Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

The Night and the Moment Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.3/10
304 голос
Кинопоиск
0/10
41 голос

Ночь и мгновение

Страны: Великобритания, Франция, Италия
Премьера фильма: 5 июля 1995 (Франция)
Продолжительность фильма: 01:30:00

* Действие фильма начинается в 1956 году. В центре сюжета Эмили — дочь аристократа Виктора Хилла, молодая, красивая и умненькая девушка, наделённая звёздным даром. Но во время учёбы её начинает преследовать чудовище — за ночь оно съедает до трёх человек. Эмили понимает, что её предназначение — борьба с тьмой, и решает как можно больше узнать о своём даре. Она возвращается в родной дом, находит там друзей и снова вступает в борьбу с чудовищем. The Coffee Tea Is Killing Me (1971) — кот-летучая мышь по имени Филипп остается в живых, а его подруга Сьюзан погибнет. I Away (1974) — родители Эмили оттягивают свой визит на похороны Эмили, чтобы не переживать за неё, а она просто не придёт. San Francisco (1977) — семейная пара, Фрэнк и Этель, переезжают в Сан-Франциско. Они стараются наладить свою жизнь, но однажды на встрече Нового года их попутчиком в лифте оказывается Джерри, который становится единственным близким другом Фрэнка. Papa's Got a Little Sister (1979) — семья, где отец — алкоголик. Проходит день, а к утру вся семья погибает. Герой чудом остаётся жив, но сам он уже не способен помочь родственникам. Mudick (1980) — приключения на мотоцикле, на котором герой приезжает в местный парк, чтобы найти там скелет. Crash (1981) — старик вместе с сыном приезжает на машине в пустыню, где сначала мальчик попадает в беду, а затем отец находит его труп. Assassination (1982) — музыкант со своей гитарой стал бомжом и стал жертвой. Slippery When Wet (1983) — священник и вдовец едет автостопом в Канаду. Вместе с ним едет мальчик, который тоже решил как-то изменить свою жизнь. Monkey Wrench (1985) — мальчик случайно попадает на остров, который кишит разными животными. В итоге ему помогают выжить. Hello, I Love You (1987) — в 1950 году в Техасе один мужчина заставлял своих детей писать неприличные слова на рекламных щитах. Беда только в том, что когда мальчик повзрослел, ему пришлось работать в полиции. Seven Jumpers (1989) — один парень случайно спас жизнь семерым людям. Но сам он выжил.
Год: 1995Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: The Night and the MomentРежиссер: Анна Мария Тато

В главных ролях
Ivan BacciocchiЖан-Клод КарьерAxelle GreletУиллем ДефоКлиффорд Де Спенсер
Трейлер к фильму Ночь и мгновение
05.02.2017, 15:11

Я люблю фильмы, которые не пытаются сделать из людей роботов или что-то в этом роде. Сюжетная линия фильма повествует о том, как два робота – девушка и парень встречаются и начинают испытывать взаимные чувства. Для меня главным достоинством этой картины является именно то, что она не пытается сделать из зрителя робота. Если я понимаю, что я робот, то я и стараюсь в дальнейшем вести себя как робот. Здесь же как раз показана история, когда люди способны чувствовать, а роботы не могут.

7
06.07.2021, 11:10

В целом, фильм хороший. У меня от него осталось смешанное ощущение, с одной стороны я получила удовольствие от его просмотра, а с другой стороны мне хотелось быстрее его забыть. Сюжет фильма довольно интересный и захватывающий, а вот актерский состав не очень. Не понравилось как играют актеры, да и сам сюжет не вызвал у меня никаких эмоций.

6
07.05.2017, 05:33

Фильм про историю отношений, как они зарождаются. Какие трудности и препятствия встречаются на пути. Как развивается все. И конец, как он может быть разным. По сути эта история о любви. Но не такой, которую показывают в романтических фильмах. Тут она другая. Более простая. Такая как у всех, но с другим видением и видением жизни. Ведь в жизни люди тоже ошибаются часто. Что делает отношения такими, что их не переделать. Они есть и это самое главное. А любовь есть всегда.

5
21.06.2015, 13:48

Это действительно красиво, трогает до глубины души. С тех пор прошло уже почти 30 лет, а я до сих пор хочу показать это своим маленьким детям. У меня нет детей, так что вряд ли мои слова кого-то убедят. Но я всё равно скажу. Хотя бы для того, чтобы мои дети знали, как это было тогда. Тогда в 1995 году я видел фильм впервые. А теперь вот хочу показать его своим внукам.

5
08.03.2023, 22:57

Я не большой поклонник жанра драма,но посмотрев фильм Ночь и миг,это просто нечто.Фильм о жизни одного человека и его судьбе,о том как все меняется в одночасье.Фильм очень глубокий и оставляет много вопросов.Когда ты смотришь этот фильм,то забываешь о времени,и у тебя создается впечатление,что ты погружаешься в фильм вместе с главным героем.

4
28.01.2019, 12:43

Очень красивый фильм. После просмотра хочется надеяться, что все люди на Земле будут любить и ценить друг друга. В реальной жизни мы живем в мире, где много зла и несправедливости. И если бы мы знали и умели применять хотя бы малую долю из наших знаний и умений, мы смогли бы исправить то, во что сейчас превратилось общество, и сделать жизнь наших детей и внуков другой, более счастливой.

3
21.02.2016, 20:38

Очень понравился. Думаю, стоит посмотреть другие его работы. Она сказала, что подумает. Но на самом деле она просто ушла домой спать. Уснула. Не думая ни о каком фильме. С тех пор прошло уже 13 лет. И я до сих пор помню ее ответ. Что-то в стиле: Я серьезно об этом подумаю. Это была отличная игра, которой позавидовал бы сам Джонни Депп.

2
01.03.2020, 22:36

Очень сильно и очень грустно.

2
05.01.2012, 21:23

В сюжете фильма показывается жизнь женщины, которая живет в мире, где есть зло, и с ней в жизни бывает. Она была знакома с одной из сестер, но ее отправили в детский дом, где она познакомилась с другими детьми, которые были изгоями в этом детском доме. Там она встретила парня по имени Джеймс, он ей понравился, и они стали встречаться. Но после того, как она приехала с детского дома в школу, она начинает замечать что-то странное.

1
16.05.2019, 11:04

В этом фильме, снятом режиссёром Стивеном Содербергом, раскрывается тема отношений между мужчиной и женщиной. Речь идет о женщине, живущей в Америке, которая в результате автомобильной катастрофы теряет память. Ей требуется помощь психиатра, который предлагает свою кандидатуру на эту роль. Мужчина, работающий вместе с психиатром, пытается помочь женщине. В итоге, они понимают, что испытывают друг к другу не только дружеские, но даже очень романтические чувства.

1
Добавь свой комментарий!