Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.7/10
182 голос
Кинопоиск
0/10
4 голос

The Last Alarm

Страна: США
Премьера фильма: 25 июня 1940 (США)
Продолжительность фильма: 01:01:00

* Действие фильма начинается с задержания рядового солдата в бессознательном состоянии. В гражданской жизни его зовут Томми Даймонд. С этим связано множество слухов и домыслов. Всё началось тогда, когда всего лишь месяц назад молодой и безумно влюблённый Даймонд отпраздновал своё восемнадцатилетие. Парень не мог упустить шанс с любимой девушкой, оказавшейся в больнице. Но жизнь не всегда бывает справедливой и тогда врачи, сделав над собой большое усилие, поставили девушку на ноги. Правда, видимо, не всё ещё закончилось хорошо. Девушку с того света вытащили, но в себя она так и не пришла и начала засыпать. Её глаза постепенно теряют свой цвет и вскоре становятся полностью белыми. Той ночью дежурил по части на КПП солдат, который и охранял периметр, пока девушка сидела на посту. Каким-то чудом он провожает девушку до той самой кровати, куда ей и предписано лечь. С этого момента Томми начинает искать другие ответы на вопрос, почему же девушка стала белой. В надежде, что всё ещё может быть хорошо, он заботится о ней и предан ей. Интересный факт, что в последних кадрах фильма Даймонд узнает, что его возлюбленная умерла. На протяжении всего фильма он верит в то, что она рядом с ним. Впоследствии Томми узнал, что у девушки действительно была возможность умереть, но она предпочла умереть в объятиях своего любимого. Он прожил с ней всю свою жизнь и умер ради неё, хотя у неё осталась дочь, которую она родила от своего сожителя. Дэвид Руни, сыгравший роль Даймонда, также сыграл одну из самых главных ролей в своей карьере, сыгранную в картине под названием "Без страха и упрёка". Фото bosover Но большая часть разочарований, вероятно, касается супружеской пары, которая беременна их дочерью. Джеймс и Луиза вместе на протяжении многих лет. Поэтому совсем не удивительно, что они буквально сходят с ума, когда узнают, что их дочь скоро станет девушкой. Жена не даёт Даймонду ни единой возможности побыть наедине с дочкой, что только увеличивает его раздражение. А у главных героев фильма уже родился сын. В конце концов, мужчина принял решение и отправил жену на новую работу, чтобы больше времени проводить со своей дочерью.
Год: 1940Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Уильям Уэст

В главных ролях
Дж. Фаррелл МакДональдПолли Энн ЯнгУоррен ХаллДжордж ПемброукМэри Гордон
12.09.2017, 16:22

Очень интересно наблюдать, как молодой человек пытается быть взрослым.

7
24.03.2012, 09:17

В основу фильма положена реальная криминальная история, произошедшая в 1935 году в Сан-Франциско. Группа бандитов-нуворишей, используя связи и влияние в криминальном мире, организует крупную партию оружия для продажи в США. Контрабандисты получают заказ на поставку оружия от главарей мафиозных синдикатов. Для конспирации они переодеваются в форму солдат американской армии. Во время проведения операции Армейской доставки один из бандитов, Фрэнк Нельсон, совершает попытку побега из-под ареста.

7
27.08.2019, 14:43

Когда понимаешь, что фильм основан на реальных событиях, то он уже не кажется таким ужасным. А здесь показана история, которая очень хорошо отражает, что было бы, если бы наши родители не пришли на помощь своим детям. И я был поражён, насколько хорошо фильм передаёт события и чувства.

5
06.11.2017, 01:49

У меня есть идея! Давайте снимем фильм о гангстерах! Только вместо гангстеров будем мы с вами!. А как Вы видите криминальную жизнь? Что Вам нравится в ней больше: зло или добро? О чем Вы мечтали, когда были подростком? Если бы у Вас была возможность выбирать, какую жизнь Вы бы выбрали? Какой из жанров вам больше по душе? Каким образом Вы решаете подобные вопросы в своей жизни? А с помощью каких фильмов можно было бы решить эти вопросы? Напишите Ваши мысли по этому поводу.

5
21.05.2022, 19:09

Фильм на тему войны, в котором рассказывается о событиях, случившихся в Испании в 1936 году. В фильме очень много Фильм, который я посмотрела сегодня, называется Последний звонок, 2010 года выпуска. Это старый фильм, уже очень давно вышел но я его недавно смотрела и не один раз. И до сих пор помню все детали Я посмотрел этот фильм где то года три назад по телевизору. Фильм мне понравился потому что он снят в жанре боевика. Но я думаю что это не самый лучший фильм этого жанра.

5
08.03.2019, 01:47

Мне кажется, в этом фильме очень хорошо показана боль, которую чувствует человек, потерявший все. Причем не как-то абстрактно, а конкретно и больно. Но несмотря на это, я считаю, что фильм достоин просмотра - он смотрится на одном дыхании.

4
29.01.2020, 17:09

Ну и ужасы!!! Не хватило даже на один час, чтоб до смотреть до конца!!! В больнице умер пациент. Его друг, находившийся с ним рядом в этой же палате, стал свидетелем воскресения. Он видел, как тело поверженного человека начало превращаться в светящийся шар. Когда душа усопшего покинула материальное тело, оно вновь вернулось в прежнее состояние. Мужчина вернулся к жизни, как и его друг.

3
27.02.2014, 06:13

Этот фильм - редкий пример хорошей американской комедии с хорошим актерским составом. Но его портит сюжетная линия фильма. Он очень странный, и это в принципе не удивительно если вспомнить, что фильм Последний крик снят на основе одноименной новеллы Ирвина Шоу. Я как обычно не люблю спойлеры, поэтому кратко про сюжет: главный герой, владелец бара, который в своей жизни уже все перепробовал, в том числе и женщину, вдруг становится вдовцом.

3
27.07.2021, 17:51

Если вы когда-нибудь будете пробовать макароны по-флотски, то вас ждет много открытий. Во-первых, макаронина - это все-таки не рыба. Во-вторых, в ней содержится много фосфора и серы.

3
21.11.2012, 11:40

В этом фильме мне понравился только один момент, который был снят в начале, перед началом фильма. А так, я был огорчен тем что фильм сняли в 1940 году, а показали его в 2012 году. Но это не все. В середине 70-х годов, на экраны вышел фильм Последний звонок, где были сняты почти все актеры из фильма The Last Alarm. Актеров я знал не очень хорошо, и этот фильм не смотрел, но после просмотра фильма в ютубе, я узнал много новых актеров.

0
Добавь свой комментарий!