Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

An Inconvenient Woman Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.1/10
250 голос
Кинопоиск
0/10
70 голос

Неудобная женщина

Страна: США
Премьера фильма: 12 мая 1991 (США)
Продолжительность фильма: 03:02:00

* Мультимиллионер Жюль Мендельсон случайно знакомится с очаровательной официанткой Фло. Никто из знакомых Жюля не ожидал, что солидный женатый бизнесмен окажется так близко от красавицы и что она на всю жизнь влюбится в него. Благодаря своей красивой внешности, порядочности, богатому внутреннему миру Жюль становится кумиром для многих. Хотя по своему характеру он человек скромный, отзывчивый, не способный обидеть даже мухи, окружающие не могут не замечать этой доброты и обаятельности.
Год: 1991Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: An Inconvenient WomanРежиссер: Лэрри Илайкэнн

В главных ролях
Джейсон РобардсДжилл АйкенберриРебекка Де МорнэйЧелси ФилдПитер Галлахер
21.05.2020, 15:06

Фильм, который не укладывается в голове, как можно было додуматься снимать такой трэш и при этом снимать кассовые фильмы? Ну и конечно же, после просмотра не было ни одного положительного отзыва на этот фильм.

7
19.02.2014, 22:40

У нас в семье была традиция: я садился вечером на диван включать телевизор, мама ложилась рядом, а папа клал голову на мамино плечо и они так засыпали.

7
29.07.2012, 01:24

Этот фильм снял режиссер Джордж Тиллман младший и он о жизни двух женщин. Одна из них — учительница младших классов, а другая — домохозяйка. Они живут в одном доме, но в разных комнатах. У одной дом всегда сияет чистотой, у другой же постоянно беспорядок. И вот однажды они начинают ссориться. В ходе ссоры учительница понимает, что между ее жизнью и жизнью домохозяйки существует огромная разница. Тогда она решает начать уборку, чтобы изменить свою жизнь в лучшую сторону.

6
15.08.2021, 21:30

Фильм очень хорошо снят, много хороших моментов, отличный финал. Но, как и в любом фильме - есть, где посмеяться, где поплакать. Есть красивые моменты, которые хочется запомнить надолго, есть сцены, после которых не можешь придти в себя. Мне очень понравился. Хотя, конечно, не всем он по силам. Фильм на один просмотр. Я бы рекомендовала его смотреть в кинотеатре. Там вы сможете полностью погрузиться в фильм.

6
11.08.2019, 06:16

Посмотрев фильм, я долго смеялась и была очень благодарна судьбе, что мне не 40 лет и не надо рожать ребенка. Спасибо всем актёрам за их мастерство. Для меня образ матери - это не только красивая внешность. Это еще и умение, талант, любовь к ребенку. А образ удобной женщины - это образ матери, который не любит, не хочет, презирает, издевается над ребенком.

5
28.04.2014, 02:14

Я очень боялся, что фильм окажется нудным, скучным и неинтересным. Но он совсем не такой. Фильм показывает нам, как люди живут, не замечая того, что происходит вокруг них, думая, что так будет всегда. В середине фильма я понял, почему у режиссера был такой выбор в названии. Он хотел показать, как сильно нужно стремиться к своей цели и идти вперед, несмотря ни на что.

4
16.07.2017, 02:57

Я плакал. Не просто в слезах, я рыдал. И не один раз. В этом году я пересматривал фильм ещё раз и опять не мог сдержать слёз. Один из самых лучших фильмов о женской участи. Рекомендую всем к просмотру. P. S. Извините, если утомил вас своими рассказами, но мне кажется, я никогда не смогу описать, что чувствую, когда читаю о чем-либо из этого.

3
09.07.2020, 19:03

Я давно хотела посмотреть этот фильм, но всё никак не удавалось. И вот в интернете я увидела это название и подумала, что на схожую тематику, как раз то что нужно. К тому же это было в день рождения моей племянницы (на тот момент ей было 5 лет), она очень любит фильмы с подобной тематикой. Мне захотелось ей в такой праздник подарить что-нибудь хорошее, чтобы мы могли в любое время вместе смотреть какой-нибудь фильм. Когда я читала описание сюжета фильма, я подумала, что это просто мелодрама.

3
24.08.2017, 15:37

В фильме есть очень трогательные моменты, которые так и хочется поставить на повтор. Очень советую его посмотреть всей семьей. Посмотрела на днях этот фильм и решила написать отзыв. Этот фильм рассказывает о жизни женщины, которая всю жизнь проработала в школе учительницей. Ее жизнь - это ее семья, муж и дочь. Она не может даже себе представить, что все могло бы быть по другому. Фильм очень трогательный, жизненный. И актеры играют хорошо.

3
01.12.2015, 02:14

Не было у меня никаких проблем с женщинами. Проблемы всегда были у женщин со мной. Фильм режиссёра Роджера Мичела. Снят по одноимённой пьесе Лоренс Даррелла. И сразу в фильме прослеживается два сюжета, в которых два героя.

1
Добавь свой комментарий!