Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Little Nellie Kelly Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.4/10
600 голос
Кинопоиск
0/10
17 голос

Малышка Нелли Келли

Страна: США
Премьера фильма: 22 ноября 1940 (США)
Продолжительность фильма: 01:38:00

* Действие фильма начинается с того, что молодая девушка по имени Нелли выходит замуж за богатого и успешного менеджера, который скоро становится президентом компании, где работает Нелли. Но в один прекрасный день, не так давно, она узнает, что у мужа есть сестра по имени Рената, у которой есть взрослый сын, мечтающий о карьере в армии. В один прекрасный момент она решается пойти на хитрость и тайком уехать с сыном и мужем, оставив в гостинице не того сына, которого и должна была увезти. Через некоторое время Ренате удается покинуть страну и она направляется в любимый Мюнхен, чтобы повидать своего любимого, сына. Рената летает постоянно во сне к своему сыну и это видится ее близкими друзьями. Она их видит, как в детстве, она к ним прикасается, но не может найти сына. Каждый ее шаг вызывает подозрение у полиции, которая намерена поймать Ренату. Помимо этого у Ренаты есть еще одна тайна, которую она скрывает от сына, это история её семьи, да и сама она мечтает о том, что дочь у нее будет гением.
Год: 1940Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Little Nellie KellyРежиссер: Норман Торог

В главных ролях
Джуди ГарлэндДжордж МерфиЧарльз ВиннингерДуглас МакПайлАртур Шилдс
21.07.2018, 02:55

Это не кино, а мечта. И ведь не поспоришь. Очень красиво снято, очень душевно и очень трогательно. В этом фильме есть все, что нужно для хорошего фильма: прекрасная музыка, отличные актёрские работы и, конечно же, красивая сказка. Ну и в роли матери — её величество любовь к своему сыну. По-другому не скажешь. P.S. Фильм основан на реальных событиях, произошедших в жизни реальной актрисы.

7
29.08.2015, 06:45

На самом деле, я даже не знаю, что сказать о данном фильме. Если честно, то я смотрела его на одном дыхании. Мне очень понравился сюжет фильма. Сюжет, как ни странно, не нов - девушка переезжает в новый город, устраивается на работу и тут-то начинаются ее приключения. Конечно, хотелось бы сказать, что все актеры сыграли замечательно, но, к сожалению, это не так. По сюжету, главный герой - это молодой парень по имени Билли, который работает официантом.

6
17.04.2016, 20:48

На мой взгляд, по мотивам этой комедии можно было бы снять хороший фильм ужасов. Для начала - сюжет. Молодая девушка Нелли, из благополучной семьи, едет в небольшой городок на Рождество, навестить родственников и познакомиться с родителями брата. Отец с ним в разводе, и он живет с новой женой и сыном. В городке все очень спокойно, все друг друга знают, в магазинах, кафе, на почте, на ярмарке, везде есть очереди, которые занимают заранее. Все друг с другом дружат и не очень.

6
05.06.2022, 13:04

Этот фильм я посмотрела из-за актера, который сыграл главную роль - Роберт Митчем. Он мне очень нравится - милый, обаятельный. Конечно не как Гарфилд, но все же. Фильм для меня, конечно, не является шедевром, но и сказать, что это плохая картина, будет неправильно. Мне понравился фильм, а именно - главная герои фильма - милая девочка Нелли. Нелли, несмотря на то, что была очень малышкой, играла очень хорошо. Она была настолько трогательной, такой настоящей, что просто не передать словами.

6
28.06.2018, 08:40

После просмотра я плакала и злилась одновременно Я ненавижу, когда люди в очереди говорят: Явились, не запылились. Когда мы пришли в магазин, он был практически полон, и я услышал, как одна женщина говорила другой: Как, по-твоему, они долго еще будут ходить туда сюда? Сегодня утром я чуть не попал под машину, пытаясь съесть бублик на велосипеде. Мне пришлось спрыгнуть с велосипеда, схватить его и убежать.

5
07.03.2016, 01:46

Фильм Малышка Нелли - это американская музыкальная мелодрама, снятая в 1940 году режиссёром Луизой Рили. Нелли Грейс Келли была известной и популярной американской актрисой немого кино, дочерью миллионера. Её отцом был британский аристократ, который умер, когда ей было 14 лет. Его вдова - баронесса, воспитавшая её и ставшая её мачехой, помогла Нелли стать актрисой.

5
27.07.2013, 10:13

Сюжет фильма: Фильм является одним из первых в творчестве американского режиссера и сценариста Уолтера Ланца, который так же являлся основателем голливудской киностудии MGM. В основе фильма лежит сюжет, повествующий о жизни девочки-подростка, которую мама в детстве оставила на попечении няни. И вот однажды, мама, забрав с собой сына, приезжает на ранчо, чтобы забрать дочку. На ранчо ее встречает няня и знакомит девочку с семьей. Няня с дочкой сразу находят общий язык.

3
10.09.2018, 04:02

Сразу скажу, что я не являюсь яростным поклонником голливудских мелодрам. Но этот фильм не оставил меня равнодушной. Во-первых, это история любви между юной девушкой и мужчиной гораздо старше её. В жизни главного героя это самый настоящий роман, который разворачивается на глазах у дочери, дочери и ее жениха, у дочери и её мужа, у невесты и жениха. Они так трогательно и искренне относятся друг к другу, что это вызывает умиление и сострадание.

2
13.04.2019, 05:14

Если вы не знаете, как избавиться от искушения, потяните за ухо. Он проснулся и пошёл, — думал я, идя за ним по пятам по улицам ночного города. А может, он просто в туалет захотел? — думал я минут через сорок, останавливаясь около каждого фонаря и заглядывая в каждую подворотню в поисках любимого. И вдруг, он побежал. Так быстро, что я еле-еле успевал за ним.

0
06.02.2018, 09:06

Не ждите от него ничего хорошего. Он скучный, много рекламы и вообще фильм о бедной японской девочке, которая любит поесть! Я не мог понять, как маленький ребенок может есть столько риса? Разве он не должен плакать от голода? Когда я узнал, что это картина снята по книге, я понял как этот фильм плох. И зачем вообще его снимали? Я был разочарован. В фильме нет никакой красоты, даже музыка кажется скучной.

0
Добавь свой комментарий!