Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Night Rhythms Понравился фильм?
0
0
IMDB
4.9/10
280 голос
Кинопоиск
0/10
67 голос

Ночные ритмы

Страна: США
Премьера фильма: 9 сентября 1992 (США)
Продолжительность фильма: 01:39:00

Ник ведет популярное ночное радиошоу. Он обладает таким роскошным сексуальным голосом, что женщины охотно делятся с ним в прямом эфире самыми интимными тайнами и сокровенными фантазиями. Во время одной из передач в студию Ника проникает его давняя поклонница Хани. Она обольщает Ника, не обращая внимания на его звукорежиссера Бриджет. Хани незаметно включает микрофон и весь город слышит в прямом эфире страстные стоны двух любовников… Очнувшись утром, Ник обнаруживает, что Хани мертва. Преследуемый полицией по обвинению в убийстве, Ник пытается найти, кто его подставил. А мотивы есть у многих: у гангстера Винсента Ник отбил любовницу; у полицейского Джексона он увел жену. А Бриджет вообще ненавидит всех мужчин…
Год: 1992Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Night RhythmsРежиссер: Грегори Дарк

В главных ролях
Мартин ХьюитДэвид КэррадайнСэм Дж. ДжонсДебора ДриггсДелия Шеппард
22.07.2014, 11:00

Это фильм не о том, как нужно правильно рисовать цветы, он о том как сложно быть человеком, которому нравится рисовать цветы.

7
28.08.2017, 00:50

Мне понравилось! Фильм для подростков и их родителей, а особенно мам.

5
04.05.2018, 04:35

Это очень красивая экранизация новеллы Флобера Мадам Бовари. Фильм начинается с того, что Эмма Бовари (Николь Кидман) приходит в гости к своей тётушке мадам Руссель и рассказывает о том, что она ждёт ребёнка. Мадам Руссель рассказывает Эмме, что у неё уже было множество детей (хотя и без мужа, но с любовником). А также она рассказывает Эмме то, чего не знает тётя. Что её муж и любовник вместе с друзьями часто играли в карты. Во время игры они всегда проигрывали.

5
30.04.2018, 16:50

Фильм очень понравился. Фильм на любителя, и именно для любителей музыки. Актеры играют прекрасно. Если вы любите песни группы Кино и вы хотите просто посмотреть хороший фильм, с песнями, то рекомендую к просмотру. Не пожалеете. Сюжет: В фильме рассказывается о нескольких днях жизни студента-медика Виктора Тишина. Его жизнь делится до и после того как он стал свидетелем аварии, во время которой машина врезалась в фонарный столб. Из-за сильных ожогов все лицо и волосы Виктора обгорели.

3
06.02.2016, 06:25

Этот фильм меня зацепил. Хотя и не без иронии, конечно. В этом фильме есть то, чего нет и в других фильмах - в киношных любовных сценах. Но, это вовсе не пошлость, а лишь ирония самого режиссёра над своими героями. И они действительно влюблённые друг в друга люди, которые не боятся признаться в своих чувствах. Их чувства искренние и чистые, и они им верны. А ещё, они оба не верят в любовь. Ведь их не интересуют чужие интересы, лишь свои собственные. За это я уважаю эту пару.

3
01.03.2015, 11:30

Мне нравится, как всё начинается: главный герой просто идёт по улице и встречает симпатичную девушку. А всё остальное разворачивается уже вокруг них двоих.

3
01.05.2015, 19:54

Это что-то невероятное. История настолько реальна, что кажется будто все это происходит сейчас с нами. Мне понравились абсолютно все актеры, особенно мне понравился один из них – актер, который играл роль режиссера. Его игра была настолько восхитительна, что он в прямом смысле этого слова заиграл роль, и просто потряс всех своей игрой. Если бы его не было, то никто бы и не подумал, что в фильме снимается такой потрясающий актер.

3
20.09.2013, 22:50

Если бы он снял продолжение, то я бы смотрел его со своими детьми. Когда я спросил у своей жены, какой фильм она хочет посмотреть после Ночных ритмов, она сказала: Хочу посмотреть что-нибудь до Ночных ритмов. Она имела ввиду фильм, который сняли 10 лет спустя, но никогда не покажут в кинотеатрах. Когда она его посмотрела, ей он понравился не меньше, чем первый.

3
15.03.2020, 04:16

Отличный сценарий, отличный фильм.

2
09.05.2017, 09:23

Ночные ритмы - фильм-размышление про отношения между людьми. Каждый герой этого фильма - отдельный образ. В главных ролях такие известные актеры как: Э.А.М. , С.В. - на мой взгляд, это один из лучших фильмов о взаимоотношениях мужчины и женщины. И не секрет что мужчины любят глазами, хотя это и не всегда так. Я в этом фильме увидела отражение своей жизни. На протяжении просмотра несколько раз хотелось выключить, а потом опять посмотреть, но я не смогла сдержаться и все же досмотрела до конца.

0
Добавь свой комментарий!