Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Anthony Zimmer Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.5/10
7902 голос
Кинопоиск
7.061/10
5637 голос

Неуловимый

Страна: Франция
Премьера фильма: 27 апреля 2005 (Бельгия), 30 июня 2005 (Россия)
Продолжительность фильма: 01:30:00

* Интерпол преследует неуловимого мошенника Энтони Циммера, специализирующегося на отмывании денег для русской мафии. Поймать Циммера стало вдесятеро трудней, когда он превратился в вампира и женился на бывшей подружке Дорис — элитной горничной отеля. Вооружившись пистолетом и превратившись в Капитана Америку, Энтони получает шанс навсегда уничтожить преступную группировку, стоящую за спиной нового богатого вампира.
Год: 2005Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Anthony ZimmerРежиссер: Жером Салль

В главных ролях
Софи МарсоИван АттальСами ФрейЖилль ЛелушДаниэль Ольбрыхский
Трейлер к фильму Неуловимый
21.05.2019, 22:43

И вот, наконец, он попал в финал, став победителем конкурса. Но он не получил ни одной награды - в то время кинематограф еще не был в состоянии оценить его работу. Я только один раз видел, как она плачет. Я тогда готовил обед, а она уронила мыло и заплакала так искренне, что я испугался. Это было очень трогательно. Она вообще очень трогательная. Я помню, как несколько лет назад на Новый год она принесла домой бездомного щенка.

4
15.12.2018, 14:16

Это одна из тех картин, которые можно посмотреть один-два раза, но потом вы всё равно будете ее пересматривать много-много раз. И не устанете. Фильм учит нас тому, что есть ситуации, из которых нельзя найти выход, и нет другого пути.

3
08.10.2019, 18:18

Я не являюсь поклонником российского кино, поэтому оцениваю работы отечественных режиссеров по двум критериям: 1. Сюжет 2. Игра актеров. Обе составляющие фильма мне понравились. Итак, сюжет. История про Неуловимых мстителей, которые собрались в банду и решили отомстить за свою подругу, которая попала в лапы бандитов и была жестоко изнасилована и, чтобы спасти ее, нужно добраться до бандитского главаря.

2
26.07.2014, 20:15

Фильм не плохой, но на один раз. Я бы сказала что это комедия. Как комедия не очень то смешно, хотя шутки есть. Снят в стиле боевика. Сюжетная линия и актеры все на уровне, как и музыка. Конечно если не смотреть других фильмов с участием актера и не знать его биографию, то может показаться что он только и делал что дрался и стрелял. Но на самом деле, он не только актер ролей второго плана, но и хороший режиссер, сценарист, продюсер. Просто, это его первые роли. У него есть жена, дети.

2
30.06.2022, 00:03

После просмотра этого фильма хочется верить, что есть еще нормальные русские мужики, которые не могут жить без армии и оружия! Что-то похожее мне в своё время говорил и один знакомый француз. В его стране в каждом городе есть свой Бар-Икс. (То есть бар - по-русски, а икс - это по-французски).

1
03.08.2021, 23:21

Сюжет этого фильма состоит в том, что один из героев хочет стать супергероем и чтобы для этого ему нужно было много денег и он находит их в одном месте и отдает их другому и тот ему помогает стать им. Так же в сюжете есть любовная линия. В этом фильме я увидела себя, так как я тоже очень люблю деньги, но в жизни никогда не отдам их свои деньги кому-то и буду бороться с ними до конца.

1
09.09.2012, 21:08

Если бы мне платили каждый раз, каждый раз, когда я слышу этот фильм, я бы бомжевала возле вокзала. (По мотивам песни Не сыпь мне соль на рану группы Слот). А какой любимый фильм у вас? Делитесь в комментариях.

0
06.02.2015, 19:57

Я вообще всегда была против насилия, особенно в кино. Но этот фильм меня зацепил, по-другому не скажешь. Так как там показывали и то, что можно и нужно делать с людьми. Фильм про людей и для людей.

0
01.04.2012, 22:15

Вот это фильм, вот это история!!! Я рыдала!! Не помню, сколько раз я его пересмотрела, но никогда бы не подумала, что мне захочется его еще раз посмотреть!! Вот так. Это уже не абы что, а потрясающий фильм. И таких отзывов - тысячи. А вот еще примеры. Я уверена, что многие из них были написаны во время того же просмотра, или после него.

0
14.07.2020, 05:24

1. Фильм получился очень хорошим и достойным внимания. 2. Мне понравилось играть на сцене, но по работе больше всего не хватает общения с залом. 3. Мне нравится фильм Остров, поэтому при возможности хотелось бы еще раз сходить на него. 4. Мне понравился фильм Притяжение. 5. Мне кажется, что фильм Время первых может стать для меня одним из важных фильмов этой эпохи. 6. Как мне кажется, этот фильм будет интересен всем, кто интересуется космосом.

0
Добавь свой комментарий!