Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

The Night Caller Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.2/10
468 голос
Кинопоиск
0/10
38 голос

Ночной звонок

Страна: США
Премьера фильма: 14 июля 1998 (США)
Продолжительность фильма: 01:31:00

* Беверли была в отчаянии. Она не могла больше терпеть домашних унижений от матери-инвалидки и наглости хозяина на работе. И однажды вечером она звонит известному французскому хирургу и дает ему свой адрес. Он приехал в Беверли-Хиллз, и она встречается с ним. Мистер Реслер не хочет, чтобы его сына упрятали в тюрьму только потому, что у него нет денег на достойное детство. Он продаст бриллианты за очень скромную сумму и вернет долги своей дочке. Что может быть проще? С этого момента начинается история их любви. Чтобы спасти сына, мама возьмется за лечение, а великий хирург займется ее ногой. И, несмотря на все препятствия, жизнь их будет наполнена радостью и любовью. А как же Джулс? А Джулс сама нашла любовь на свою голову. Она всегда любила плохих мальчишек, а как поступила мама Джулс никто не знает. Может быть, Джулс еще встретит своего Принца. Но это будет уже совсем другая история.
Год: 1998Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: The Night CallerРежиссер: Роберт Малинфант

В главных ролях
Шэнна РидТрейси НелсонМэри КросбиСинди ПассИв Сигалл
Трейлер к фильму Ночной звонок
04.03.2013, 07:10

Если на улице идет дождь, и светит солнце - то это не просто дождь и солнце, это дождь + солнце + дождь. И это, блин, не аллегория какая-нибудь, а вот так оно все и выглядит! Она не помнит, как их зовут. Они не помнят, кто они. Ничего не помнят. Ни прошлого, ни будущего. Только звук, прикосновение, вкус и запах - все что они помнят.

7
07.02.2017, 00:12

Все мы смотрели фильмы ужасов и уже привыкли, что в них всегда кто-нибудь звонит в дверь, а по телефону вам говорят: Не выходите из комнаты, к вам идёт чудовище. Но мало кто задумывается над тем, что эти самые звонки в дверь - всего лишь игра на камеру, позволяющая режиссёрам с удовольствием снимать фильмы, не утруждая себя работой с актёрами. Ночной звонок - отличный пример подобного фильма. Фильм вышел в 1998 году. Он уже стал классикой. Очень многие смотрели его в детстве.

6
03.02.2016, 19:45

Сюжет фильма-полный бред, если не сказать сильнее. Однако сам фильм мне понравился.

3
15.12.2021, 20:35

Это просто лучший фильм, который я видел за последние лет пять. Что интересно, в Америке его так и не выпустили в прокат, как ни пытались уговорить продюсеров.

3
07.01.2020, 14:54

Когда я только начала смотреть ночную историю, то не поняла о чем она и не сильно вникла в суть происходящего. Но потом мне стало интересно, и я начала смотреть ее по-моему раз 5. Не думала, что мне понравится этот фильм, но мне он понравился и я готова поделиться с вами впечатлением о нем. Итак, начнем по порядку. Это кино-история о молодой девушке, которая потеряла мать и, после долгих поисков, нашла свою пропавшую тетку.

3
28.04.2012, 18:35

Если бы такое показали по ТВ лет 40 назад - меня б родители не поняли. По ходу просмотра фильма я не мог отделаться от ощущения, что это не кино, а жизнь. И что вот сейчас она вернется.

1
07.05.2019, 07:33

Ночной звонок, ночной звонок, Ты взываешь к нам в ночи, Забери меня с собой, Я устал от всей души. А я все ищу в толпе Знакомый образ твой. И только в темноте Слышу тихий, чистый вой. Мой мир опять разрушен, Моя жизнь разбита, В моих жилах застыла кровь.

1
06.03.2014, 07:43

Я так и не смог заставить себя выключить его, и в конце очень долго не мог поверить, что это не шутка. Я был уверен, что сейчас кто-нибудь спросит, как дела, или просто скажут пока, а из темноты на меня будут смотреть чьи-то глаза. Было слышно только шуршание проектора. Мне кажется, все эти люди на пленке живые, просто они не хотят показаться вам, потому что боятся.

1
09.07.2022, 09:55

История начинается ночью, когда двое подростков решают покататься на мотоциклах. Они отправляются в путь, не зная, что впереди их ожидает страшное: авария, помешавшая им уехать на выходные, страшная трагедия, которая должна произойти с ними, или же то, что они найдут в лесу. Не каждый смог бы справиться с такой ситуацией, но герои справляются с ней и начинают узнавать друг друга. В итоге они понимают, что все это было подстроено, все события были спланированы заранее – так задумывалось.

1
13.09.2021, 08:32

Ночной звонок - американский триллер, снятый в 1998 году. Главные роли в фильме исполнили Колин Фаррелл и Николь Кидман. Сюжет фильма таков: два парня из благополучной семьи и хорошие друзья, оба из маленьких городков, после школы поступают в университет. В студенчестве они часто встречаются и дружат, но у каждого из них есть своя личная жизнь, а также свои собственные тайны, которыми они не спешат делиться с друзьями.

0
Добавь свой комментарий!