Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Niko - Lentäjän poika Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.1/10
3347 голос
Кинопоиск
6.717/10
5746 голос

Нико: Путь к звездам

Страны: Финляндия, Дания, Ирландия, Германия
Премьера фильма: 22 сентября 2008 (Финляндия), декабрь 2008 (Россия)
Продолжительность фильма: 01:21:00

* Молодому северному оленю по имени Нико снится, что его отец — один из летающих оленей Санта Клауса. Несмотря на страдание от серьезного головокружения, которое мешает Нико соединиться с его отцом, это случается — в небольшом сне или галлюцинации, в зависимости от того, как вы интерпретируете сон. И это кажется весьма забавным. Действительно, представьте себе, что каждая из крупных мировых корпораций спонсирует сновидения. Нико — один такой парень, который хочет видеть сны. Не имеет значения, что сталось с отцами. Важен только феномен, который приключился с ним во сне. После того, что произошло, мы начинаем подозревать, что в некоторых случаях сновидения могут быть чрезвычайно полезны. Например, вы замечаете, что самая известная свадебная фирма в мире Beatles-Married переехала в Манчестер. Певица Jenny Lind, которая раньше была известна как «Nicki Minaj», играет на контрабасе. Вы также обнаруживаете, что «Саманта Фокс» стала известной певицей не в результате успеха в «Сумеречной зоне», а благодаря своим фактическим «женихам» из «Квентина Тарантино» — Клинту Иствуду и Дэнни Трехо. Мы знаем, что две наши большие компании проводят одно шоу в Бостоне, а две другие — в Атлантик-Сити. Одна называет это «проходом через Бруклин», а другая — «проездом через Бостон». Но когда смотрите на рынок славы, кажется, что существует огромное несоответствие между названием и реальным бизнесом. Поклонники «Ханна Монтана» говорят, что это грандиозная ошибка. Но есть и другая причина, по которой мы приписываем себе важность истории успеха. Мы чувствуем, что имеем право говорить правду о некоторых из наших величайших достижений. «Я приобрел больше уважения, чем величайший политик, когда-либо живший на земле!» — хвастался Джон Кеннеди. Однако сейчас президент Джон Кеннеди просто сумасшедший человек. На самом деле эти утверждения являются исторической ложью. Монопольное владение одним видом вклада в историю, и убеждение, что все остальные являются второсортными. Монополизация контроля над названием фирмы, когда прибыль составляет 80 процентов, а концепция придумывается не тобой. Ибо мы способны смеяться над собой.
Год: 2008Бюджет: $11,599,161
Оригинальное название: Niko - Lentäjän poikaРежиссер: Майкл Хэгнер

В главных ролях
Олли ЯнтуненХанну-Пекка БьоркманВуокко ХоваттаВеса ВьериккоЮсси Лампи
Трейлер к фильму Нико: Путь к звездам
29.08.2019, 06:48

Если вы любите фильмы про роботов, космических и прочих инопланетян, то рекомендую посмотреть этот фильм. На мой взгляд, сюжет в нем достаточно оригинальный, но не лишенный некоторых штампов. Очень понравилась игра актеров, особенно главного, кто создавал робота Нико - актера с внешностью знаменитого железного человека Роберта Дауни Младшего. Сам фильм снят достаточно ровно. Придраться не к чему.

6
05.04.2020, 03:07

Фильм о том, как мальчик-аутист стал суперзвездой. Его родители -суперзвезды, и они воспитывают его как звезду, его отец - суперзвезда, его мать - суперзвезда. Он уже давно стал звездой, уже много лет на него все равняются, он - настоящий супергерой. Но в один прекрасный день по каким-то причинам он решает совершить свой подвиг и стать обычным человеком.

5
14.08.2021, 19:10

Фильм хороший, сюжет супер! Есть конечно, глупые моменты, но это все терпимо! И герои не картонные. Но он просто не для детей! Это не детский фильм! Для школьников и взрослых! Он на серьезную тему о смысле жизни, о судьбе. После просмотра, дети задают вопрос: Какой смысл жизни? В чем смысл?. Ну, а как еще им донести всю суть фильма? Только через слезы, сопли и боль.

5
14.12.2014, 01:46

• Мне понравилось. • Сюжет простой, но захватывающий. • Мне понравилось, как в конце лета сделали такой поворот, что он оказался еще лучше. • В общем, рекомендую. • Прикольная музыка и прикольные голоса. Мне понравился этот фильм. Но я считаю, что его стоит смотреть не только ради сюжета, но и ради красивой анимации. А еще он снят по аниме, поэтому там полно анимешных персонажей. Все они очень милые и добрые.

4
26.09.2019, 15:27

1. Фильм показывает, что все мы одинаковы 2. Фильм показывает, КАК можно помочь человечеству 3. Фильм не о том как спасти человечество, а о том, как спасать жизнь и здоровье Показать полностью.. 4. Фильм о том, что даже если не можешь спасти мир, помоги спасти себя. 5. Фильм о помощи животным 6. Фильм о вере. 7. Фильм о любви. 8. Фильм о космосе. 9. Фильм о том что человечество это лишь песчинка из всей вселенной 10.

4
14.02.2018, 01:15

После просмотра фильма Нико: Путь к звёздам я понял, что если я когда-нибудь и захочу ещё раз посмотреть этот фильм, то это будет в следующей жизни при условии, что она не закончится раньше, чем мой очередной день рождения. Я просто не мог оторваться от экрана весь фильм и это не смотря на то, что сюжет для меня не нов. Мне было интересно наблюдать за тем, как меняется Нико с того момента, когда в первый раз появляется на Земле, и до момента, когда он попадает на Марс.

3
13.01.2015, 15:17

Очень хорошо, как раз то, что мне сейчас нужно, чтобы отвлечься. На следующий день мне пришлось удалить его из моего списка просмотра фильмов, потому что я только что узнала, что его еще раз начали показывать в кинотеатрах в этом месяце. Когда я думаю о том, что происходит в моей жизни, я просто думаю, насколько это нереально, и все же это случилось на самом деле. Я бы никогда не подумал, что это произойдет со мной.

2
25.01.2019, 15:59

Фильм вышел не так давно, в 2008 году. Это история об одном мальчике - Нико Листо. Он попал на звездолет Ностромо и встретил там девушку по имени Сара Коннор. Во время очередной стыковки к Земле корабль потерпел крушение. Корабль захватили пришельцы, которые решили уничтожить Землю. Но им помешал герой из будущего - парень по имени Нико. Нико - первый пилот из будущего. Когда он прилетел, то решил помочь людям, и не только на Земле, но и на другой планете.

1
18.04.2020, 11:47

В общем, если вы хотите посмотреть, как три человека на большом космическом корабле путешествуют по вселенной, не вылезая из-за компьютерного терминала, то этот фильм подойдёт для Вас. Мне фильм понравился, а вот жене нет. Она говорит, что в фильме нет ничего такого, чего бы не знал любой школьник. А я вот думал, что мы о таком и не узнаем, а оказалось, что это все знают. Так что фильм больше для мальчиков.

0
21.03.2023, 04:53

Фильм о том, насколько мы все зависимы от разных обстоятельств и как круто они могут изменить нашу жизнь. Как много возможностей могут нам дать другие люди. Особенно родители Сходили на концерт Ленинград 10 ноября в Петербурге. В качестве бонуса можно посмотреть видео и заценить песню Не знаю, как вы, а я с удовольствием пересматриваю фильмы. Но не каждый же день! Сегодня я хочу рассказать вам о фильмах, которые я посмотрела недавно.

0
Добавь свой комментарий!