Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

The Madagascar Penguins in a Christmas Caper Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.4/10
6326 голос
Кинопоиск
7.51/10
14505 голос

Пингвины из Мадагаскара

Страна: США
Премьера фильма: 7 октября 2005 (США)
Продолжительность фильма: 00:10:00

* Новый Год приходит в город, и все обитетели Центрального Зоопарка готовятся к его встрече. Пингвины украсили свою пещеру и мечтают о черно-белом празднике, так что скоро всех малышей ждет веселое празднование Нового Года. Пыхтелки и Томатики намерены создать танец, который будет отображать радостное настроение, а Теторра и Груша собираются заняться подготовкой праздничного меню. Новый Год готовится пройти в Центральном Зоопарке, поэтому пингвинам и их друзьям нужно постараться создать теплую обстановку для нового праздника. В импровизированной пещере Томатиков будет находиться елка, к которой они прикрепят блестящие шары и гирлянды, чтобы создать праздничную атмосферу. Пугало и Тортилла будут рассказывать деткам истории о Новом Годе, и конечно, покажут много волшебных сюрпризов. Гремлины также выступят перед детками, и расскажут им историю, связанную с новым Годом. Все дети могут узнать про самые веселые праздники, которые проводились в зоопарке, а также, какие новогодние фильмы можно посмотреть в кинотеатрах. От вас ждут интересные истории, фотографии и отличные мультфильмы. Каждый желающий сможет принять участие в представлении, будет сложно отказаться, но вас попросят не шутить. Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет.
Год: 2005Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: The Madagascar Penguins in a Christmas CaperРежиссер: Гари Труздейл

В главных ролях
Крис МиллерКристофер НайтсДжон Ди МаджиоЭлиза ГабриеллиБилл Фагербакки
25.01.2016, 18:35

Не знаю в какой момент, но я стал, как и все, смотреть этот фильм. И могу с уверенностью сказать, что смотрел его дважды! В первый раз я его посмотрел с другом, и мне он очень понравился. Во второй раз я с ним посмотрел его с друзьями, и нам было очень весело. Сам фильм, мне показался очень смешным и интересным. Очень хорошо показаны отношения между пингвинами, а также другими животными. Особенно мне понравились герои фильма: Эллиот (он же Чарли), Бамби (он же Бим), Ру.

6
15.10.2019, 00:31

В целом фильм снят неплохо, с юмором, хотя местами затянуто. Но! Всё время хочется спросить: а где же пингвины? Где гуси? Как же они? И вообще, где все обитатели Антарктиды? На мой взгляд фильм не удался.

5
16.12.2013, 23:39

Если у вас есть мозги, то смотреть обязательно, даже дети поймут. Ну еще и посмеяться можно будет. Я как раз на работе, буду смотреть, пока начальство не видит. Завидуйте! Если у вас нет мозгов, то этот мультфильм для вас! Все люди, которые говорят, что это ужасно или не смешно, просто сами никогда не смеялись над своими шутками.

4
19.04.2023, 13:53

Показалось смешным и трогательным одновременно. Хотя в целом история печальная Мама, папа и младенец - это всё, что нужно для полного счастья.

4
05.11.2017, 18:22

Это кино для тех, кто все еще не верит в Санта Клауса Я был один раз у психиатра, и он сказал мне, что надо просто почаще смеяться и это поможет моим проблемам уйти. Теперь я постоянно смеюсь, и проблемы никак не уйдут к чертям собачьим. У меня все. Доктор, вы там как? Это был не ваш ребенок? А кем был этот мальчик? Да, похоже на то.

3
20.05.2014, 06:52

Фильм-мультфильм снят в жанре комедия. Главные герои, как и полагается в данном жанре, - не совсем обычные. Их четверо. Они не такие, как все. Пингвины из Мадагаскара - это веселые ребята, которые работают в зоопарке. Но только работают они не в зоопарке, а в агентстве Лови момент и спасают людей от неприятностей. С ними постоянно приключаются разные интересные истории с участием других героев и их друзей.

2
23.10.2014, 06:07

Данный мультфильм про пингвинов это спин-офф знаменитого мультфильма Мадагаскар, который покорил сердца миллионов зрителей. Итак пингвины из Мадагаскара это такая отдельная группа пингвинов, которые живут и промышляют разбоем и грабежом с мадагаскарским колоритом.

0
04.09.2021, 07:42

Фильм Пингвины Мадагаскара это просто очень веселая приключенческая комедия. Вообще, название мультфильма Pinguins of Madagascar - это название песни группы The Pretty Reckless, которая называется Hey, PingUins!. То есть на русский язык переводится как Эй, Пингвины!)). Мультфильм снят по мотивам сказок о пингвинах Мадагаскара - о том, как 4 обычных диких пингвина спаслись и нашли себе дом в море, в городе под названием Пингвиний пляж. Так и живут.

0
03.10.2018, 21:00

Не смотря на то, что уже в начале фильма ясно, что главные герои не будут мирно жить и делить территорию, я все равно досмотрела почти до конца. Ну просто фильм так мне понравился! Аж сердце зашлось! Это же надо было так придумать. Такие милые эти пингвины, прям как мы, люди. Такой юмор я люблю. И вообще мне очень понравилась идея (что то такое, что не совсем понятно, но как то связано с нашим миром) - вот, например, есть какой нибудь город, а на него надвигается цунами.

0
03.12.2021, 00:26

После выхода из кинозала я увидел на паркете маленькие влажные пятна. И только дома увидел, что это были слёзы. Это не потому что фильм плохой, а потому что в зале очень много плачущих людей. Поэтому и я прослезился. Мне хочется плакать, — пишет одна мама, — но я не буду этого делать, чтобы не травмировать ребенка. А другая на полном серьезе рассуждает: Не могу забрать его в армию.

0
Добавь свой комментарий!