эмигранты, которые нуждались в работе. В 1936 году в городке живет немка Сюзанна, которая работает в швейной мастерской. После того как бумы производства исчезли, Сюзанне не оставалось ничего другого, как продавать свои швейные изделия. Так она стала неустанно искать работу. Сюзанну это занятие не обрадовало, но другого ничего не оставалось.
Год: 1966Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Лесли Селандер

В главных ролях
Оди МерфиБродерик КроуфордDiana LorysЛуз МаркезАнтонио Касас
Трейлер к фильму The Texican
28.03.2015, 04:56

The Texicans или The Texians - один из моих любимых фильмов в жанре вестерн и я с нетерпением ждала появления его на экранах. И вот он, наконец, появился. Фильм мне очень понравился, он очень динамичный и зрелищный, а сюжет держит в напряжении. Я в восторге от игры главных актеров, особенно от главного героя, который в итоге оказался не таким уж и плохим. Очень яркие образы, отличные диалоги, и интересный сюжет.

7
20.07.2014, 16:33

Это был прекрасный фильм! Даже сейчас, глядя на него, я чувствую, как меня затягивает и уносит от реальности. Я его уже досмотрела, но всё ещё думаю о нём. Мне кажется, что этот фильм нужно смотреть в кинотеатре. Он очень необычный, в нем есть смысл и настроение. Обязательно сходите. Он стоит того. У моей жены появился любовник.

5
18.03.2015, 12:57

Фильм-вестерн с Джорджем Пеппардом в главной роли. В нем рассказывается история американского охотника и лесоруба Джека МакКоя, который был послан на поиски своего сына, пропавшего в мексиканской пустыне. Поиски приводят его к ранчо со странным названием Кровавый след, которое скрывает страшную тайну о том, что в штате Техас находится тайная база, на которой готовят военных в качестве солдат-наемников, которых можно использовать в любых ситуациях.

5
26.09.2017, 13:39

Приключенческая драма про индейца Тадаси Ямамото, которого сыграл известный Тосиро Мифунэ. Это его дебют в большом кино. Фильм снят в США и Японии. Действие происходит во время гражданской войны в США. Сюжет очень динамичный и захватывает. Не смотря на то, что здесь нет спецэффектов, картина смотрится на одном дыхании. Режиссер картины - Сэм Пекинпа.

4
11.09.2021, 15:56

Мне очень понравился этот фильм своей атмосферой. В нем много ярких и запоминающихся сцен, а также отличный саундтрек. Этот фильм я пересматривал не один раз и всегда переживал за героев фильма. Главные герои фильма - это отважный ковбой Чарли (Энтони Куин) и его возлюбленная (Кэти МакГрилл), они путешествуют по мексиканской земле в поисках добычи в виде золота и различных драгоценностей.

4
06.08.2021, 06:31

Главный герой фильма - шериф небольшого городка. Он вместе со своей женой и их сыном едет к его сестре, которая живёт в другом штате в доме своей сестры. В пути они встречают девушку, которая на лошади перепрыгивает реку и оказывается в одном шаге от того, чтобы утопиться. Она рассказывает нашему шерифу о том, что её отец находится в плену у мексиканцев и просит шерифа спасти отца и привезти его домой. Шериф соглашается, но он не знает что делать, когда привозит отца девушки.

3
15.03.2020, 23:02

Это отличный приключенческий фильм. Не такой как Индиана Джонс конечно, но тоже неплохой. Как и многие фильмы этого режиссера, он основан на реальных событиях. Поэтому мне было интересно его смотреть, хотя я не знал, что это такое. Оказывается, в начале ХХ века, когда по пустыне пустыни Гоби путешествовал путешественник и журналист по имени Кларк, ему пришлось отбиваться от местного племени, которое хотело его съесть. Фильм очень красочный и интересный.

3
10.03.2014, 08:30

На протяжении всего фильма только и делает, что ходит по пустыне и отстреливает диких собак, при этом все время молчит, хотя фильм вроде бы о любви. Я даже не заметил, как он дошел до титров. А ведь там есть еще и любовная линия. Мне кажется, этот фильм стоит посмотреть. Все-таки Тарантино хороший режиссер. Но не надо думать, будто он снимает только для кинопроката и фестивального кино.

1
14.04.2022, 11:45

Не самый лучший фильм из всех, которые я видел, но на один разок посмотреть вполне можно. Особенно тем, кто любит такие фильмы. Окей, давайте разберемся на примере этого фильма, почему же американцы так любят вестерны. Во-первых, в Америке нет диких лошадей. То есть, их достаточно в пределах досягаемости, но не совсем в свободном доступе. Дикие лошади водятся только на территории Мексики.

0
12.04.2016, 18:18

1. Фильм был снят в 1966 году, а снят очень реалистично. И не только благодаря спецэффектам, но и костюмам и даже сценам драк. Особенно впечатлил костюм мексиканца в фильме, как это красиво получилось: красные штаны с дырками и футболка с надписью Il buono tutti (все молодцы) с одной стороны, и красный бант на голове с другой. 2. Фильм в принципе, очень похож на фильм Один дома. Сюжет, в принципе один-в-один. 3. Еще хочу отметить, что фильм смотрится очень интересно и захватывающе.

0
Добавь свой комментарий!