Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
13
6
IMDB
6.3/10
109 голос
Кинопоиск
0/10
8 голос

The Swap and How They Make It

Страна: США
Премьера фильма: 27 мая 1966 (США)
Продолжительность фильма: 01:41:00

* Действие фильма начинается в Кейптауне 1955 года, в эпоху, когда страна только начинала своё развитие. Страна переживает, потрясённый период несвободы, жертвами которого стали афроамериканцы, а люди пытаются выживать как могут. Главные герои фильма – Норман Монтгомери, чернокожий работяга, мастер на все руки, и его жена Нэнси, которая испытывает большие проблемы из-за своей карьеры. Как говорит сам Миллс, идея фильма родилась у него в детстве. Когда он был ребёнком, он мечтал только о собственной квартире, машине, хорошем отдыхе, жене и детях. Когда юноше исполнилось 18 лет, он получил на работе травму, и этот опыт надолго его выбил из колеи. То, что Миллс описывал в своей книге, было не столько мечтой в понимании Миллса, сколько работой. Впервые фильм «Ночь – это чёрное время» вышел в 1992 году и сразу же завоевал статус культового.
Год: 1966Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Джозеф В. Сарно

В главных ролях
Лоррэйн КлерШила БриттДжордж ВульфЛуи УолдонКристал Сноу
06.09.2021, 13:20

Этот фильм я помню с детства. Он просто чудесный! До сих пор от него получаю истинное наслаждение. В нем есть все - любовь, юмор, романтика, драма, история, драма о любви и даже мистика. И все это в одном фильме! Это просто чудо! О чем: История рассказывает о молодом человеке по имени Майкл Бэсс, который работает клерком в крупной железнодорожной компании. Однажды Майкл встречает очаровательную девушку по имени Кэтрин.

7
01.01.2014, 05:22

Фильм снят в лучших традициях Голливуда. Есть хорошие шутки, есть много сюжетных линий, есть интрига. На мой взгляд, кино вышло очень качественное и достойное для просмотра. Не могу сказать, что люблю фильмы подобного жанра, но данный фильм оставил много приятных впечатлений. Он хорошо снят, очень динамичная и эмоциональная картина. Актерский состав подобран идеально. Все актеры на высоте. Им удалось передать всю суть того времени, его дух, его переживания, а также их эмоции.

6
24.08.2013, 15:09

Когда фильм только вышел (как помню), он многим понравился. Так вот, мне он совсем не понравился. Просто ничего хорошего из этого фильма не вышло. Не хватило духу ни у режиссёра, ни у актёров, ни даже у сценаристов. Слишком сильно они хотели понравиться своим зрителям, и поэтому сделали плохо именно для них. К тому же, после просмотра фильма я не заметил ничего оригинального в этом мире.

5
13.01.2017, 15:29

Это очень странная драма. Но если закрыть глаза на то, что главный герой был шизофреником, фильм прекрасен. Нестандартный и очень стильный. Он начинается с того, что герой попадает в аварию, и его отправляют в психбольницу. Дальше он начинает придумывать историю о том, как у него родился сын, который оказался мальчиком. И он рассказывает эту историю всем пациентам.

4
21.03.2014, 13:03

Я просто обожаю фильмы, в которых есть элементы нуара. Мне нравится атмосфера, нравится стиль исполнения, нравится то, как актеры на экране, передают характер героев. Особенно мне нравятся сюжеты, в которых переплетаются любовь, трагедия и драма. И этот фильм относится к этой категории, так как он сочетает в себе все три составляющих. Фильм основан на реальных событиях, что не могло не радовать любителей истории и всего, что с ней связано.

4
30.11.2012, 01:12

История любви супружеской пары, которая решила пожениться и на радостях сменила пол. И не просто поменяла пол, а кардинально! И на радость всех родных и близких стала мужчиной. Только вот жена так и осталась женщиной. Но вот в чем дело, это же не просто фильм о смене пола, а еще и история о любви двух пар, одна из которых хотела быть женщиной, но не смогла, а вторая тоже не смогла и не захотела быть мужчиной по разным причинам.

3
26.10.2018, 11:13

История о девушке, которая случайно встречает в парке своего нового соседа по комнате, и через неделю обнаруживает, что они созданы друг для друга. Фильм очень яркий, красочный, романтичный, интересный и запоминающийся. Сюжет захватывает с первых минут просмотра. С первых кадров на вас обрушивается вихрь эмоций, от которых невозможно оторваться. Все актеры играют великолепно. В фильме просто нет ничего лишнего, он легкий и непринужденный.

3
20.01.2015, 14:35

В фильме есть всё, что я люблю: юмор, экшен, драма и любовь. Но он также очень грустный. Не смотря на то, что фильм был снят в одном из самых популярных жанров, он действительно показывает очень простую и жестокую правду о том, как люди относятся друг к другу после того, как война закончится. Он показывает, насколько ужасно то, во что мы превратили страну, которую потеряли.

3
07.01.2021, 22:24

Я думаю, это самый крутой фильм в истории кинематографа! Один из моих любимых. Не ожидал, что буду еще и читать отзывы после просмотра кино.

2
13.12.2020, 11:39

Не могу дождаться вечера, чтобы пересмотреть его снова.

2
Добавь свой комментарий!