Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

All the Pretty Horses Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.8/10
14672 голос
Кинопоиск
6.049/10
1089 голос

Неукротимые сердца

Страна: США
Премьера фильма: 25 декабря 2000
Продолжительность фильма: 01:56:00

* Двое молодых ковбоев – Джон Грэди Коул и Лэйси Роулинс – покидают родной Техас ради поиска приключений и новых друзей в Мексике. И, конечно, с легкостью наживают неприятности, которые почти полностью меняют их жизнь. У супругов Билли и Лизы не было ни единого шанса на счастливую семью. Они только что ушли из дома, чтобы помогать другим. Они делали это долго и упорно. Но потом случилось несчастье. У Лизы украли бриллианты, и она в отчаянии ввязалась в драку с бандитами. Она не могла допустить, чтобы с ее драгоценностями творили такие ужасные вещи. Она была готова сделать все, чтобы защитить камни. И даже если для этого придется украсть их у человека, которому они больше всего дороги... Молодая жена, привыкшая к свободе, никак не могла вырваться из цепких объятий родительского дома. Случилось так, что ей пришлось вернуться к родителям, чтобы получить разрешение на брак с любимым. Со стороны матери это было довольно рискованным поступком: они несколько лет жили, не видя друг друга. Но вскоре супруги неожиданно осознали, что их отношения испортились. Неужели снова все начинается сначала? Конечно нет! Они поняли, что пришло время обратиться за помощью к настоящей любви и силе духа. Вскоре после родов Кейт заболела. Поначалу врачи не могли поставить диагноз, но со временем ситуация стала ухудшаться. Врачи не могли определить причину заболевания, и Кейт мучилась от боли. В один ужасный день она поняла, что беременна. И это открытие помогло ей пройти через кошмарные мучения родов, почувствовать силу материнства и обрести настоящее счастье. Знакомьтесь – Чарли Рейнольдс – очаровательный молодой продавец ювелирных изделий. Он так любит свою работу, что приезжает на Манхэттен из своего городка меньше, чем за 30 минут. Но, как ни странно, именно здесь в огромном мегаполисе он вынужден выполнять самую грязную работу. К тому же он очень беден и живет в однокомнатной квартире. А ведь Чарли мечтает о шикарной жизни. Он не хочет возвращаться обратно домой. Руководство компании по производству биологически-активных добавок (БАД) решает провести ряд экспериментов по скрещиванию человека и морской звезды. Следствием этого стала фантастическая любовь. В результате эксперимента люди, страдающие различными болезнями, получают неожиданное исцеление. Но не сразу, а спустя довольно большой промежуток времени. Удивительная история о студентке, ставшей знаменитой на весь мир.
Год: 2000Бюджет: $18,133,495
Оригинальное название: All the Pretty HorsesРежиссер: Билли Боб Торнтон

В главных ролях
Дж.Д. ЯнгАнхелина ТорресГенри ТомасПенелопа КрусМэтт Дэймон
03.01.2022, 02:35

Фильм отличный, очень интересный, с юмором! Жаль только, что в наше время о таких вещах говорить стало неприлично. И не потому что это не профессионально, а потому что это не модно.

6
05.11.2020, 07:58

Сюжет достаточно простой и не интересен. Если кто не смотрел, то советую обязательно посмотреть, так как фильм стоит того. А именно: - красивая история любви; - не банальное развитие отношений и сюжета; - очень красивая девушка на экране (на мой взгляд); - интересная постановка (сюжетные ходы и решения) сюжета. О чем фильм: Он - капитан испанской армии Мигель де ла Торре, который во время войны в Испании был захвачен в плен и вынужден работать на плантациях.

6
28.04.2020, 11:45

Я думал, что смотрел фильм. И хотя некоторые сцены были смешными, меня не покидало ощущение, что я смотрю телепередачу. * * * Приходит девушка в магазин: - Мне, пожалуйста, полкило черники, килограмм малины и килограмм ежевики.

5
12.08.2020, 00:27

У фильма очень интересная задумка. А сюжет не совсем стандартный и интересный. Думаю, что каждый кто его посмотрит, найдет для себя в нем что-то свое. Лично для меня данный фильм является одним из лучших фильмов в жанре экшн. В фильме много динамичных и увлекательных моментов. Захватывающих сцен тоже достаточно. Фильм я рекомендую к просмотру. Он меня действительно заинтересовал.

4
28.07.2021, 21:21

Фильм понравился, но конечно не дотягивает до уровня Титаника Джеймса Камерона, однако все равно смотрится неплохо. Смотреть можно. В фильме есть и любовь и экшн, много юмора, даже комедии можно посмотреть. Актеры хорошие играют. Сюжет немного предсказуем, но в целом смотрибельно. А вот актеры как обычно в Голливуде вышли какие-то без изюминки, не особо понравились, особенно та, что сыграла роль жены главного злодея.

4
01.08.2013, 08:28

Фильм Неукротимые Сердца - это действительно шедевр, и в том, что он получился таким, заслуга прежде всего режиссёра Брайана Де Пальмы, который взял на себя смелость показать жизнь не всегда справедливых, но искренних и добрых людей. Все остальные актёры играют свои роли также просто великолепно, они с такими эмоциями передают их чувства, переживания, и то, как они смотрят на всё происходящее у них на глазах, что смотрится очень реалистично.

3
15.10.2012, 23:41

— Ничего так. Снято не очень, сюжет предсказуем, но смотреть можно. На следующее утро я проснулся от дикого грохота на кухне. Посмотрев в дверной глазок, я увидел соседку, которая стояла на пороге своей квартиры и спиной к двери моей. В руках она держала сковородку и грозилась ею меня прибить.

2
27.03.2020, 03:24

Фильм понравился мне тем, что очень красивый, динамичный, и много юмора. Конечно не без отрицательных моментов. Но в целом я ставлю фильму крепкую 9 из 10 по пяти бальной шкале. Не знаю как вам, но мне очень понравилось! Как по жанру этот фильм можно отнести к драме, мелодраме, комедии, боевику. В центре сюжета два главных героя: Джош - бывший военный, который после войны вернулся домой.

1
02.03.2022, 16:51

Это потрясающий фильм. Просто посмотрите его. Моя девушка решила показать фильм своим родителям, они перед экраном ели попкорн и покатывалась со смеху. Я тогда подумал: Хорошо, что я не пошёл с ними. Когда я пытаюсь позвонить кому-то и не знаю его номера телефона, то я набираю любую цифру, которая первая придет мне в голову.

1
28.09.2017, 13:26

На мой взгляд, это лучший фильм о любви всех времён. Это история о том, как любовь оказалась сильнее законов природы и обстоятельств. В этом фильме раскрывается тема, которая будет актуальна во все времена, как говорится в одной поговорке: Пока гром не грянет, мужик не перекрестится, но в фильме звучит другая поговорка, на этот счёт: Не было бы счастья, да несчастье помогло.

0
Добавь свой комментарий!