Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

The Great Profile Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.1/10
239 голос
Кинопоиск
0/10
5 голос

Выдающийся профиль

Страна: США
Премьера фильма: 30 августа 1940 (США)
Продолжительность фильма: 01:11:00

* Действие фильма начинается с того момента, как Джеки вместе с родителями переезжают из Нью-Йорка в Лос-Анджелес. Конечно, в Лос–Анджелесе всё красиво и современно, но Джеки с отцом хотят чего-то особенного. Они хотят приехать туда, где живут самые красивые девушки на свете. Однажды, во время прогулки, Джеки встречает самую красивую девушку Лос-Анджелеса, с которой он хочет познакомиться. Больше всего Джеки хотел бы познакомиться именно с ней, но его отец сильно против их знакомства.
Год: 1940Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: The Great ProfileРежиссер: Уолтер Лэнг

В главных ролях
Джон БэрриморМэри Бет ХьюзГрегори РатоффДжон ПэйнЭнн Бэкстер
02.05.2021, 13:23

Замечательный фильм, который мне очень понравился. В нем рассказывается о жизни богатого американского инженера, которого зовут Сэм Ливингстон, который построил в США первую дорогу для автомобилей. Он жил так, как и не мог себе даже представить, но потом начал строить дорогу в Нью-Йорк. Из его жизни получилась интересная история, которая может быть поучительной и даже полезной, хотя и есть в ней какие-то недостатки. Актеры в кино играют очень хорошо.

3
17.11.2012, 01:06

Фильм очень смешной и очень печальный.

3
12.02.2012, 22:11

Выдающийся профессиональный актер. Выдающийся профессионал. В лучшем смысле этого слова. Его имя - это не просто титул, а титул, который можно присвоить только за выдающиеся заслуги перед своей страной и народом. Именно так, без всяких сантиментов, можно назвать выдающегося комика, великого актера, выдающегося режиссера и выдающегося продюсера - Чарли Чаплина. Его имя должно стоять рядом с именами Эйзенштейна, Феллини, Мортона, Форда и многих, многих других.

1
01.04.2014, 21:58

Вы знаете, мне фильм понравился. Я не являюсь фанатом фильмов этого года, потому что, как я уже говорила, в этом году вышло очень много хороших фильмов. Но этот фильм действительно хороший. Это классический фильм, и он даже не претендует на что-то особенное. Этот фильм про любовь, про жизнь. Мне очень понравилась такая картина. Сюжет этого фильма довольно обыденный, простой, но все равно, он меня зацепил. Здесь нет каких-то особенных, запоминающихся моментов.

1
24.10.2016, 22:49

Фильм о том, как в середине 19в. США вступили во вторую мировую войну, где воевали с Японией. Я даже не знаю смотреть ли мне этот фильм, в связи с тем, что в нем присутствует множество американских политиков того времени, а так же, их отношение к войне с Японией, которую они не хотели и поэтому не желали воевать. Но так же в фильме присутствует и Япония, которая является противником США во второй мировой войне. В общем фильм на любителя.

0
Добавь свой комментарий!