Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Dan Aykroyd Unplugged on UFOs Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.9/10
348 голос
Кинопоиск
0/10
37 голос

НЛО: Секретные файлы

Страна: США
Премьера фильма: 15 июля 2005 (Великобритания)
Продолжительность фильма: 01:22:00

* Дэн Эйкройд — американский актер, режиссер, продюсер и писатель — безумно увлечен всем, что связано с паранормальными явлениями. Начиная со всеми любимых Матрицы и Терминатора и заканчивая фильмами Звездный путь. При этом, самое главное для себя в кинематографе Дэн Эйккраидотс выделяет то, что даже среди самых необъяснимых явлений Дэн умудряется разглядеть что-то необычное. Вот вы, например, знаете, например: что такое материализация духов? А смогли бы вы решить достаточно сложные логические задачки, если бы перед вами был пирожок или бутылка газировки? Друзья у Дэна серьезные: режиссер и продюссер Дэйв Керри, писатель и актер Нил Гейман и актер Роберто Паттоцци.
Год: 2005Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Dan Aykroyd Unplugged on UFOsРежиссер: Дэвид Середа

В главных ролях
Дэн ЭйкройдДэвид СередаГордон КуперPaul HellyerРональд Рейган
22.04.2013, 23:54

Как НЛО связано с исчезновением в 1947 году пассажирского авиалайнера в Паломарии, Калифорния.В 1947 году пассажирский авиалайнер DC-4 упал в воду в районе Паломария, Калифорния. Он должен был совершить рейс в Лос-Анджелес с 50 пассажирами на борту. Это был самолет компании US Airways. Но до настоящего времени осталось не ясно, что стало причиной катастрофы.

7
27.05.2016, 05:43

Я являюсь поклонником фильмов о паранормальных явлениях, поэтому решил посмотреть этот фильм. На первый взгляд может показаться, что фильм очень странный, непонятный, но я так не считаю. Это хороший документальный фильм и рассказывает, как раз о таких феноменах, которые в реальности никогда не происходят. Фильм интересный, даже заставляет задуматься, как это все происходило на самом деле.

7
10.07.2013, 00:06

********************** Как же так вышло, что за 4 года я не посмотрела этот фильм? Всё просто: в моём кинотеатре его показывали по два раза, а мне было лень выбирать удобное для меня время на просмотр. И только недавно я наткнулась на этот замечательный фильм. Я была приятно удивлена: очень люблю документальные фильмы про НЛО, про то как на самом деле происходят такие события, про необычные вещи, которые не поддаются объяснению. В этом фильме есть много чего интересного и интересного.

6
13.04.2016, 13:49

История о том, как люди изучают НЛО. Как ученые пытаются разобраться, что такое это загадочное явление. Мне очень понравились и фильм, и его сюжет, и то, как он снят. Фильм научно доказательный, поэтому в нем есть и научные данные, но также есть и куча теорий, многие из которых, как мне кажется, так и не доказаны по сей день. Но я придерживаюсь мнения, что верить в НЛО или нет, это дело каждого.

6
05.08.2013, 22:58

НЛО - это что-то среднее между инопланетными монстрами и падающими апельсинами.

5
02.09.2017, 12:52

Что такое НЛО? Существует ли оно? - Почему НАСА и ФБР не могут поймать НЛО, в то время как ЦРУ и военные уже имеют доказательства существования пришельцев? - Кто на самом деле стоит за Чужими и пришельцами? - Возможно ли, что за всем этим стоят США? Я знаю, что это не документальный фильм. Но это правда. Некоторые факты я проверил. Документальный фильм. (англ.

4
12.03.2015, 12:21

Очевидное НЕВЕРОЯТНОЕ - это не просто фильм, а документальный фильм. И он очень интересен тем, что в нем показывают самые разные доказательства того, что существует все таки НЛО. В фильме, как раз, об этом и рассказывается и показываются доказательства, доказывающие то, что НЛО действительно существуют. Рассказывается о таких фактах, которые не найти ни в каких других фильмах, касающихся НЛО. Это факты, которые доказывают, что есть инопланетные существа, прилетевшие на Землю.

2
30.05.2017, 01:07

Когда небо падает. На мой взгляд, не плохой фильм снятый о неопознанных летающих объектах. Посмотрев фильм, я понял, что фильмы снятые в СССР про НЛО не такие уж и секретные. После просмотра данного фильма, появляется вера в то, что есть некая инопланетная жизнь. Мне понравилось. - Летающие тарелки. Один из самых больших и интересных документальных фильмов про НЛО. Фильм снят в 60-е годы, а именно в 1962 году.

2
03.03.2019, 03:06

О расследовании крушения НЛО на Аляске. Фильм рассказывает про крушение инопланетного космического корабля, в результате которого по предположениям властей (и ряда учёных) на Землю пришли инопланетяне. Но так ли это? Какие доказательства мы имеем против пришельцев? И почему люди так боятся их? Приятного просмотра Ну я бы не стал так категорично утверждать. В фильме уфологи утверждают, что этот корабль - не инопланетный.

2
26.11.2012, 09:26

The Unforgotten. Рекомендую к просмотру. По сюжету-мультфильм, основанный на реальных событиях. Мультфильм имеет рейтинг PG-13 (Детям до 13 лет просмотр не желателен). В начале первого фильма есть титр: Возможно, вы видели этот фильм, но это невозможно, ведь о нём еще ничего неизвестно.

2
Добавь свой комментарий!