Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.4/10
901 голос
Кинопоиск
0/10
51 голос

Lucky Partners

Страна: США
Премьера фильма: 2 августа 1940 (США)
Продолжительность фильма: 01:39:00

* Действие фильма начинается с компании друзей студентов. И тут их жизнь и жизнь их общих знакомых переворачиваются, один из друзей приглашает всех работать в бизнес сфере своего знакомого. Здесь на молодых людях лежит тяжкий груз выбора какой работе отдать предпочтение и поступить на службу. Тут дети повзрослевших родителей попадают в трудную ситуацию и им необходимо найти выход из этой ситуации. Но в трудной ситуации, чем дальше живешь, тем сложнее вернуться к прежнему образу жизни. Проходят годы. Том познакомился с Джимом, он сын старого знакомого их родителей. И в итоге они вступили в бизнес отношения, двое одиноких мужчин нашли себе пару. Но немного повзрослев ребята поняли, что им нужно сохранять дружбу, которую они начинали на работе. У них появился совместный бизнес.
Год: 1940Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Льюис Майлстоун

В главных ролях
Рональд КолманДжинджер РоджерсДжек КарсонСпринг БайинтонСесилия Лофтус
Трейлер к фильму Lucky Partners
10.06.2014, 20:29

Это фильм о дружбе. О преданности. Об умении слышать и понимать друг друга. Фильм с оригинальным названием Счастливые партнеры. На роль главных героев были приглашены актеры из Англии. Но так как не было бюджета, то их одели в русские костюмы и гримировали в соответствии с канонами кино. Костюмы для актеров, которые сыграли главные роли, были сшиты по заказу самого Алексея Баталова.

7
27.09.2013, 02:09

На днях посмотрел новый американский фильм 2019 года режиссера - Ричарда Линклейтера под названием Кэрол. В данном фильме, я нашел продолжение истории, которая легла в основу фильма Ромео и Джульетта. Действие фильма разворачивается на территории Великобритании, где молодая и красивая девушка по имени Кэрол очень сильно влюблена в своего родного старшего брата. Но, к большому сожалению, молодой человек не испытывает никаких чувств к девушке.

6
06.12.2019, 03:16

Люди! Забудьте, что смотрели этот фильм, пока он был популярным. Это не фильм! Это - шедевр! Он посмотрел на меня, как будто я только что сообщил ему о том, что он до сих пор жив и здоров. В этом вся моя собака. Я часто просыпаюсь в 3 часа ночи, чтобы поточить когти об кресло. Оно такое мягкое. А еще мне нравится, как оно скрипит.

5
18.11.2020, 12:49

Lucky Partners - американский приключенческого фильма с Кларком Гейблом и Одри Хепберн в главных ролях. Фильм также известен под названием The Jack-a-la Luck, Better Challengers и Cherry Roads. Я начал этот фильм, потому что это был один из первых фильмов, в котором я был, и я хотел бы, чтобы увидеть его снова.

5
24.04.2012, 17:42

Очень крутой фильм! Если бы ещё и актёры были такие же, как в фильме, вообще было бы шикарно. А так, даже Оскар не дают :( . . . А какие у вас есть смешные истории? Пишите их в комментариях.

5
25.01.2023, 09:04

Фильм снят в очень смешной манере, с невероятно абсурдными и смешными ситуациями. Сюжет в фильме не очень замысловат, но при этом смотреть его интересно, так как события в фильме происходят на фоне весьма драматических событий. Если Вы любите американские комедии, то Вам обязательно нужно посмотреть этот фильм. В фильме есть довольно неплохой юмор. И это несмотря на то, что фильм старый. К тому же, фильм не отпускает даже спустя 2 часа после просмотра.

5
30.08.2014, 17:37

Я не знал, что можно так сильно смеяться Мой отзыв про фильм комедия Lucky Partners 1939 года: У меня есть еще много денег для вас. И вы можете получить их только за наличные.

2
27.09.2016, 08:58

Lucky Partners - это американская комедия 1940 года с участием актеров Джека Леммона и Лоуренса Оливье в главных ролях. Фильм основан на реальных событиях, а именно на судебном процессе по делу о мошенничестве в сфере недвижимости между двумя владельцами домов, находящихся в одном районе. В фильме показаны судебные тяжбы между этими двумя домами, которые то ссорятся, то мирятся и пытаются продать собственность.

1
19.08.2014, 17:30

Фильм не для слабонервных. Мало того, что все красивые картинки и громкие имена, так ещё и сюжет - полная ерунда. И музыка тоже! Я был абсолютно уверен, что это - самый тупой фильм в истории кино, до тех пор, пока брат моей девушки не дал мне его посмотреть. Это была вторая часть. После этого моего скепсиса не осталось. P.S. А в фильме По соображениям совести парень с автоматом оказался самым умным.

0
05.04.2012, 11:01

Ловушка для супругов Уизли Фильм мне понравился, и я до сих пор иногда поглядываю его, как говорится, если скучно. Сюжет про двух братьев-близнецов, которые хотят жениться в один день, а их мать им не дает такого шанса, так как по возрасту она уже не может выходить замуж.

0
Добавь свой комментарий!