Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Wassup Rockers Понравился фильм?
0
0
IMDB
6/10
4810 голос
Кинопоиск
6.123/10
1476 голос

Ну че, рокеры?!

Страна: США
Премьера фильма: 12 сентября 2005 (Канада), 7 июня 2007 (Россия)
Продолжительность фильма: 01:51:00

* Реальная история группы подростков из Южного Централа, катающихся на скейтбордах и слушающих панк-рок вместо их местного хип-хопа. Неугомонные ребята едут на летние каникулы в чикагский дом престарелых. Их пребывание там превращается в настоящий кошмар: каждый день в одно и то же время к двери дома подкатывают полицейские машины и забирает весь альбизм. Ничего не остается, как научиться выживать в этой дикой среде, в которой особенно остро ощущаются тоска и одиночество... В погоне за сенсацией писатель Александр Сергеев отправляется на необитаемый остров. Но вместо этого оказывается в зловещем подземном бункере, в обществе безумного ученого. В лаборатории злодея он находит дневник профессора... Преследуемые группой вооруженных людей, два пилота и инженер Ричард Гилл с женой и дочкой сбегают с самолета и оказываются в космосе. У них нет ни еды, ни воды, ни других припасов, и скоро от голода им придется съесть друг друга. Правда, это не единственное, что может им теперь грозить. Смелая и честная девушка Марта из маленького американского городка Сэнт-Олбанс похищает шесть экземпляров Библии в редакции и скрывается с ними в горах. Поначалу Мэгги даже не подозревала, что ее судьба будет тесно переплетена с жизнью героев книги, рассказов и картин Чарльза Диккенса. В начале XX века писатель надеялся осчастливить человечество, написав новую историю о преступлении и наказании. Но замысел оказался не более чем фантазией... Самой великой тайной была и остается тайна "Улисса" — величайшего романа в истории мировой литературы. Более трехсот лет он не давал покоя научным, литературным, философским умам, ниспровергая устои религии, церкви и государства. О чем думал сам автор, глядя на мир, отражающий лишь часть его подлинной сущности? Поражают виртуозная легкость, искренность и непосредственность языка автора, его повествовательное чутье, его поэтичность и искрометность. Краткий сюжет фильма таков. Группа голландских исследователей из пятой экспедиции на Марс, находясь на Земле, переживает кризис. У четырех из шести членов экспедиции обнаруживаются симптомы неизвестной болезни. На Земле же происходят странные вещи: на некоторых из людей появляются странные неземные пятна, других охватывает необъяснимое беспокойство. Данные появляются в прессе, и люди понимают, что в их районе завелся пришелец... На видео: Роман Ф.В. Кафки "Замок".
Год: 2005Бюджет: $634,074
Оригинальное название: Wassup RockersРежиссер: Ларри Кларк

В главных ролях
Джонатан ВеласкезФранциско ПедрасаМилтон ВеласкезUsvaldo PanamenoЭдди Веласкез
08.07.2012, 09:13

Фильм снят на основе реального события.

7
22.01.2019, 02:25

Это фильм не о роке и не о спорте, он о том, как на тебя влияет музыка. В нем есть все: любовь и предательство, отчаяние и радость, и даже война. Не понимаю, откуда взялся рейтинг PG-13?.

7
03.11.2014, 11:29

1. Название На самом деле фильм называется Нечего терять (англ. No Time To Lose) что очень хорошо передает смысл фильма, и если вы не понимаете о чём он, то просто можете посмотреть название. 2. Сюжет Главный герой - обычный офисный работник, у которого есть девушка и друзья, работающие в одной фирме. В один прекрасный момент он понимает, что его жизнь катится в никуда и, чтобы хоть как-то изменить свою жизнь он отправляется в клуб, где встречает рок-группу, которая ему очень понравилась.

7
18.12.2016, 02:43

Фильм отстой! Все рокерские фильмы одинаковые! В них все время показывают, как какой-то чувак с цепи срывается и начинает всех ломать, это ни фига не интересно и не красиво! Лучше уж смотреть старые советские фильмы, где все просто, грубо, но зато понятно! Вот там жизнь! Ирония судьбы, Иван Васильевич меняет профессию, Бриллиантовая рука, Операция Ы — и т.д. и т.п.

7
17.01.2013, 04:47

Очень не плохой, но местами затянутый фильм со своей атмосферой. Сюжет тоже весьма прост: три друга детства, как обычно после школы собираются в гараже, чтобы что-то замутить. Ну и как всегда бывает, ничего не вышло, а вот проблемы возникли. И не только у главных героев.

4
12.06.2021, 15:05

Я с удовольствием смотрю этот фильм. Вообще я люблю фильмы про рок группу, и этот был одним из любимых. Фильм очень музыкальный, в фильме звучит песня группы Металлика (Metallica) - Wherever I May Roam на русском языке. С начала фильма музыка меня так зацепила, что я смотрел без звука. На мой взгляд, фильм снят очень реалистично, актеры очень хорошие, и музыка отличная. Очень понравилось, как играли актеры (особенно гитарист). Да и вообще фильм очень красивый и смотрится легко.

4
12.11.2018, 07:49

Если бы фильм был только о роке — его стоило бы посмотреть. Но это же драма! А в драме должны быть крики, сопли и музыка, под которую хочется выть. Позорище! - подумал я, услышав первые ноты этой музыки. Мне не понравился фильм ни разу. После 10 минут просмотра я думал побыстрее бы они уже сдохли. Все эти люди, которые пели Мы любим нашу страну, мне совсем не понравились.

4
20.01.2021, 04:03

В фильме показана жизнь рок-музыкантов, показаны их взаимоотношения друг с другом, то, как они общаются с девушками, показывают себя. Фильм снят так, что не кажется фальшивым. Не каждый день увидишь, как парень переодевается в девушку, а девушка, наоборот, в парня. Я ни капли не сомневаюсь, что тот, кто это снимал или смотрел, получал огромное удовольствие от этого всего. С первых минут я был поражён, меня очень впечатлили все эти музыканты.

3
11.03.2013, 06:46

Не смотрел, но осуждаю - это про этот фильм? Про этот. И я тоже не смотрела, но осуждаю.

1
11.09.2012, 12:57

Если вам нравятся фильмы Рок-волна, Рок на века, Рокеры и если вы фанат Дэвида Боуи – не смотрите это кино! Оно невыносимо скучно, примитивно, и только для людей, которые любят слушать музыку, смотреть на фото и видео молодых рокеров и рок-музыкантов. Это не кино, это история про рок-музыку, про людей вокруг нее, как она менялась в 80-е годы, про самих музыкантов и про их жизнь.

1
Добавь свой комментарий!