Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Night Eyes Понравился фильм?
0
0
IMDB
4.2/10
661 голос
Кинопоиск
5/10
94 голос

Ночные глаза

Страна: США
Премьера фильма: 31 мая 1990 (США)
Продолжительность фильма: 01:35:00

* Стивенс играет частного детектива, нанятого следить за неверной женой и подпадающего под ее чары. Не получилось. Классические образы в стиле Эдгара По вообще здесь ближе всего к оригиналу, а самый оригинальный эпизод — когда Эдгар и миссис Хелен едут в поезде. Остальные, в общем, сильно повторяют заокеанские аналоги, за исключением финала, где девушка вдруг оказывается на Диком Западе, не вписываясь в географию фильма. Где-то ближе к концу по-настоящему хеппи-эндовый персонаж оказывается блондинкой из «Друзей» (только язык у него действительно британский), а не загримированным. Уиллис на этот раз крайне пассивен и безучастен, Сьюзэн Гудинг-Уайт (сестра Элизабет Тейлор) хорошо, но никак не больше. Простая история любви в упаковке «ужасного» детектива получилась чересчур пресной. Я так понимаю, что эта картина никогда не попадет в число номинантов на Оскар, хотя и получила всего одну из трех наград фестиваля.
Год: 1990Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Night EyesРежиссер: Джаг Мундра

В главных ролях
Эндрю СтивенсТаня РобертсКупер ХукабиVeronica Henson-PhillipsСтефен Медоуз
Трейлер к фильму Ночные глаза
26.07.2017, 02:54

Сюжет фильма: После того, как в городе начали исчезать люди, жители стали подозревать вампиров. Однако все это оказалось не выдумкой. Вампиры действительно существуют. Все они - потомки людей, которые во время войны вступили в ряды нацистов. После этого у них появилась особая связь с вампирами и они стали на них очень похожи. На протяжении многих веков вампиры охотились на людей. Пока не появилась женщина по имени Виктория, которая смогла противостоять своим сородичам.

7
27.03.2022, 03:14

Меня зовут Джек, и я очень люблю смотреть ужастики: по телевизору, на видео, с друзьями - неважно. Иногда я смотрю их по 4 раза на дню! Когда она была маленькой, то каждую ночь укладывалась у меня в ногах, чтобы я её обнимал. За три десятка лет мы ни разу не сдвинулись с места. До этого момента.

7
04.11.2018, 23:59

Не могу сказать, что фильм какой-то выдающийся или шедевральный, но для тех лет смотрится просто отлично, особенно если вы любите триллеры. Да, возможно, он немного наивен, но я считаю, что лучше в это время такие фильмы не снимать. . .. Я знаю, что такое боль. Это не когда ты попадаешь под машину. И не когда тебя кусают блохи. Настоящая боль чувствуется только тогда, когда она проходит.

4
04.11.2019, 02:12

У нас в России любят давать другим странам свои названия. Вот например фильм-ужасы Ночь живых придурков на улице Вязов в оригинале звучит как Night of the Frightened Squeakers in London, что переводится как Ночные Кошмары на Улице Вязов. И в общем-то с названием все понятно, но мне почему-то больше нравится это Night Of the Eye. Да, может вы тоже не в курсе, но у нас есть еще один герой-двойник, которого назвали точно так же, как нашего героя - Ночной Глаз (Night Eye).

3
13.06.2017, 00:32

Я посмотрела этот фильм, когда мне было лет 13. Что сказать? Это шедевр, с хорошей концовкой. Если смотреть этот фильм в подростковом возрасте, то это уже триллер, а если взрослым, то фильм будет снят более грамотно и качественно. Сюжет и сам сюжет очень красивый, как по мне. Мне фильм очень понравился.

2
30.06.2016, 15:38

Я посмотрела этот фильм в далеком 1991 году в кинотеатре. С тех пор, мне очень хотелось узнать, как все это было в фильме. Это была моя первая роль в кино. Тогда я была еще совсем молодой, и мне не очень-то хотелось сниматься в какой-либо роли, тем более в триллере. Но, все сложилось так, что в моей жизни оказался актер из этого фильма и мы с ним вместе снимались в комедии Бабник.

2
08.06.2015, 10:04

Мне в принципе очень нравится жанр фильм-ужасов, потому что там можно много чего интересного увидеть. Вот недавно посмотрела фильм ужасов Ночные глаза 1990 года и даже не могу сказать, что он мне сильно понравился. Не скажу, что я в восторге, но и не совсем уж плохо. Фильм снят очень красиво и красиво, да и актеры там красивые. Сюжет у фильма очень оригинальный и интересный. У главной роли - красивая и молодая актриса Аннабелла Шиорра. Она очень мне нравится, всегда хорошо играет.

1
06.01.2017, 09:51

Фильм про маньяков и о том, как главный герой пытался найти ответ на вопрос: а существует ли маньяки? На мой взгляд, тут есть много интересного. Например, для меня было очень интересно наблюдать за тем, что происходило с одним из маньяков, который имел очень сложную судьбу.

1
11.04.2022, 19:10

Это лучший психологический триллер, что я видел за последние 30 лет! — Это просто невозможно! — кричал продавец газет. — Они даже не собираются давать интервью о том, как сняли кино! Они просто хотят, чтобы я умер! — Я хотел бы стать невидимкой, — говорил он, стоя перед зеркалом. И после каждого сказанного им слова зеркало начинало медленно трескаться.

0
20.06.2019, 10:54

На данный момент фильм считается одним из наиболее удачных в стиле стимпанк, поэтому я решила не пропустить его и посмотреть. В центре сюжета - две девушки, которые находятся в розыске, а одна из них - в бегах. Это история о том, что иногда нужно просто довериться обстоятельствам. Фильм снят отлично, хорошо переданы характеры и события, происходящие в фильме. Также хочется отметить, что в фильме играют два потрясающих актёра - это Джим Керри (Чарли) и Джон Хёрт (доктор Ли).

0
Добавь свой комментарий!