Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Night Patrol Понравился фильм?
0
0
IMDB
4.7/10
1423 голос
Кинопоиск
4.279/10
115 голос

Ночной дозор

Страна: США
Премьера фильма: 16 ноября 1984 (США)
Продолжительность фильма: 01:27:00

* Мэлвин — неудачник полицейский, который дежурит ночью на улицах. Коротая время он решает заняться своим любимым делом — выступать в комедийном клубе перед покупателями. А в это время, на его пути встречается очаровательная продавщица — Дженнифер Уотсон. Согласно сюжету, выдуманному сценаристом, Тони Розенстайну, назначенному на пост начальника полиции, придется сразиться с самыми жестокими преступниками в этом городе. Перед ним стоят двое гангстеров, которые хотят отомстить тем, кто их когда то подставил. Во время их первой встречи Тони понимает, что ему нужно найти настоящего убийцу — Майло, безжалостного бандита, который носит на себе огромный крест. Молодая бухгалтерша Аня работала в своем учреждении аж целых 9 лет, но была вынуждена уволиться из-за постоянных конфликтов с начальством. Теперь она мечтает найти хорошую работу и не забивать себе голову какими-то проблемами. Однако по прошествии нескольких недель Аня сталкивается с предательством лучшего друга и увольнением. Эта страшная история вынуждает ее взяться за поиски новой работы, так как своих сбережений у Ани практически нет, а новые документы она пока получить не может. Полицейский инспектор пытается раскрыть серию жестоких убийств, а его помощник инспектор Карл занимается тем, что пытается изгнать призрак из своего кабинета. Призраки эти появляются тогда, когда полицейские нарушают закон, за что в конечном итоге мстят и другим полицейским. Его друг – сержант, не может справиться с очередной напастью. Джонни мечтает стать известным актером. Он поступает в актерскую школу, но больше всего на свете он хочет поехать в Голливуд на пробы. Мечта становится реальностью, когда Джонни случайно встречает свою бывшую подружку девушку Дельфу. Несмотря на то, что между ними уже нет дружеских отношений, Джонни всё равно влюбляется в нее. Старый профессор и женщина-астроном из Лондона находят на Марсе странную коробку из ткани и костей. Они решают, что это таинственное сообщение от пришельцев. Однако никто не подозревает, какие страшные последствия будет иметь эта находка для участников событий... Молодой и талантливый парень Алекс знакомится на отдыхе в городе Сринфелд с красоткой-секретаршей Эрикой. Несмотря не то,что они уже знакомы, Алекс решает, что им пора начать встречаться. Эрика решает все-таки начать отношения с Алексом, который готов пойти против своего отца, чтобы быть вместе с этой девушкой.
Год: 1984Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Night PatrolРежиссер: Джеки Конг

В главных ролях
Линда БлэрПэт ПолсенДжэй П. МорганДжек РайлиБилли Барти
Трейлер к фильму Ночной дозор
20.11.2015, 08:59

Это потрясающий фильм! Фильм просто чудесный! Он настолько смешной, что если бы я прочитала о нем до выхода в прокат, то пошла бы на него, не задумываясь. В нем много моментов, которые просто умиляют, и просто заставляют смеяться от души. Я очень редко смеюсь во время просмотра фильмов, а тут это фильм поднял мне настроения на весь день. Актеры просто потрясающие! Они великолепно сыграли свои роли, я была от них в восторге. И конечно же, нельзя не рассказать о том, как был снят этот фильм.

6
30.05.2021, 06:17

А тем временем у нас, в Советском Союзе, на рассвете светлого будущего, как бы и не было войны. Как вы видите, речь идет про начало и про конец Второй мировой войны. В общем-то, это была уже не первая мировая война, но до сих пор ее называют Великой Отечественной войной. Все потому, что в ней пострадали практически все люди, а особенно те, кто жил в Советском союзе. Тем не менее, эта война принесла много разрушений и горя людям.

6
03.02.2021, 00:55

Очень смешно. Ну как вам? Как вам такие анекдоты? Есть ли у вас какие-то смешные истории? Расскажите о них в комментариях. Если статья вам понравилась или оказалась полезной, ставьте большой палец вверх и ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ на канал, чтобы ничего не пропустить. Так же вы можете поделиться статьёй с друзьями в соц. сетях.

5
25.01.2015, 04:50

Это кино заслуживает просмотра только один раз в жизни! Вы смеётесь и плачете вместе с героями, у вас текут слезы после каждого кадра, вы переживаете вместе с ними, вам хочется сказать Да!!! Да!!! Давайте пойдём, куда они идут и сделаем то, о чём они говорят! Давайте, давайте, давайте!.

5
17.10.2020, 21:56

Все как в жизни, только лучше. Нет, это не шутка. Это моя оценка. Догоним и перегоним. Только немного быстрее. Все же остальные люди живут дольше. А значит, еще успеют написать отзывы. Не стесняйтесь друзья. Давайте писать. Ведь мы не просто так все тут собрались. Мы пишем для вас. Я пишу для вас, а вы пишите для меня. Потому что все что здесь написано я прочитаю.

4
25.06.2018, 01:11

— И что тебя, молодой человек, так рассмешило? — Досмотрел фильм до конца, там дальше еще страшнее. — Не может быть. А ты что, спал? Я вот не усну теперь. Засыпаю только под утро. Я ведь до сих пор не могу понять, как можно было это снять в Советском Союзе. Это же невозможно.

2
13.06.2014, 13:27

В конце фильма все эти люди просто исчезли. А зачем они тогда жили? К счастью, мой сын этого от меня не слышал. Когда-то давно, лет так 5 назад, мы с ним посмотрели этот фильм. После чего, конечно же, я ему рассказал, кто такие вампиры, и почему их нельзя показывать детям школьного подросткового периода. На что он мне сказал: Папа, ну как же! Ведь это комедия, и там все такие смешные.

2
29.05.2022, 14:47

В своё время этот фильм произвел на меня впечатление, правда я смотрела его в детстве по телеку. Сейчас у меня есть возможность написать отзыв об этом фильме, так как я сама была в том возрасте, когда я смотрела этот фильм. Фильм рассказывает о противостоянии темных и светлых сил, которые борются за обладание властью над миром на Земле. Сюжет фильма прост и понятен даже для взрослых. Главная мысль фильма - это сила Света и Тьмы.

1
13.01.2016, 12:57

Ночной дозор или Ночной дозор 1984 года - советский фильм-фэнтези про борьбу светлых и темных сил. Фильм снят по мотивам повести Сергея Лукьяненко Ночной дозор. Режиссером фильма является Владимир Хотиненко. В фильме снимались: Светлана Крючкова, Михаил Ульянов, Сергей Жигунов, Константин Хабенский, Владимир Меньшов, Константин Лавроненко, Виктор Вержбицкий, Юрий Кузнецов, Дмитрий Певцов, Мария Миронова и многие другие актеры.

1
01.12.2016, 00:41

Я считаю, что этот фильм не только на один раз, но и вообще не заслуживает внимания. Ну если не считать, конечно, того, что это одна из первых пародий в истории советского кинематографа, сделанная по лекалам западных фильмов. Что касается юмора, то он здесь просто отвратительный, так как снят по голливудским канонам. Здесь вообще всё наоборот. На место русского богатыря и борца с нечистью пришёл американский супермен.

0
Добавь свой комментарий!