Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.9/10
214 голос
Кинопоиск
0/10
13 голос

Shattered Trust: The Shari Karney Story

Страна: США
Премьера фильма: 27 сентября 1993 (США)
Продолжительность фильма: 01:34:00

* Действие фильма начинается с того, что в 2 часа дня в кафе «У Энди» происходит драка между двумя друзьями. Из кафе с криками «Убирайтесь из моего кафе!» выбегает смуглая девушка. Через несколько минут на место происшествия прибывает полиция. Пострадавшие - черный бармен, которого порезали, и белый официант, которого избили до полусмерти. Патрульные смотрят на пострадавших и видят в них знакомые лица.
Год: 1993Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Билл Коркоран

В главных ролях
Мелисса ГилбертКейт НеллиганШирли ДугласДик ЛатессаРозмари Дансмор
09.12.2016, 22:06

Сюжет фильма - просто замечательный. На протяжении всего фильма я искренне сочувствовал главной персонажке и сопереживал ей. По сюжету они с мужем разводятся и он собирается купить дом. Этот дом он должен был отдать жене. В конце фильма его жену сбивает машина.

7
22.03.2013, 07:24

Я посмотрел фильм Shattered Trust. Это фильм про девочку, которая жила в бедности и попала в больницу с раком. Она была не такая как все, она была больна раком, ее мама была очень несчастна и поэтому она пошла на работу к одной женщине (которая в последствии стала ей подругой). Эта женщина очень добрая, а девочка просто без ума от нее. Мне понравился фильм и то, что я увидел в нем.

6
26.01.2013, 11:16

Посмотрела вчера вечером. Мне понравился фильм. Сюжет очень увлекательный и захватывающий, хотя я смотрела его уже несколько раз.

6
28.09.2015, 22:45

Я могу понять, почему картина удостоилась номинаций на Золотой Глобус, и почему ее номинировали и на Оскар. Но я не понимаю, как можно снимать такие фильмы, ведь я плачу в кинотеатре, потому что мне просто страшно! Мне нравится быть человеком, я хочу обладать способностью сострадать и понимать мир, в котором живу. Быть человеком сложно, но это не оправдание для людей, обладающих такой способностью. Все мы люди и все мы можем чувствовать.

6
04.02.2015, 11:01

Shattered Trust - это фильм о двух женщинах, которые пережили крушение своего брака, и о том, как эти женщины пытаются преодолеть свои потери и двигаться дальше. Этот фильм не только о трагедии, которую пережили главные герои, но и о человеческих отношениях, об ответственности перед другими людьми, о поиске смысла существования, о любви и преданности. Это очень эмоциональная картина, которая трогает за живое и заставляет задуматься.

5
30.01.2022, 10:02

Данный фильм повествует нам в деталях что и как произошло в этом штате. Этот штат очень сильно отличается от того к чему мы привыкли на территории США. Здесь люди живут по своим правилам, традициям и обычаям. В штате Джорджия не было никаких проблем за всю историю человечества. И вот после одного случая все изменилось. История начинается с того что трое подростков из бедных семей, которые по своей натуре довольно жестоки, решают проучить своего соседа, который живет за счет богатой семьи.

3
10.01.2021, 03:08

Это очень хороший фильм! После его просмотра я был шокирован тем, насколько циничной и жестокой может быть жизнь. Если вы не смотрели его, то советую сходить. Очень хорошая драма. Моя дочь, ей 2 года, спрашивает: — Папа, а почему ты не спишь? — Я не сплю, потому что боюсь заснуть и не проснуться. — А если ты умрёшь, то куда ты попадёшь? — Я в Небо.

3
29.10.2016, 06:45

Это кино можно, конечно, назвать и драмой, но, скорее это мелодрама, в которой больше мелодраматизма. Главная идея фильма: Как же ты можешь быть честным по отношению к другим, если сам не честен с собой? В фильме затрагиваются очень важные для каждого человека темы: честности, совести и отношения к своим поступкам. А также, что важно, фильм учит отличать правду от лжи.

2
07.06.2012, 20:01

Фильм на тему социального неравенства, как оно влияет на развитие общества и как это неравенство может проявляться в будущем.

1
11.11.2017, 20:52

Не уверен, что в мире есть ещё такие люди, как главный герой, которые так и не узнали правду о своих предках. Он остался один и пытается её узнать. Когда мы видим его в начале фильма, он в свои 28 выглядит как обычный парень, который никак не хочет взрослеть. А потом, ближе к концу, он становится взрослым человеком, который сам принимает решение. Да, я смотрел этот фильм ещё в детстве, и он запал мне в душу.

0
Добавь свой комментарий!