Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.7/10
205 голос
Кинопоиск
6.094/10
75 голос

Knock Knock

Страна: США
Премьера фильма: 25 ноября 1940 (США)
Продолжительность фильма: 00:07:00

* Действие фильма начинается с того, что в наше не обыкновенное время, дети стали более самостоятельными, стали крушить все на своем пути, с безграничной жестокостью и умом. Жестокий фильм США Knock knock (1994) в самом начале показывает жестокие сцены, но из-за своей комедии, этому фильму суждено стать жизненным кино, которое показало нам, а как может быть на самом деле. Главные герои фильма все с неугасаемой жаждой к новым рекордам, как в своей семье так и в мире. Пытаются они достичь успеха во всём, в каждой сфере своей жизни. Но жизненные обстоятельства могут стать препятствием, а могут стать и спасательным кругом. Не каждый сможет пройти через трудности. Они готовы на всё, лишь бы достичь своей цели. В фильме показана семья как в миниатюре. Она состоит из мамы, папы и их 15-летнего сына. Все они понимают, что жизнь довольно беспощадная. Но они не видят выхода из положения, так как по жизни пошли вовсе не по правильному пути. Такая жизнь может стать рутиной. Но жизнь на этом не заканчивается, она только начинается. Ведь жизнь это вечная игра. Девушка по имени Андре, ещё совсем молодая и неуверенная в себе, пытается сделать всё, что бы её парень взял её с собой в Рио-де-Жанейро. Их жизнь проходит в постоянных ссорах и разладах. Фильм учит прежде всего самих детей, что нужно ценить свою семью и семью своих родителей и быть послушными и уважать своих близких. А также не стоит забывать про своих друзей, ведь это всегда поможет в трудный момент. А так, фильм Knockknock (2008) очень позитивный, милый, смешной и интересный, без пошлости.
Год: 1940Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Уолтер Лэнц

В главных ролях
Мэл БланкБернисе Хансен
01.04.2015, 05:10

В фильме очень много исторических фактов, что не может не радовать. И есть много музыки. Фильм, конечно, старый и смотреть его без звука на экране телевизора-не то. Но фильм не оставит никого равнодушным, как мне кажется! Вот описание: Один из самых потрясающих музыкальных фильмов Кнок-коун (Стук стук) начинается со сцены в лесу, где юная девочка-подросток помогает своим братьям и сестре добраться до родительского дома.

7
08.01.2012, 02:28

Просто супер, посмотрите, посмеетесь от души. Я никогда не видел ничего смешнее. Особенно вот эта сцена с ребенком, который хочет пить. Ребенок говорит: Мама, дай мне воды попить, женщина отвечает: Нет и бьет его по голове.

5
18.09.2012, 06:37

В кино уже давно хожу со своими детьми. Если раньше они смотрели все на английском, то сегодня в прокате много хороших лент, которые можно смотреть с субтитрами и на русском языке. К таким кинолентам относится и фильм Knock knock. Очень хороший фильм, я бы сказала, для семейного просмотра. По сюжету трое братьев - двое взрослых и один юный. Один из них - самый младший - попадает в передрягу, его арестовывают и сажают за решётку.

5
18.08.2017, 04:47

Это мой первый отзыв в таком формате. До этого я не писал о фильмах, но теперь я буду стараться писать чаще. Фильм-мультфильм рассказывает историю мальчика Роджера и его отца - охотника на вампиров. Он спасает мальчика от вампира, который хотел его спасти от своего хозяина, и решает обучить сына магии. Дальше мы читаем книгу Вампиры и начинаем видеть героев мультфильма в книге. Но в мультфильме они более яркие и эмоциональные.

4
17.04.2018, 23:24

Мне понравилась игра актеров, особенно Кларенса Брауна, но сюжет – полный отстой. В моей коллекции есть несколько его книг и статуэток. Это один из самых старых моих подарков. После выхода фильма в свет, Браун стал самой продаваемой детской книгой в Америке. Вот только никто из миллионов американцев того времени не захотел прочитать книгу, которую так красочно разрисовали. И что тут поделаешь? Я ее тоже не прочитал.

4
30.07.2022, 11:24

Не пытайтесь смотреть это дома, лучше сходите в кинотеатр, все-таки это очень атмосферно и красиво. Не пожалеете Я люблю свою жену, и собираюсь на ней жениться. В день её рождения я преподнесу ей красивый букет цветов со словами: Милая! Сегодня День Твоего Рождения и я купил тебе подарок, который хотел подарить ещё вчера, но всё как-то не получалось.

4
22.03.2019, 00:48

Это не смешной фильм. Это жалкое зрелище. Я тогда не знал, что спустя 70 лет комедийные комедии будут выглядеть именно так.

3
10.10.2018, 05:33

Отличный фильм, который поднимает настроение. Отличная игра актёров. Фильм основан на реальной истории о маленьком мальчике, который переехал жить к своему отцу из-за его развода с матерью. Отец купил ему пианино и мальчика научили играть его, что позже помогло ему стать музыкантом. В фильме присутствует множество песен и танцев. Но он довольно грустный.

1
28.11.2019, 22:53

Это просто невероятно. Он как маленький кусок жизни, который мы можем прожить заново. Невероятно. Как все уже догадались, этот отзыв будет про мультфильм Knock knock. (Если у вас есть возможность, то обязательно ознакомьтесь с этим чудным мультиком. Вы получите не только массу удовольствия, но и узнаете, как жили до этого многие люди, даже те, о которых Вы никогда не слышали).

1
04.09.2014, 16:57

Что тут сказать, мне фильм понравился. Легкий и интересный. Правда есть один нюанс: не знаю почему фильм так похож на фильм Привидение с Патриком Суэйзи, а фильм с Томом Крузом называется Последний бойскаут. Возможно, но эти названия в моей голове связаны не с фильмами в принципе, а скорее с жанром фильма. В общем, я бы назвал этот фильм - комедия. Но ведь в нем поднимаются серьезные проблемы, как не быть эгоистами и не идти против своих чувств.

0
Добавь свой комментарий!