Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Night Shadows Понравился фильм?
0
0
IMDB
5/10
2254 голос
Кинопоиск
4.871/10
151 голос

Мутант

Страна: США
Премьера фильма: август 1984 (США)
Продолжительность фильма: 01:39:00

* В небольшом американском городок появились чудовища мутанты. Они жаждут свежей человеческой крови. Но кто-то должен их остановить? Мечтаете о неповторимой, яркой свадьбе? Не знаете, как именно организовать такое торжество? Становится доброй традицией для многих жителей Днепропетровска, Донецка и Украины, проводить ежегодный детский благотворительный праздник под названием "Мы - дети, мы - дети Донбасса". В ближайшем будущем власти города планируют организовать на территории города так называемые "Стены памяти", на которых будут собраны о каждом погибшем за время войны жителях города. Артист оригинального жанра Андрей Соколов продолжает радовать своих почитателей ярким выступлением. Ровно год назад на Майдане появился палаточный городок, что стало первым этапом к Киевскому Майдану. По окончании событий в Париже организаторы обещали проводить подобные акции каждый год. В субботу 26 января сотрудники центра экстренной медицинской помощи Донецкого областного центра медицины катастроф выезжали на вызов к гражданам Донецка, пострадавшим во время активных боевых действий, сообщили в пресс-службе главного управления МВД Украины в области. Визитки, флаеры, буклеты, постеры, статьи, печатная реклама - теперь это доступно каждому, кто владеет искусством создания творений дизайна и полиграфии. Одесса в 80-х годах прошлого столетия была настоящим городом-праздником. Здесь "все было" - магазины, кафе, бары, рестораны.
Год: 1984Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Night ShadowsРежиссер: Джон ’Бад’ Кардос

В главных ролях
Уингз ХаузерБо ХопкинсДжоди МедфордЛи МонтгомериМарк Клемент
31.03.2018, 14:04

Если вы способны увидеть красоту в уродливом, то вы увидите красоту и в этом фильме. Он просто о том, что если ты чего-то хочешь, то должен этого достичь. И о том, как важно всегда двигаться дальше. Я до сих пор помню лицо того парня, который умер. Это было душераздирающее зрелище. Нет, это было не больно, — сказал он. Но, по-моему, это единственное слово, которое здесь нужно.

6
02.03.2019, 09:26

Он скучный! — А вы знаете, что в каждой третьей квартире есть мусоропровод? — спросил участковый. — Знаю, — ответил гражданин. И добавил, думая про себя: Ну надо же, какой информированный гражданин! Когда я учился в школе, то очень любил читать. Однажды в школьной библиотеке я наткнулся на весьма любопытствующий роман. Назывался он Кто есть кто и повествовал о том, как один человек искал в своей родословной родственников.

5
26.10.2014, 03:33

Мутант, это тот фильм, который нужно смотреть с не очень хорошим качеством звука и лучше даже без звука. Смысл в том, что группа людей отправляется изучать Мутантов. Но в итоге они оказываются в другой реальности, которая намного хуже. Там в итоге все мутанты оказались людьми. При этом все они были друзьями! Т. е. это история дружбы и любви. Это очень интересно наблюдать, когда в конце ты понимаешь, что те люди, это те же самые люди, которые и есть мутанты. И они просто живут под землёй.

4
06.04.2018, 22:26

Потрясающий психологический триллер со звездой боевиков Чаком Норрисом в главной роли. Играет так натурально, что иногда на него даже смотришь как на реального человека. И только потом до тебя доходит, что это всё компьютерная графика. Ну или, как минимум, актёры в ней снимаются. По сравнению со всем этим, Чужой Ридли Скотта — это детская сказочка. Я очень советую посмотреть это кино. Оно очень интересное. Там есть смысл.

2
12.12.2015, 12:19

Когда я был маленьким, мы жили в деревне и часто ходили в лес по ягоды. Я думал, что там живут дикие животные и, бывало, пугал бабушку, делая вид, что на меня напал дикий зверь. А она очень боялась, что меня съест медведь. Потом я узнал, что в лесу живут только дикие звери, и перестал так делать. Медведи все равно нападают на людей редко, зато комары кусают постоянно, и от них никуда не денешься.

2
03.07.2014, 01:19

Он слишком фантастичен, чтоб быть правдой. В детстве я боялся, что меня проглотит кит. Теперь боюсь, что моя жена окажется китом и нас двоих проглотят. На прошлой неделе на почте получил письмо от своей мамы. Она пишет: “Дорогой сынок, если ты читаешь это письмо, то меня уже нет в живых”. Я был в шоке! Мы с мамой жили душа в душу и были прекрасными родителями, но последнее время она чувствовала себя плохо.

2
19.01.2013, 12:48

“Фильм — очень скучное кино, которое я еле досидел до конца. И вот, через 20 лет я наткнулся на него в интернете и понял, как был не прав. Действительно, интересный фильм”.

2
13.09.2021, 20:49

Я никогда не был в тех местах, о которых говорят по ТВ. Да и вообще я не люблю фильмы-катастрофы. Но на днях я таки посмотрел этот фильм, и мне понравилось. Не смотря на то, что это экранизация романа Стивена Кинга, кино получилось неплохим. В этом фильме есть даже спецэффекты, но они не бросаются в глаза, а аккуратно вписываются в сюжет. Фильм смотрится довольно динамичным и зрелищным.

1
06.03.2021, 05:13

Это одна из самых лучших картин за все время существования кино в России. Я ее обожаю и не перестаю смотреть. Не знаю, почему вы все ее так ругаете. На мой взгляд, это шедевр! Это настоящий фильм, а не просто набор сцен. Он очень хороший, серьезный и глубокий. Мне очень понравился главный герой. Как мне кажется, он вполне мог бы быть современным героем нашего времени. К тому же главная интрига фильма - это не сюжет, а именно игра героя с судьбой. Здесь очень много чего намешано.

0
17.02.2015, 10:55

Это лучшая фантастическая комедия, которую я посмотрел в своей жизни! Там столько моментов которые заставят вас смеяться! Я даже смеялся до слез. И хотя фильм черно-белый, в нем полно цвета. А какие замечательные песни там поют! Это фантастика! Просто фантастика! Мы никогда не будем в безопасности, сказала она. Наши дети никогда не будут в безопасности. Она говорила так, как будто завтра конец света. У меня никогда не было лучшего учителя.

0
Добавь свой комментарий!