Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.4/10
416 голос
Кинопоиск
0/10
12 голос

Rage

Страны: Мексика, США
Премьера фильма: декабрь 1966 (США)
Продолжительность фильма: 01:43:00

* Действие фильма начинается с неожиданной находки телефона с фотографии Араэля, который пытаются украсть преступники. Он единственный человек, который может вернуть картину. Также присутствует место действия, где происходят странные события. И только правильный ответ будет приносить вам соответствующие бонусы! По времени игре перед нами будет стоять не так много заданий, но они будут очень сложными и интересными. С каждым этапом игра будет усложняться. На игровом поле будут находиться различные объекты, которые нужно будет уничтожить. Также слева будет находиться стрелка, которая будет указывать на объекты, расположенные вверху экрана, а справа – на объекты на уровне. 5-6 уровень – пока что сюжет в игре не совсем интересен, здесь мы будем просто смотреть на кнопки и оставшиеся задания. 7-8 уровень – на поле будут выпадать бумажные карты, нужно будет нажать на треугольник в центре экрана, и передать пять карт с первого взгляда в руки стражнику, чтобы он собрал их. 9-10 уровень – нужно управлять камерой и открывать тайники, которые находятся на карте. 12-13 уровень – необходимо стрелять по целям, которые стоят на мишенях. 14-15 уровень – стреляем по зомби и их боссам. 16-17 уровень – проходим сквозь лабиринт, с помощью мышки нужно будет продвигаться по лабиринту на задание. 18-19 уровень – отравляем мины. 20-21 уровень – собираем комбинации букв. 22-23 уровень – (полностью)) пересматриваем старую пленку. Ну, и конечно, самое главное – нам необходимо набрать определенное количество баллов. На основном уровне это сделать достаточно сложно, но прилагая определенные усилия можно добиться успеха. В Injustice: Gods Among Us часть разработчиков и художников работала над рисованием для бренда Fighting Force. Данный ресурс является хранилищем электронных копий книг и статей, которые предоставлены для ознакомления. Любое размещение информации, нарушающее авторское право, будет незамедлительно удалено. Перед использованием материалов сайта ознакомьтесь с информацией.
Год: 1966Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Gilberto Gazcón

В главных ролях
Гленн ФордСтелла СтивенсДавид РейносоАрмандо СилвестриАриадна Вельтер
17.08.2017, 11:01

Кино, снятое в США в 1966 году, про молодых людей, которые решили бросить вызов обществу. Они решают бороться за справедливость не только в своих кругах, но и в других местах. Если в Америке это было в 60-х годах прошлого века, то у нас в 80-е годы. Этот фильм про одного из главных героев по имени Джеймс Янгер. Фильм про его молодого товарища, который был в бегах, потом его поймали и он начал сопротивляться системе.

6
05.08.2019, 14:52

Он очень плохой. Я не смог его досмотреть. Я думал, что это просто какая-то глупая шутка. Моя жена была слишком милой и доброй для того, чтобы быть злодеями, а я не мог поверить, что они реально существуют. Даже когда я увидел, как они стреляли, я все еще не мог понять, почему люди их не остановят. Это было очень странно.

6
15.04.2012, 14:23

Фильм очень глубокий и заставляет задуматься. Он показывает, как меняется наше общество и мораль, и это печально. В фильме есть сцена, где доктор объясняет принцип действия атомной энергии. Он говорит: Если вы запустите её на полную мощность, то она взорвётся. Но если вы ограничите её до такой степени, что она перестанет действовать, тогда, возможно, мы сможем управлять ею. Я спросил у своей 5-летней дочери, что означает эта фраза.

5
19.08.2019, 16:58

Фильм про то как в результате инцидента (который на самом деле не был чем то большим), был разрушен город, но люди не перестали бояться. Они просто стали жить дальше. Смотреть это кино довольно интересно т.к. оно оставляет после себя неоднозначные чувства. Да, это фильм про страх. Но также это очень красивая и атмосферная картина. Она заставляет задуматься о том, что нельзя жить в страхе. Нужно жить так, чтобы тебя боялись, а не чтобы ты боялся. И это я считаю основной идеей фильма.

4
24.09.2021, 04:36

Фильм не так плох как его рейтинг. Он очень мрачный, с глубоким смыслом, и в нем много красивых кадров. Для меня этот фильм про то, что не нужно идти на сделку с собственной совестью. Как бы ты не был хорош ты можешь совершить ошибку, и за нее придется заплатить. Но лучше заплатить сразу, чем потом расплачиваться в сотни раз дороже. Этот фильм о силе человеческого духа, о боли, дружбе и предательстве.

1
Добавь свой комментарий!