Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Night Shift Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.6/10
14969 голос
Кинопоиск
6.039/10
545 голос

Ночная смена

Страна: США
Премьера фильма: 30 июля 1982 (США)
Продолжительность фильма: 01:46:00

* Чарльз Ламли III вел напряженную жизнь финансового обозревателя с Уолл-Стрит, пока это напряжение его не взорвало. Теперь он работает в ночную смену в нью-йоркском аэропорту. И на ближайшие пару недель он свободен от всяческих забот. Но у него, черт побери, будет одна забота. Он принял решение бросить Найджела и Клэр. Только для того, чтобы самому не загреметь в психушку. Может ли он в это поверить? Пока у него еще есть отдушина - его работа в Вашингтоне. Он всегда сможет вернуться домой. И ему просто необходимо найти себе другую женщину, не похожую на Клэр, у которой нет детей. Но он не хочет иметь детей. Его и так хватает - на работе, в бизнесе, в семье. Например, теперь у него есть еще и Найджел. Он считает его никчемным идеалистом. И, как ни странно, это правда. Натан Грейвс рос без отца, с матерью, которая часто оставалась ночевать у подруги. Он никогда не был в числе любимчиков у матери и очень легко справлялся с подростковыми бурями, которых у него всегда было в избытке. Когда он учился в университете, то добился в жизни многого - докторской степени, женился и был уверен, что нашел свое место в жизни. Он был одним из лучших специалистов по искусственному интеллекту в Университете Штата Вашингтон. Никто не мог сделать его работу лучше. Заработки вдесятеро превышали его потребности, у него были прекрасные друзья. Но в какой-то момент он понял, что ему скучно. Он увлекался иногда спортом, но не спортом профессиональных спортсменов, а видами спорта, где требовались ловкость и скоростные реакции. Частенько он увлекался экзотическими видами спорта - виндсерфингом, гонками на мотоциклах, наблюдением за рыбами в аквариуме в аквариумах клуба «Атлантик». В конце концов он познакомился с идеями Джен Вульф и со временем стал ее преемником на посту директора в научно-исследовательском институте по проблемам интеллекта человека. Ему нравилось создавать необычные машины и целые системы машин, которые бы вели за собой людей. И делать это он мог только тогда, когда ему никто не мешал, а именно в офисе. Он считал, что его работа будет не скучной, пока люди будут нуждаться в ней. И он стал работать с утроенной энергией, но, естественно, не добился успеха.
Год: 1982Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Night ShiftРежиссер: Рон Ховард

В главных ролях
Генри УинклерМайкл КитонШелли ЛонгДжина ХехтПэт Корли
Трейлер к фильму Ночная смена
02.03.2017, 12:47

Фильм Ночной полет - это комедия режиссера Сергея Сиренко в которой приняли участие такие актеры как Юрий Кузнецов и Михаил Кокшенов. Я смотрела эту комедию в 1981 году и мне очень понравилось.

5
28.02.2019, 23:28

Просто нет слов. Не тратьте время, смотрите этот фильм. Я живу напротив кинотеатра. В прошлый вторник я вышел из дома, как обычно, на работу. Пересек улицу, купил хлеба, молока и апельсинов в маленьком супермаркете через дорогу, перешел улицу обратно, и пошел в кинотеатр, который будет работать до 22.00. Когда я вернулся домой в четверг после просмотра этого фильма, моя семья все еще была дома. Ничего странного- сказал я себе.

5
17.08.2022, 14:43

В киношном мире ночная смена - это, как правило, кино про ночных операторов станков. Или про охранников и диспетчеров на заводах и фабриках. Про ночную смену у нас снимали много и часто. А вот в киношной жизни мне посчастливилось побывать на съемках Ночной смены. Фильм Ночная смена вышел в 1983 году и считается одним из самых любимых фильмов у наших граждан. Он получился таким искренним, ярким, душевным и добрым.

5
13.02.2012, 18:25

История одного дня в одном из самых неблагополучных заводов города. Завод работает в три смены, а потому ночь на заводе это ад для тех, кто не хочет или не может работать. Начальник завода требует от своих подчиненных чтобы те работали, не покладая рук, ведь именно они спасают завод и его репутацию. Его сын-студент и жена ждут ребенка, но он их не слышит, и в то время, как он работает, они вынуждены спать в общежитии-спальне на двоих.

5
08.06.2016, 08:11

Просто нет слов! Потрясающая комедия с великолепным юмором, великолепной игрой актёров и замечательным музыкальным сопровождением! (В.Г.Табак) У меня есть привычка — после того как я покурю на балконе, обязательно посмотрю на небо. И сегодня я увидел падающую звезду и загадал желание. В детстве у меня была мечта: я хотел найти клад. Потом я понял, что это невозможно. Но теперь я счастлив от того, что просто живу.

3
22.08.2021, 12:15

Смотрел я его в кинотеатре, и думаю что это не последняя моя поездка в кино, потому что этот фильм стоит посмотреть. Есть конечно над чем посмеяться, есть над чем подумать и есть о чем задуматься. Фильм рассказывает нам о жизни нескольких работников одной ночной смены на крупном химическом заводе. Действие фильма происходит ночью, на самом заводе, что придаёт ему таинственности. Идёт действие фильма от лица троих людей, которые волею судеб оказались в одной смене.

1
22.09.2012, 02:36

Я даже не мог себе представить, насколько смешной будет эта картина. Оказывается, я еще и смеяться умею. В нашем доме живёт маленький щенок. Очень ласковый, весёлый, любит играть и, конечно, кусаться. Но я его очень люблю, да и он явно любит меня. Иногда мне кажется, что это даже любовь.

1
08.04.2022, 18:50

Этот фильм основан на реальных событиях. У меня есть друг, он работает в ночную смену, и иногда мы смотрим этот фильм после того как он закончит свою работу.

1
03.11.2016, 19:05

Фильм Ночная смена (или Ночь в кино) 1982 года, снятый режиссером Марком Захаровым, на мой взгляд, это один из лучших советских комедий в целом. Конечно, это не шедевр, но это очень хорошее советское кино, которое мне понравилось. Сюжет: В конце 70-х годов прошлого века, когда кинопрокат был монополизирован государством, и все фильмы утверждались лично Сталиным, директор кинотеатра решила организовать ночной показ фильма Ночная с..ча для своих работников.

1
14.02.2020, 10:31

Наткнулась я как-то в сети на это кино и тут же решила посмотреть. Ведь в моей жизни не так часто бывают поводы для просмотра фильмов. И конечно же, как и всякий нормальный человек, я включила звук. В начале фильма, у меня возникло ощущение, что кто-то подсматривает, а кто-то записывает этот фильм. Не смотря на эти ощущения, фильм мне понравился. Фильм снят в жанре трагикомедии.

0
Добавь свой комментарий!