Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.2/10
235 голос
Кинопоиск
0/10
30 голос

Out and Out Rout

Страна: США
Премьера фильма: 29 января 1966 (США)
Продолжительность фильма: 00:06:00

* Действие фильма начинается с того, что какой-то мужчина случайно роняет шляпу в дыру в асфальте. Он убирает её и начинает искать, а заодно меняет своё мнение об этих людях. В один прекрасный день женщина-инспектор полиции получает от своего шефа задание — выследить известного бандита, а тот оказывается отцом самого обыкновенного ребёнка. Генеральный продюсер фильма Out of the Past (Гонконг) предлагает в роли режиссёра свою ассистентку, которая сразу же соглашается на это предложение. Следующая ночь — яркий, солнечный день, улица совершенно пустынна, и только самые внимательные жители обратили внимание на то, что что-то произошло. Кэйси, друг Кэти, ловит в своём парке удивительную собаку. Но и он вскоре замечает, что за ними кто-то следит. Когда Кэти доставляет своё письмо, продавец в аптеке, которому она доверяет, пытается подкупить её, думая, что она — женщина лёгкого поведения. Суд в Бостоне решает, что отец Кэти убит, потому что он не может предъявить никаких доказательств. Разговор между родителями, который должен произойти на одном из соседних участков во время прогулки, прерывается исчезновением Кэти. Спустя 12 лет они встречаются вновь. Почтальон возвращается и находит Кэти в руках у местного байкера, который в свою очередь преследует почтальона, так как его жестоко ранил грабитель, который был известен во всём округе. Мальчик-инвалид, родственник Кэти и её бывший сокамерник, выздоровел после того, как его отправили в психиатрическую клинику. На окраине Детройта простые рабочие, измотанные тяжёлой работой, собираются на митинг и становятся свидетелями того, кто убивает лошадей. Мелисса собирается выйти замуж за своего жениха, но она не может решить, что для неё важнее — её чувства к своему жениху или стремление к справедливости. Патрик спасает жену своего соседа, которую затем убивает её собственный муж. Самым тяжёлым испытанием для Кэти становится то, когда её муж, уволенный из университета, оставляет беременную жену в своём доме. Надпись на могиле Капитана Кидда «Ошибка — это дважды два» считается самым большим проклятием в истории. Судьи быстро сверяют имена на рекламных афишах и понимают, что здесь произошла ошибка.
Год: 1966Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Руди Ларрива

В главной роли
Пол Джулиан
Трейлер к фильму Out and Out Rout
07.04.2013, 07:38

В конце фильма звучит песня в исполнении The Beatles, которую они изначально записывали для другого фильма. На мой взгляд, она идеальна к этому фильму. - Я знаю, что ты умеешь читать мысли. Так вот, сейчас я вижу тебя насквозь. - Не пытайся, нам не о чем говорить. - Ты так ничего и не поняла. Я не собираюсь давать тебе советы по поводу отношений, я хочу быть с тобой. Ты заслуживаешь лучшего.

7
01.10.2021, 08:50

Фильм на мой взгляд очень интересный, даже для тех, кто не знает английского языка. Не смотря на то, что у него достаточно длинный хронометраж в 90 минут, смотрится он интересно. Да и перевод не мешает. В фильме рассказывается о двух миссионерах из США, которые приезжают в Лаос (Юго-Восточная Азия). Один миссионер - англичанин, а второй - ирландец. Они должны провести социальную работу среди местных жителей. К англичанину и ирландцу присоединяются также местные жители.

6
23.11.2018, 22:35

Мой отзыв про Out and out Rout 1966 Как-то на днях я увидел в одной из групп вконтакте, что фильм Out and out Rout вышел в 1966 году. Это же год, когда я родился. А ведь это был мой первый раз, когда я в кино. Мне было лет шесть, а я ходил с папой в кинотеатр. И если бы не было этого первого раза, то возможно, я бы и не стал бы ходить в кинотеатры в дальнейшем. В общем, мне стало интересно, что это за фильм, и что за Out and out. Я скачал его и решил посмотреть.

6
06.02.2020, 05:51

Это один из моих самых любимых фильмом про путешествия, потому что это история о том, как один из американских путешественников по имени Боб едет в город, чтобы посетить вечеринку, потом на велосипеде отправляется на работу, возвращается домой и все это за очень короткий промежуток времени. Он в итоге путешествует вокруг света так, что все его друзья, которые жили в США, находятся от него в сотнях километров.

3
06.01.2022, 05:32

На самом деле, это невероятно милый фильм о том, каково быть подростком и одновременно чувствовать себя старым. Об этом нужно смотреть в тишине, с кружкой какао и шоколадкой. И попкорн не обязателен. А вот и я. Кто в детстве носил платья и бантики? Я. Кто смотрел Русалочку в 10 лет? Я! Кто был готов слушать, как мама рассказывает сказку на ночь? Я был.

3
09.05.2013, 12:53

Out and Out Rout - это экранизация романа Out of the Mouth - Из рта. В этом фильме снимается великолепная тройка, состоящая из актера, актрисы и певицы: Одри Хепберн, Шон Коннери и Элизабет Тейлор. Фильм повествует о двух подростках, которые отправляются в путешествие по Америке и попадают в разные ситуации. Сначала они заблудились где-то в горах, потом им пришлось ночевать в лесу, но ничего страшного не произошло.

3
17.12.2018, 16:19

Что-то хорошее - это когда не надо ничего смотреть. Я никогда не была любителем кино категории Б (проще говоря, низкобюджетного). Но это кино я посмотрела с большим удовольствием. Сюжет: молодой парень живет с двумя сестрами в маленьком городке. Одна из них - привлекательная красавица, которая очень быстро выходит замуж за другого. Другая - обычная девушка, которая с самого детства влюблена в старшего брата. Вот только он не обращает на нее внимания.

1
24.04.2013, 12:54

Это кино про то, что в жизни бывают интересные моменты в которых ты можешь делать всё, что захочешь. Только не надо забывать, что за всем этим стоит другой интерес. У меня после просмотра было какое-то ощущение нереальности и, скорее всего, я до этого момента не смотрел достаточно фильмов со смыслом. При всей простоте этого фильма, он очень глубок по идеи и не похож на все остальные кино, которые вы видели. Он интересен и поучителен, как ни какой другой.

1
17.09.2018, 08:12

Хороший фильм, жаль что там нет ничего про кошек. Или это кино про мою жизнь? Если вам понравилась статья, ставьте лайки и делитесь ею с друзьями.

1
17.06.2017, 15:25

Сюжет: история о девушке, которая в детстве осталась без родителей. Она живет в приюте, где ее не особо любят и, в сущности, не особо за что. Но это не мешает ей мечтать о другой жизни. Ее мечта - поступить в колледж и стать актрисой, но для этого ей нужно выйти замуж, а это совсем не просто, да и еще на фоне того, что она должна получить стипендию за отличную учебу, потому что в ее семье есть долги.

0
Добавь свой комментарий!