Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.5/10
679 голос
Кинопоиск
6.702/10
11385 голос

Ночной продавец

Страна: Россия
Премьера фильма: 20 января 2005 (Наше Кино)
Продолжительность фильма: 01:25:00

* Действие фильма начинается с того что у нашей героини есть работа она играет в спектакле за копейки одна из главных ролей. Всё самое интересное происходит в этой жизни за кулисами театра. Вся беда в том что её дочь больна, и никто не может поставить диагноз и найти лекарство. Трагедия от лечения длится ровно три дня пока не приезжает навестить больную молодая медсестра и не обнаруживает, что над ней надругалась одна из актрис. В итоге она видит как дочь умирает от рака, и в это же время оказывается что её лучшая подруга оказывается любовницей её отчима, который тоже оказывается любовником её матери. Теперь она должна решить кто же из них лучше? Я бы наверно даже сказал что между ними нет никакой связи. И что же наша героиня? Она хотела помочь вернуть любовь своему отчиму который её предал, и находясь в полной депрессии она решает поступить так как никто ещё не делал, она направляется в дом к актрисе которая сыграла роль её дочери, и начинает её шантажировать тем, что собирается покончить жизнь самоубийством, потому что понимает что жизни больше нет и тут появляется врач который выполняет работу психолога, который говорит ей что нужно бороться до конца и нужно найти лекарство от смерти, если она сможет это сделать то возможно она вылечит дочь. Вот так моя героиня в итоге нашла лекарство которое вылечило её дочь. Посмотрите его не пожалеете.
Год: 2004Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Валерий Рожнов

В главных ролях
Вячеслав РазбегаевАндрей КраскоИнгеборга ДапкунайтеВиктор СухоруковПавел Баршак
26.07.2018, 06:47

Вот и подошёл к концу 2010 год. Очень долго я ждал выхода этого фильма. И наконец-то мне удалось его посмотреть. В кинотеатрах он шёл очень мало (не знаю, связано ли это с отсутствием проката или ещё с чем-то). Да и после просмотра в кинотеатре я был немного разочарован, ожидал большего. Начну, пожалуй, с сюжета. Итак, в небольшом городке, недалеко от маленького магазина под названием Букинист, проживает одинокая женщина с дочерью.

6
22.04.2019, 07:28

Фильм ни о чём, ни одной правдоподобной сцены, вообще ни одной интересной сцены. Не рекомендую. Не правда ли? А вот как он появился на свет: С чего всё началось. Жил был один американец в городе Чикаго, ему было около 20 лет. У него была семья, жена и ребенок. Он работал в крупной компании по производству одежды. Как и все семейные люди он любил своего ребенка и старался проводить с ним как можно больше времени.

6
14.08.2012, 19:46

Фильм про парня, который просыпается каждое утро и, как робот, идет работать продавцом. Меня все время удивляло, как он не устает. А вот его менеджер уже через несколько минут после выхода из кинотеатра заявила, что ей надоело, и она уходит. И действительно, через некоторое время она тоже ушла. Мне очень понравилась фраза в конце фильма: Мне кажется, что этот фильм должен посмотреть каждый. Он ведь правда должен посмотреть.

5
23.08.2020, 03:02

Фильм снят в жанре комедии. В фильме снимается знаменитый актер Майкл Дуглас, а главным героем является молодой парень по имени Мэтт МакКьюн. Он работает ночным продавцом и пытается изменить свою жизнь, он хотел бы стать более ответственным, честным и рассудительным человеком. Но увы пока это не получается и он не может справиться со своими проблемами. Как оказалось, у него есть свой секрет - когда он спит, из его головы выходят различные сущности и они вселяются в людей.

5
12.02.2013, 04:40

Я не могу назвать это фильмом ужасов. В нем нет ужасных монстров, которые выпрыгивают из-за угла и пугают тебя до дрожи в коленках. Это просто хороший триллер. Есть конечно моменты, которые лично я бы не хотела видеть, но это лишь мое личное мнение. Фильм рассказывает о молодом человеке, который устраивается ночным продавцом в магазин. Все бы ничего, но хозяин этого магазина жуткий садист, которому доставляет удовольствие мучить людей.

5
26.07.2021, 02:31

Это было самое лучшее кино, которое я смотрела в своей жизни. С момента, когда я впервые посмотрела этот фильм, я стала поклонницей всех фильмов, от одного вида которых становится очень смешно. И, скажу честно, что все фильмы, которые вышли после него, уже не настолько смешны и не так интересны, как в первый раз. Этот фильм является классикой. Актеры подобраны идеально, и я уверена, что они на том же уровне, ведь их играют настоящие профессионалы своего дела.

3
21.06.2020, 02:52

Фильм очень интересный. Но я больше переживала не за героев, а за то, что на самом деле происходило в начале фильма: кто-то что-то крадёт, кто это делает и зачем. Это очень реалистично.

2
02.07.2016, 00:05

Очень понравился фильм. Особенно фраза А знаешь, как страшно, когда ты знаешь, о чём он думает? Я работаю в кафе поваром. Сегодня утром зашёл мужчина лет тридцати и попросил сделать ему кофе без сахара. На мой отказ он ответил, что будет пить кофе, как в рекламе, - с карамелью. Я принёс ему чашку кофе с карамелью, он начал есть её ложкой, не переставая при этом громко смеяться.

1
21.09.2018, 04:30

Фильм Ночной продавец - это история о менеджере, который, желая заработать много денег, начинает работать в ночную смену продавца супермаркета. В фильме рассказывается о том, как герой фильма зарабатывает на жизнь и чем это заканчивается. Все это показывает нам история на примере жизни главного героя фильма - Робина, которого играет знаменитый американский актер Майкл Дуглас. Ночная смена продавца в супермаркете, по моему мнению, является одним из самых напряженных моментов в фильме.

0
31.07.2019, 07:13

Посмотрела. Очень смешно. Но мало! Не советую смотреть на ночь глядя. Будет сниться, что вы работаете в этом магазине. И вообще, это фильм не совсем комедия. Он грустный. Советую смотреть его с друзьями. А вечером лучше комедию. Задумку фильма можно назвать фильм о жизни подростков, но не о жизни во всех её красках и проявлениях, а в самых, казалось бы, ничтожных и смешных.

0
Добавь свой комментарий!