Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Flipper's New Adventure Понравился фильм?
1
0
IMDB
6/10
542 голос
Кинопоиск
0/10
70 голос

Новые приключения Флиппера

Страна: США
Премьера фильма: 24 июня 1964 (США)
Продолжительность фильма: 01:34:00

* Продолжение приключений Сэнди и дельфина по имени Флиппер. На этот раз друзья оказываются на Багамских островах, где спасают английское семейство. Оказавшись на острове, они сталкиваются со злобным осьминогом, который пытается утащить троих пропавших детей. А на самом деле их похищают пираты и в их компанию ввязывается дельфин, в погоне за которым они попадают в самые различные переделки. Смогут ли они выжить в незнакомых местах и спасти своих близких? 3. Трогательная история про собаку-поводыря по имени Лори. Сьюзен, потеряв своего любимого пса, который погиб при взрыве на фабрике, возвращается в родной штат Теннесси, чтобы похоронить его. Но по пути она попадает в автомобильную катастрофу, в результате которой оказывается в приюте для собак. Друзей этой собаки зовут Стив и Сэм и они тоже были когда-то брошенными щенками, как и Лори 4. История про маленькую отважную девочку Аманду, которая любит бросать вызов природе и окружающим её жестоким людям. Её сопровождает преданная свинка по кличке Хрюша, которая стала её лучшим другом и верным спутником. Вместе девочки, которых ожидает много разных приключений и опасностей, пройдут путь от сиротского приюта до солнечной Калифорнии 5. История о жизни маленькой девочки Доры в приютах для животных. Там она встречает друга, который является маленьким духом, в обличье крольчонка. Он помогает девочке преодолеть все ужасы, которые ей встретятся на её нелегкой дороге. 6. О приключениях собак-повелителей стихий: Аиста, Спайдермена, Феи и Пирата. Они знают каждую мельчайшую деталь о своём повелителе. В этом им помогают их удивительная интуиция, талант к перевоплощению, честность и бескорыстие. На этот раз авторам фильма удалось совершить удивительную трансформацию того типа комедии, которая лучше всего известна как «скачущий смех». «Монти Пайтон и Священный Грааль» снимали смешные короткометражки, которые были смонтированы в полноценные фильмы, а затем снова были соединены в виде историй 7. Ещё один фильм о приключениях американского щенка, которого зовут Бэйби. Он вынужден был уехать из своего дома и прячется от людей в незнакомом месте. Его здесь окружают разные животные, которые тоже нуждаются в друге.
Год: 1964Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Flipper's New AdventureРежиссер: Леон Бенсон

В главных ролях
Люк ХэлпинПамела ФранклинХелен ЧерриТом ХелморФранческа Аннис
19.11.2021, 21:01

Великолепная графика и сюжет! Она: Да, конечно, но я всегда мечтала о такой собаке! Он: Значит ты и сейчас хочешь её, девочка моя? Она: Нет, я просто хочу, чтобы у нее было все самое лучшее. Он: А если мы ей это не дадим? Она: Тогда я попробую договориться с её мамой. Он (в слезах и соплях): Не надо! Но она уже надела его ботинки.

6
18.07.2012, 09:58

Этот фильм один из моих любимых детских фильмов. В нем очень ярко и интересно показана жизнь животных, их взаимоотношения, то как они относятся к человеку. Он отлично показывает то, что человек не является хозяином природы, а является ее частью, а вот животные - это хозяева жизни. Они могут жить так как хотят, могут приспосабливаться к любому климату, к любой экологической среде, они в отличие от людей не боятся перемен. У них нет понятия семьи как у людей.

5
03.04.2020, 04:15

В США в 1964 году вышел документальный фильм Новые Приключения Флиппера в переводе Андрея Гаврилова - одного из лучших переводчиков, который сделал свой вклад в развитие советского кинематографа. Это очень хороший фильм, который расскажет Вам историю создания одного из самых необычных мультипликационных персонажей. Сюжет документального фильма Новые приключения Флиппера - это история о том, как был придуман смешной и милый персонаж Флиппер.

5
21.07.2014, 07:50

Отличный фильм. Все время держит в напряжении, все время ждешь, что будет дальше. Отличная игра актеров, очень понравилось, как снимали это путешествие. Как по мне, так это один из лучших фильмов про путешествия. Этот фильм стоит посмотреть хотя бы из-за него. Мне сегодня приснился страшный сон, будто мы с женой купили домик в деревне. А там вместо туалета летняя кухня.

5
06.07.2019, 15:45

Это очень хорошая романтическая комедия. Если вам нравится этот жанр, то фильм вам понравится. Когда я был ребенком, меня сильно напугала игра на пианино, поэтому я стал ненавидеть музыку. Теперь, я ненавижу его и боюсь. Я не подхожу для этой профессии. Моя сестра должна была пройти тест на профориентацию. Там ей предложили попробовать себя в роли сценариста.

4
28.08.2012, 06:23

Новые приключения Флиппера - очень забавный и красивый мультфильм, в котором есть что-то весёлое и забавное, а также что-то очень глубокое. Он немного грустный, но я это даже не заметил. В нём есть хорошие слова и фразы, которые сразу же запоминаются. Всё дело именно в том, что я просто не могу их забыть. Ну, например, вот: Никогда-никогда не падай духом. Я это сразу запомнил. Мне очень понравилось то, как была представлена семья Флиппа.

4
02.05.2018, 04:46

Я смотрел этот фильм три раза. До сих пор помню, как мой младший брат сказал: Это фильм для детей, только для детей! Теперь он его не смотрит. Но тогда было другое время. Время, когда людям нужны были приключения, эмоции. И детям, и взрослым. Не знаю, как сейчас, но раньше дети смотрели этот фильм, как мы сейчас смотрим мультфильмы про Губку Боба или Симпсонов.

4
19.03.2022, 23:21

Когда я увидел трейлер к этому фильму, то подумал что это тот самый фильм про Флиппера и я никогда о нем не слышал, а оказалось что этот фильм был снят в 1964 году. Фильм очень добрый и веселый, и совсем не страшный, хотя и без приключений не обошлось. В фильме много смешных моментов с участием самого фильма Флиппера, вот например сцена с яйцом. А вот сцена с вором, где его ловят и у него в руках оказывается апельсин. Этот апельсин он хотел отдать своей собаке, но ему не отдают.

1
21.09.2012, 10:30

На данный момент в сети можно найти много фильмов про Флиппера и его друзей. По сюжету фильма, главный герой - щенок по имени Флиппер приезжает в Лондон со своими друзьями для того, чтобы спасти своих близких от злого и коварного господина Го. Они спасаются от злых людей, которые хотят их разлучить с родными и друзьями, и найти новый дом. Фильм снят очень хорошо, но не могу сказать, что такой же захватывающий и динамичный, как в мультфильме.

0
18.04.2022, 05:23

Как ни странно, фильм мне понравился. Я думала, что после Кошек будет сложно смотреть что-либо в этом жанре. А нет, все оказалось даже лучше! Если вы еще не видели, обязательно посмотрите! Фильм про то, как собака по имени Флиппер путешествует по миру в поисках любви. Не буду спойлерить, скажу лишь, что там много животных, есть немного мистики и куча забавных персонажей.

0
Добавь свой комментарий!