Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.9/10
148 голос
Кинопоиск
0/10
2 голос

Five Little Peppers in Trouble

Страна: США
Премьера фильма: 1 сентября 1940 (США)
Продолжительность фильма: 01:04:00

* Действие фильма начинается в современном мире, это Нью-Йорк, там перед людьми стоят серьезные проблемы, к примеру доступность жилья и все остальное, а так же большие комплексы, дом без лифта, то есть жилплощадь. И вот среди этих проблем появился молодой человек, он просто живет своей жизнью, сейчас он просто получает образование, ну и конечно же, у него есть девушка, которая его любит. Он идет в колледж, в котором преподает такая личность, как бывший конгрессмен, который преподает всем свой предмет, но он просто пришел к своей цели, и он уверен, что все делают правильно. Пятеро молодых людей и девушка, под названием Диана, она подруга Дэйла, решили пойти в подземный переход, для того, чтобы немного заработать. Все конечно понимали, что дело было в этом переходе, он был довольно грязным, в нем торговали наркотиками, но никто из молодежи об этом не знал. И так на улице стоял теплый осенний день, они сидели в подземном переходе, и покупали себе напитки и сигареты. Но тут кто-то стукнул Дэйла по голове, и уже никакие девушки не интересовали Дэйла. Его более интересовали наркотики. И тут парень, просто совершил ошибку, и его девушка выбежала вперед толпы, и между ними произошел конфликт. Кто-то ударил Дэйла в голову, и тут же прыгнул на него. Но Дэйл успел ударить своего обидчика по голове. Со стороны все выглядело как бы так: Дэйл ударил одного, и второй сразу же упал. После этого, один из нападавших поняв, что скоро произойдет, и вовремя отошел назад. Дэйл и его подруга успели уйти с этого перехода, но они были очень напуганы, а главное это, что этот человек пошел в полицию, и сдал своего обидчиков. В 1994 году американский актер Брэндан Фрейзер получил за исполнение роли Джамала О'Нила, премию "Золотой глобус", это было просто потрясающе для пожилого человека, ведь это награда далеко не первой важности. Когда он рассказывал о своей работе в фильме "Святой", он сказал, что это была самая лучшая работа в его жизни. Он совсем недавно закончил свою работу в этом фильме, и ему безумно приятно было быть причастным к этому. Когда началась Вторая Мировая, то среди людей стала появляться агентура, и для того чтобы их разоблачить, среди них запускались агенты, которые должны были следить за ними.
Год: 1940Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Чарльз Бартон

В главных ролях
Эдит ФеллоузDorothy Ann SeeseДороти ПетерсонПьер УаткинРональд Синклер
09.10.2019, 18:31

Фильм начинается просто шикарно, когда на улице идет дождь и тут же появляется на сцене группа детей. Они играют в футбол, на улице - грязь, но им все равно и они даже не знают, что сейчас на них смотрят зрители. И тут вдруг появляется женщина и обращается к детям, она говорит, что у нее есть для них одно письмо. Она достает конверт, и только тут дети понимают, что это подарок для них от неизвестной им женщины. Но они пока не очень понимают, что значит этот подарок.

7
08.02.2022, 14:20

Я посмотрела этот фильм, когда отдыхала в Турции, в 2014 году. Тогда я даже и не знала, что этот фильм входит в список самых худших фильмов всех времен и народов. Но сейчас мне захотелось его пересмотреть и я снова о нем вспомнила. Как оказалось, фильм достаточно смешной, но очень глупый. Если Вы собираетесь посмотреть его, то лучше вообще выключить звук и тогда вы ничего не пропустите. Он состоит всего из трех частей и все три части очень комичные и глупые.

7
21.05.2019, 21:47

Если вам нравятся фильмы о детях, которые оказались в беде, то данный фильм для вас. Это фильм о том, как маленькая девочка оказалась одна в лесу и как её нашли другие дети. Она очень добрая и весёлая, но не смотря на это её не понимают родители и одноклассники. В конце фильма девочка обрела новых друзей, а её мать вернулась домой.

7
04.05.2022, 19:37

На волне популярности фильма Until Tomorrow от режиссера Джона Карпентера, я решил добавить его в список. Хотя, если честно, мне не нравится эта тема - группы в опасности, и если бы не это, фильм был бы намного лучше. В этом фильме играют актеры с громким именем, но на самом деле это не так. Главный герой, играет роль гитариста, который не хочет, чтобы ему кто-то угрожал. Все остальные актеры тоже не очень убедительны, особенно женский, на которую я вообще не могу смотреть во время фильма.

5
03.05.2016, 07:04

Да это лучший фильм, который я видел за последние года! Он до сих пор очень смешной.

3
21.01.2016, 11:15

Фильм о жизни молодых ребят в американском Гарлеме. В фильме показана жизнь в Гарлеме глазами пяти подростков. Они все живут в одном доме и у них свои взгляды на жизнь, свои ценности. Как бы не были разные взгляды на жизнь эти пятеро парней, но они все дружны между собой. И фильм не был бы таким ярким и насыщенным если бы в нём не было музыки. Музыка это как бы главная составляющая фильма. Здесь есть песни и от этих песен зависит то что происходит на экране.

3
11.01.2021, 08:31

Фильм о пяти детях и их матери, которые путешествовали в автомобиле по дорогам Америки, как вдруг внезапно на них напали бандиты и всех их зверски замучили. Как я уже написал, всем рекомендую к просмотру. В фильме присутствует много смешных и не очень сцен, много юмора, много просто хорошего настроения для просмотра. Актерский состав представлен как лучшими в своем деле, так и просто не совсем опытными актерами.

2
13.04.2017, 17:17

Это один из лучших фильмов, которые я когда-либо видел, я был в диком восторге, и он полностью заслуживает свою оценку. Этот фильм в конечном итоге стал моим любимым фильмом о супергероях! Я уверен, что каждый должен посмотреть этот фильм, даже если у вас нет детей. Это очень веселый фильм! Особенно хорошо то, что он не похож на другие фильмы.

1
Добавь свой комментарий!