Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Sins of the Night Понравился фильм?
0
0
IMDB
5/10
248 голос
Кинопоиск
0/10
59 голос

Грехи ночи

Страна: США
Премьера фильма: 13 октября 1993 (США)
Продолжительность фильма: 01:25:00

* Что могло соединить судьбы Джека, простого гангстера, недавно вышедшего из тюрьмы, и роковой красавицы Роксаны, привыкшей к шикарной жизни жены мафиозного босса? Неожиданные знакомства, новые впечатления. Джек оказался в ее жизни, а Роксану забросило в его. Двадцатитрехлетний Джек Ван Хельсинг давно привык иметь с женщинами дело, он был богат, умен и вполне доволен собой. Однако вызов судьбы заставил изменить его внешность. Сейчас с ним сногсшибательная брюнетка с роскошным телом и яркой, как у цыганки, красотой. Человеческое любопытство всепоглощающе. И то, что случилось, уже не просто любовная интрижка. Не случайно слово "любовь" стало ключевым в названии романа. Любовь, о которой мечтали герои, была безответной, и потому только сильнее их разожгла. О фильме * * * "Роман - это река, бурлящая событиями. Но когда ты начинаешь читать сценарий, то убеждаешься: река течет так быстро, что лишь успевай подставлять руки, чтобы тебя не накрыло волной".
Год: 1993Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Sins of the NightРежиссер: Грегори Дарк

В главных ролях
Ник КассаветисДебора ШелтонМайлз О’КиффиРичард РаундтриМэтт Роу
29.07.2018, 01:40

1. Не могу сказать, что фильм плох. Он просто-напросто хороший. 2. Он о любви мужчины и женщины. О любви, которая может возникать и между другими людьми. 3. Эта любовь, возникающая между мужчиной и женщиной, очень сильная, но, как и все, она проходит. 4. Фильм не без недостатков, но это ведь не плохой фильм. 5. Сюжет фильма основан на реальных событиях. 6. В этом фильме нет ни одного положительного героя. 7. Фильм довольно тяжелый для просмотра.

4
29.11.2018, 13:33

Когда я начал смотреть этот фильм, мне сразу стало интересно, что же такого интересного в нем, потому что, на мой взгляд, это даже не ужасы, а триллер. Но как оказалось, фильм далеко не из-за этого так называют. А он оказался и вправду жутким. И не потому, что в нем есть кровь, кишки, расчлененка, а потому, как было снято все это. В этом фильме есть все. Не буду рассказывать, о чем он, это вы можете сами посмотреть.

4
22.06.2021, 10:35

1) Ужасное качество 2) Сюжет не интересен 3) Отвратительное звуковое сопровождение Мне понравилось, что некоторые сцены снимались на фоне черного экрана. Например, сцена, где в начале фильма главный герой заходит в камеру к заключенному. Сначала идет обычный экран, потом появляется черная полоска и кадр меняется.

3
21.03.2013, 21:14

Все, как и ожидалось, очень плохо. Плохая режиссура, плохие персонажи, плохая игра актера, который играл священника, и так далее. Я понимаю, что сценарий был написан на коленке, и что снимали не профессионалы, но все же это просто неуважение к зрителю. Если вам хочется посмотреть что-то невнятное, то это место для вас.

2
18.01.2012, 14:40

В этой картине всё как-то так легко, нет затянутости и нудности, всё понятно с первого раза. Мне понравилось. И актёрский состав неплохой и сюжет интересный. Не ожидала от себя, что так сильно буду переживать за главную героиню, а ещё больше за её парня. Так же меня порадовала развязка фильма.

2
03.04.2022, 16:31

Этот фильм является не совсем криминальным, как и сам жанр поджанр ужасы. Здесь нет ничего особо страшного, просто триллер, но сам эффект от просмотра, очень большой. Это и есть главный плюс фильма для меня в сравнении с другими. В нем нет чего-то такого, что может отпугнуть зрителя. Но при этом, он не слишком страшный. Фильм о том, чтобы найти свою девушку, которая куда-то бесследно пропала.

2
25.06.2019, 09:40

И фильм и актеры были на высоте. Даже не смотря на то что этот фильм снят по мотивам одноименного романа, сам роман не уступает тому фильму. В фильме много мистики и мистики. Особенно в первых двух частях. Актеры играют бесподобно, особенно в части с ведьмами. Но есть одна проблема, мне не понравилось то, то на экране все эти ведьмы и колдуны появляются как в тумане. Очень уж они быстро исчезают. А иногда их роль вообще не понятна.

1
27.10.2013, 08:13

Это довольно неплохая картина, с хорошей картинкой и спецэффектами. Но если вы не видели других триллеров, вроде Зеркала, Зеркала 2, Сайлент Хилл, то лучше и не начинайте. Сюжет предсказуемый, хотя снят интересно. Заставляет задуматься о жизни и ее смысле. В общем, рекомендую для просмотра. А так же в моем видео-отзыве вы увидите немного другой взгляд на этот фильм.

1
20.11.2013, 23:35

В этом фильме я увидел продолжение истории о том, как человек оказался в ловушке (запертым в своей комнате) и не мог выбраться (без помощи извне). Так сказать, продолжение истории из фильма о Семнадцати мгновениях весны. Здесь опять же, главным героем является - Мюллер, который сидит в своей камере и ждёт помощи извне. И вроде бы это кино-ужастик, где в основном присутствуют сцены с расчленением.

1
16.03.2019, 15:22

Я люблю фильмы жанра триллеры, детективы и боевики. И эти фильмы мне нравятся. Фильм Грехи ночи я посмотрела по телевизору случайно. Мне стало интересно, что это за фильм снятый в 1993 году, который я раньше не видела. Я увидела название фильма , посмотрела трейлер к нему, мне понравился этот фильм. Этот фильм снят режиссёром Андреем Бенкендорфом. По жанру фильм триллер.

0
Добавь свой комментарий!