Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.1/10
219 голос
Кинопоиск
0/10
1 голос

He Married His Wife

Страна: США
Премьера фильма: 19 января 1940 (США)
Продолжительность фильма: 01:23:00

* Действие фильма начинается в 1969 году, в Нью-Йорке, где четыре брата Джо, Джен, Майк и Фред объединяются, чтобы вместе заработать больше денег. Мистер Джо хочет назначить лучшую цену на аукционе, но Джо легко заключает сделки благодаря хитрости. История о четырёх друзьях, которые встретились в ресторанчике и начали вместе работать. У каждого из них была история о том, где они познакомились, но они мало знают друг друга. У них есть много проблем с конкурентами, которые хотят завладеть их кафе. Американский фильм ужасов "Пирамида" (США, 2006 г.) повествует о группе учёных, которые с помощью усовершенствованных технологий пытаются найти и открыть происхождение планеты Земля. По этой причине они отправляются на плато Наска в Перу. Они надеются, что если будут строить пирамиды, то будет успех. Пирамиды в Перу могут изменить форму планеты, и поэтому учёные отправляются на поиски истины. Их исследования проходят довольно сложно, но совместными усилиями они все-таки находят тайну древних цивилизаций. В самом разгаре путешествия их целью является найти саму планету. Но после похода им обоим становится плохо, и они решают обратиться к доктору Вайсу, который им поможет вернуться домой. В этом фильме все происходит так: одинокая Пегги проснулась однажды ночью и обнаружила, что ее квартира пропала. Она сидела на кухне и размышляла, почему так произошло. Все было до банального просто: Пег, пытаясь найти для своей собаки имя, прочитала объявление о пропаже собаки и решила, что это было как раз то, что ей нужно. Одной из интриг является сам факт пропажи, поэтому Пегге придётся разгадывать довольно сложную загадку. Но не все здесь так просто и может ли эта история иметь под собой некую тайну, которая скроет все секреты нашего мира? Каждый решает для себя сам. Одна из самых первых частей этого фильма носит название "Призрак дома на холме". Здесь речь идет о молодой паре, которые занимались поисками своей второй половинки. Они посещали все мероприятия, а потом возвращались домой, где надеялись найти друг друга в своей же квартире. Но на самом деле все было по другому, и когда они туда вошли, то они обнаружили, что в их квартире есть кто-то, а камеры находятся не там, где должны были находиться. Сюжет фильма "Гнев" (Франция) повествует нам историю о беременной женщине, которая работает с клиентами.
Год: 1940Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Рой Дел Рут

В главных ролях
Джоэль МакКриНэнси КеллиРоланд ЯнгМэри БоландСизар Ромеро
Трейлер к фильму He Married His Wife
27.01.2018, 12:57

Это как раз тот случай, когда чем хуже у фильма рейтинг и чем меньше о нём информации в интернете, тем лучше.

5
22.11.2013, 02:41

В главных ролях — две трети населения мира.

4
28.05.2022, 21:07

Это хороший фильм для хороших людей. Но на мой взгляд, история о любви и о ненависти, о ревности и о том, как люди способны измениться. Если вы хотите посмеяться, то смотрите. А если хотите поразмышлять на тему настоящей любви, то идите на другой фильм. Спасибо за внимание. Я не уверен, что вы видели фильм, поэтому скажу вам сразу. Фильм сделан очень хорошо.

2
13.04.2013, 11:19

Если бы все, кто говорит, что не смотрели его, посмотрели, все равно бы ничего не потеряли. - Это же просто здорово! Как вы думаете, какой смысл этой фразы? - Не знаю, может, просто не надо было смотреть? Однажды я попал в автомобильную аварию на совершенно пустой дороге, где не было ни одного автомобиля. Меня выбросило из машины, и какой-то прохожий решил, что я умер, пока я не встал и не отряхнулся.

1
13.08.2017, 11:29

Не люблю комедии, в этот раз я очень много плакал. Так много, что голова начала кружиться. Но, как говорится, смех продлевает жизнь.. Все таки мы живем больше в веселом веке чем в прошлом. А люди будут смотреть и вспоминать этот фильм. Фильм очень интересный. В середине фильма, после того как заканчивается реклама, я так смеялся, что просто не смог остановиться. Актеры хорошие. Музыка хорошая. Сюжет интересный и динамичный.

1
Добавь свой комментарий!