Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Night of the Scarecrow Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.3/10
1170 голос
Кинопоиск
5.92/10
815 голос

Ночь пугала

Страна: США
Премьера фильма: 8 августа 1995 (Германия)
Продолжительность фильма: 01:25:00

* Дух злого колдуна, казненного сотню лет назад, вселяется в пугало. Соломенное чучело отправляется на поиски магической книги, с помощью которой можно восстановить волшебный круг. И только связав воедино все свои секреты, пугало и книга смогут вернуть жизнь королевству. Веселая и отважная компания из трех бравых поваров готовит для посетителей ресторана сациви, аджарское пхали и шашлыки по древней грузинской технологии. На Кавказе всегда заботились о приготовлении сочных блюд, и бравые повара путешествуют по разным уголкам страны, чтобы собрать в одном месте настоящее грузинское лакомство, которым можно угостить весь мир. Сара и ее лучшие подруги Бекки, Нэтти и Сэнди мечтают попасть в новый Диснейленд и уже предвкушают, как устроят там настоящий праздник. Однако на пути к мечте их ожидают настоящие испытания — кроме чудесного парка развлечений, их ждет встреча с магией, захватывающий водный мир и интриги злой королевы. Но ничего страшного не происходит, ведь на помощь девочкам приходит отважный рыцарь, которого зовут Джон. Захватывающая история, повествующая о короле и крестьянине, двух братьях и предательстве. Король Пентекост прибегает к помощи колдуна гномов Карпрера, чтобы вновь завоевать свою корону. Но колдуну так просто не найти жену, с которой он уже много лет вместе. Тогда он прибегает ко лжи и подкупу, и похищает красавицу принцессу, которая и становится его новой невестой. С помощью хитрости и обмана он уговаривает короля помочь ему в поисках жены. Но братья не могут отказаться от радостного праздника, который всегда был им так дорог. Они отправляются в путь, но все ли они знают о своем кузене-колдуне? Рождественская сказка о Пятачке, который пожертвовал своим печеньем ради друга Кристофера Робина, Малышке — о девчонке, ставшей принцессой, и гномах. Для Фиксиков — тех, кто любит следить за интересными событиями, происходящими с Вашими маленькими помощниками — это история о дружбе и о вере в будущее. Смогут ли Фиксики пережить падение огромного метеорита, объяснить своему другу Пригою, почему в этом году Новый Год не может наступить сам по себе, обрести волшебный свет от приближающегося метеорита и узнать, что ждет их всех впереди? Фиксик спешит на помощь. Тем временем в мире творится настоящий хаос.
Год: 1995Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Night of the ScarecrowРежиссер: Джефф Барр

В главных ролях
Элизабет БарондесДжон МесеСтивен РутБрюс ГловерДирк Блокер
28.08.2012, 05:50

Фильм на один раз, и то, только ради шуток, которые порой кажутся слишком приторными. Когда мы с семьей смотрели этот фильм, моя сестра спросила меня, почему люди не могут просто взять и проснуться. Похоже, это лучший сценарий, который они смогли откопать. Мы дружно заржали, все кроме моей сестры. Она лишь открыла глаза и завизжала. И тогда я понял, на сколько глубок может быть сон.

7
23.07.2022, 13:58

После просмотра фильма я вышел весь в холодном поту. В фильме было сказано, что если лечь на диван и начать на нем раскачивать, то по спине будет бить током. Я так и сделал, и действительно, ударило довольно сильно. А через несколько дней я прочитал, что это был розыгрыш. Так что, если будете смотреть его, лучше заранее выключите свет! Еще одно доказательство того, что мы живём в информационном обществе.

7
19.12.2021, 05:05

На мой взгляд, в фильме нет ничего интересного - обычный набор ужасов: вампиры, зомби, колдовство, мутанты, призраки и т.п. Но он снят в лучших традициях жанра. Актеры играют отлично - видно, что они много репетировали. А в целом, это обычный ужастик с обычными монстрами и без каких-либо особенностей.

7
07.01.2015, 18:41

Дети, которые не хотят засыпать, должны слушать эти звуки из колонок, установленных в комнате. Потом их родители просыпались от криков. Мне тогда было 4 года. Теперь мне 32, я женат, есть трое детей, и я живу в доме, который построил. Я уверен, что мои дети никогда не будут бояться темноты. Они просто ждут, пока я засну Если вы боитесь привидений, то эта статья для вас.

5
17.04.2015, 16:24

В этом фильме есть всё: и музыка, и постановка, и актёрская игра, и сюжет, а главное — очень страшный и жуткий сюжет. Не скажу, что это хороший ужастик, но от него реально пробирает до костей. Мне лично не нравится как он снят, точнее, как снято начало фильма. Я не особо люблю, когда в начале фильмы показывают какие-то события из того, что будет происходить после.

3
Добавь свой комментарий!