Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

A New Life Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.8/10
557 голос
Кинопоиск
0/10
22 голос

Новая жизнь

Страна: США
Премьера фильма: 25 марта 1988 (США)
Продолжительность фильма: 01:44:00

* Действие фильма начинается в китайском городе Чунцин, когда по вине мошенников и аферистов остаются без крыши над головой, а то и вообще без денег, женщины семьи известного китайского предпринимателя Ян Шимина. Естественно, что восстановить справедливость в одиночку им не под силу. На помощь им, в безвыходной ситуации, приходит бывший полицейский Чэнь Пинбинь. Он предлагает Ян и ее дочери поучаствовать в операции по возвращению своего отца. Как и все фильмы с участием компании звезд комедийного жанра - обаятельной Ли Бён Хона и неподражаемой Ким Чжи Уна, фильм обещает быть веселым, хорошим и главное, интересным! Аннотация: Встретившись в кафе, Ян и девушка из семьи бизнесмена случайно оказываются на месте преступления. Для того, чтобы вернуть свои деньги и жизнь, им предстоит побывать по другую сторону закона. На первый взгляд Чэнь - мнимый полицейский. Его маска будто сошедшая со страниц комикса. Но какой же полицейский может быть смешным? Обаятельный мошенник и авантюрист, Чэнь быстро располагает к себе всех присутствующих в кафе. Он с легкостью заставляет их всех поверить в то, что он - не полицейский, а, напротив, настоящий герой. Но все же у него есть одно правило: чтобы стать героем, ему необходимо совершить подвиг. В сентябре 2005 года Чэнь и его дочь совершили налёт на два банка. Их приговаривают к тюремному заключению в 1999 и 2006 году. Но в ноябре 2006 года Чэню удаётся сбежать из тюрьмы и вновь поселиться с семьёй на свободе. Теперь они оба знают, что оказались на дне и ничто им уже не поможет. Чтобы выбраться из этого, Чэнь и его семье предстоит научиться быть настоящей командой. Съёмки фильма Новая Жизнь начались в феврале 2012 года.
Год: 1988Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: A New LifeРежиссер: Алан Алда

В главных ролях
Алан АлдаХэл ЛинденЭнн-МаргретВероника ХамельДжон Ши
26.07.2019, 19:44

Новая жизнь - это полнометражный фильм, снятый в 1988 году по мотивам романа Возвращение в дом отца. Режиссёр фильма - Сергей Бодров-старший (Брат). В фильме снимались: Владислав Галкин, Виктор Павлов, Маргарита Терехова, Андрей Краско, Анастасия Невская. Сюжет фильма: В центре сюжета - история о возвращении из мест не столь отдалённых бывшего главы семейства, который возвращается после 10-летней отсидки за чужое злодеяние.

7
30.06.2021, 15:09

Фильм мне понравился, он лёгкий, динамичный, с юмором, и к тому же в нём есть место для философских размышлений. Если по порядку, то на главной роли я увидела Алексея Жаркова, он был тогда, по-моему, уже знаменитым актёром, и в новом фильме он блестяще сыграл свою роль. Ну это его роль. А вот что касается фильма, то здесь нужно отметить, что в главной роли была очаровательная Татьяна Васильева, которая сыграла одну из своих комедийных ролей.

7
18.09.2016, 12:48

Комедия - это когда смешно всем, кроме одного человека. Комедии бывают жизненные, реалистичные, с неожиданным, парадоксальным финалом и абсурдные, где всё наоборот. Так вот, Новая жизнь - это жизненная комедия. А что самое смешное в жизни? Конечно же, наш юмор. Не понимаю, как люди могут испытывать отвращение при просмотре фильма, который основан на фактах из жизни людей.

6
30.09.2021, 01:49

Новая жизнь - это не совсем комедия, а скорее драма о судьбах двух людей, которые встретились по жизни случайно. Он – пожилой миллионер, который потерял свою жену. У нее – молодая любовница, которая хочет отнять наследство старика. В общем, любовь на склоне лет, так сказать. И вот с этими страстями герои ищут работу и пытаются устроиться в мире бизнеса. Конечно же, в этом фильме показана история любви, которую не каждый фильм может так интересно обыграть.

5
11.03.2016, 11:05

Очень смешно, один раз посмотреть можно (хотя фильм не очень смешной). Но есть одно НО - когда это смотришь, вспоминаешь 90-е и то время, когда все ездили только на Ладе и денег не было. Когда ты идешь в кино, чтоб посмотреть комедию, а не триллеры, то ожидаешь, что тебя будут высмеивать какие-то проблемы общества.

5
20.03.2015, 16:25

Очень понравился фильм! Сюжет очень интересный! Фильм показывает, что никогда не стоит отчаиваться, нужно стремиться к своей цели и тогда все получится! Актёры сыграли просто великолепно, особенно запомнились: Алексей Петренко, Юрий Беляев, Сергей Никоненко, Людмила Нильская, Вячеслав Тихонов и многие другие. На самом деле, фильм очень смешной и в то же время грустный. После просмотра фильма настроение становится лучше и веселее.

4
02.01.2013, 10:04

Фильм отличный. Смотрел его с удовольствием и смехом. В нем есть все, что должно быть в комедии: много смешных шуток, много хорошего юмора, много любви, много семейных ценностей, очень красивая музыка (кстати, мне понравилась, если кому-то что-то скажет, буду рад за него). А еще есть такая цитата: И вот мы с тобой встретились. Теперь нам надо найти друг друга снова. И это действительно правда.

3
31.08.2013, 15:31

Очень смешно. Только в этом фильме действительно смешно. Ни в одном из других. В основном только диалоги и поведение героев. Много интересных фраз. - да да есть такое. А я тоже не люблю фильмы про животных. Не люблю и не смотрю. И не надо. Животные не могут говорить. Они не могут себя защитить. Поэтому за них всё делают люди, которые их кормят и защищают. Они живут как роботы. Как зомби.

1
18.04.2013, 23:04

Я просто посмеялся от души! Все-таки, жизнь прекрасна! Вот такие вот дела. С вами была Редакция Подборок.

0
14.05.2012, 17:05

Данный фильм был снят в 1988 году режиссером Сергеем Никоненко. В фильме рассказывается о молодом человеке у которого очень плохая репутация в университете. За ним охотятся многие и он вынужден скрываться, спасаясь от разных отморозков. Когда он попадает в квартиру к своей матери его ждет сюрприз. Ему становится хуже, но вдруг он узнает, что его мама на самом деле не его мать, а совсем другая женщина. Тогда у него появляется надежда, что можно все исправить.

0
Добавь свой комментарий!