Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Nobody's Perfect Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.7/10
634 голос
Кинопоиск
6.476/10
135 голос

Никто не идеален

Страна: США
Премьера фильма: 17 мая 1989 (Франция)
Продолжительность фильма: 01:30:00

* В этой незамысловатой молодежной комедии стеснительный молодой человек накладывает грим и надевает юбку для того, чтобы стать членом женской команды по теннису. При этом он также пытается серьезно заниматься спортом. Все идет хорошо, и вот, похоже, его мечта сбывается, но в последний момент девушке его мечты, как это обычно бывает, не хватает немного удачи. Титулованная ученица помогает парню, и теперь им приходится вместе бороться за победу в одной из престижных игр.
Год: 1990Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Nobody's PerfectРежиссер: Роберт Кэйлор

В главных ролях
Чад ЛоуГэйл О’ГрэйдиПатрик БринКим ФлауэрсЭрик Браскоттер
Трейлер к фильму Никто не идеален
05.10.2020, 16:49

Я просто обожаю этот фильм. Для меня он стал первым фильмом, который я посмотрела, и который перевернул моё представление о кино. У фильма потрясающая атмосфера и отличная актерская игра. Фильм для всех возрастов. Он понравится тем, кто любит комедии и для тех, кто уже видел другие фильмы с этим актером, они прекрасно дополняют друг друга. Фильм, о котором каждый вспомнит хотя бы раз. Когда фильм вышел в прокат, я даже не думала, что он будет моим любимым.

7
14.03.2012, 01:06

Посмотрела и не знаю, что сказать. Наверное, это очень смешно! Но я лежала и плакала! Не поняла и половины, но всё равно ржу. Теперь я знаю, какой должен быть фильм про любовь. Для меня фильм не смешной. Для меня он слишком грустный. Я так и не поняла, о чём он, но он заставил меня плакать. Все мы — не идеальны. В том числе и дети.

7
14.08.2022, 03:06

Фильм-комедия, комедия для молодых. Это фильм о двух подружках: Кейт и Эмили. Они совсем разные: Кейт полная, она всегда ходит с недовольным лицом и всем своим видом показывает недовольство жизнью и это ее постоянное выражение лица, она ничего не хочет в жизни, у нее нет амбиций и как только заходит речь о карьере, о желании изменить жизнь - она сразу же забывает все слова.

5
06.03.2014, 11:20

Хороший фильм, я плакал.. Я не знаю, как сложилась судьба его героев, но вот уже 20 лет я каждый день плачу, вспоминая этот фильм. Хотя он смешной, но все мы там плакали, потому он такой трогательный. Заставляет задуматься и сопереживать. Не зря его уже 20 лет показывают по ТВ и он вошел в золотой фонд советского кинематографа. Это не реклама, не думайте. Просто решила поделиться тем, что понравилось, а что нет.

5
20.12.2015, 12:32

Ну, это история о том, как парень, страдающий от навязчивой идеи, встречается с девушкой, которая одержима той же идеей, но в более жесткой форме. Как вы понимаете, этот фильм не о любви, он о паранойе.

5
22.04.2021, 06:04

Сюжет очень интересный и непредсказуемый. Актеры все подобраны хорошо, не смотря на их возраст. Это и молодая актриса с длинными светлыми волосами и ее супруг, который играет старшего брата. А также все роли главных героев, которые по сюжету в этом возрасте. Актёры хорошие профессионалы своего дела и играли очень правдоподобно. Фильм в жанре комедии, и все события происходят в наше время. Сюжет очень интересен и динамичен. Всем любителям комедий рекомендую к просмотру.

4
25.01.2015, 20:33

Я могу сказать, что эта комедия-мелодрама была одной из моих любимых советских комедий. Мне очень нравился и сюжет и герои. Как же я обрадовалась, когда вышла новая комедийная мелодрама с тем же названием. Фильм-комедия Никто не идеален 2019 года по мотивам романа Дмитрия Ряхина Моя жена - лгунья, по которому тоже есть одноименная книга. Режиссер фильма Иван Иванов-Вано. В главных ролях блистательная Екатерина Васильева и Кирилл Сафонов.

4
07.12.2014, 07:11

В фильме рассказывается про людей, которые уже в браке, у них есть дети, они живут в своем доме и у них всё хорошо. Но вдруг на их доме появляется надпись Кто-то идет. И этот кто-то - это их соседка. Которая решила, что они геи и решила их наказать. А они просто в детстве играли с соседскими девочками и вот решили отомстить. Фильм мне показался очень смешным и интересным.

4
06.07.2020, 03:48

Фильм действительно очень смешной, особенно я смеялась, когда в кадре появляются герои, которых давно знаю и мне они уже не раз встречались в других фильмах, например, как главный герой в фильме В джазе только девушки или же в комедии Служебный роман. А вообще, если вас не смущает роль главного героя в этом фильме, тогда фильм вам точно понравится.

2
01.03.2019, 23:26

Этот фильм не для слабонервных. - Для слабонервных тоже, конечно, есть что посмотреть, но этот фильм – просто ужасен! - А Вы уверены, что все смотрели? - Ну, я бы не сказал. Есть, конечно, немало фильмов, которые можно смотреть без смеха. Затащи меня в Ад например. Он смешной, но не смешной совсем. Этот же фильм, я смотрел, как говорят, на одном дыхании.

0
Добавь свой комментарий!