Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

No Such Thing Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.1/10
4051 голос
Кинопоиск
6.646/10
829 голос

Монстр

Страны: Исландия, США
Премьера фильма: май 2001 (Франция)
Продолжительность фильма: 01:42:00

* Нью-йоркская журналистка, по имени Беатрис, отправляется в путешествие в экологически чистую Исландию на поиски своего пропавшего жениха. Но вместо суженого она попадает в удивительный мир древней магии и колдовства, где проводится обряд жертвоприношения... Художественный фильм "Ледяная королева" рассказывает о непростой судьбе известной актрисы. Из жизни простого армейского лейтенанта Андрея Сырцова похищают деньги, любимую девушку и отца. Подозрев шение нечистой силы, он вынужден обратиться за помощью к темным силам... Детский приключенческий мультфильм "Кунг-фу Панда 3" продолжают приключения полюбившихся зрителям героев. На этот раз великий мастер кун-фу Дракон Дзю будет сражаться с тремя амбициозными генералами Цунами, Дэш и Мэй. В небольшом сибирском городке, где проживают не только обычные люди, но и нечистая сила, происходит необыкновенное событие. В одной из глухих деревень появляется деревенский ведунец, который не только предсказывает судьбы людей, но также и может заглянуть в будущее. На невольничьем рынке в Египте продают двух красивых девушек, которые помогут купить хозяину раба. Юношу, которого в скором времени должны будут продать в гарем к султану, уже есть выбор между двумя прекрасными девушками. Однако выбор остается за таинственным покупателем, который хочет спасти своего сына. Молодой человек по имени Даглас, который является владельцем небольшого книжного магазина в Центральном парке, уже давно стал страдать от одиночества. Об этом он и рассказывает своему другу Тони. После того, как их отношения переросли в крепкую дружбу, Даглас решает открыть свою книжную лавку, где и размещает свой товар. Стив МакКуин – сын владельца картинной галереи, который умер от наркотической передозировки. Герой фильма "Безумный Макс. Дорога ярости" Макс Рокатански, чьи братья — лучший из лучших, стал звездой. Будучи профессиональным бандитом, он берёт к себе на службу австралийскую женщину Кэтрин. И все бы ничего, только вот Кэтрин оказалась настоящим монстром в погонах — она работает во имя закона. Для Макса это становится серьезным испытанием на прочность. Главный герой фильма — Джейсон Гласс — чувствует себя изгоем из-за своего слишком юного возраста. Но судьба предоставляет ему еще один шанс, когда он становится свидетелем одного очень необычного события. В Городе-государстве Анк-Морпорк появляется новый мэр, который начинает с нуля строительство всей системы.
Год: 2001Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: No Such ThingРежиссер: Хэл Хартли

В главных ролях
Сара ПоллиХелен МирренДжули КристиРоберт Джон БёркMargrét Ákadóttir
16.08.2014, 06:23

После просмотра я почувствовал себя таким свободным.

7
23.07.2020, 19:12

Мне очень нравиться кино этого жанра. Сюжет интересный, местами жестокий, что заставляет бояться того, что же случится с главными героями. Но, несмотря на это, у фильмов есть своя изюминка, которая и привлекает много зрителей (по крайней мере я таких знаю). В этом фильме есть всё, что нужно для хорошего кино - интрига, хороший сюжет, хорошая игра актеров и конечно же хороший сценарий. Очень интересно смотреть на то, как главный герой в конце фильма пытается найти ответы на свои вопросы.

7
16.10.2015, 19:01

Фильм потрясающий! После него начинаешь понимать почему, люди идут на подобные фильмы. С первой минуты зритель может сказать что это за фильм. А с конца последней минуты не нужно спрашивать кто за этим стоит. На протяжении всего фильма зритель будет все больше и больше понимать что происходит и почему. Я считаю что этот фильм можно поставить в один ряд с такими фильмами как : Чужой, Хищник, Терминатор, Чужой против хищника.

6
09.09.2017, 02:00

Отличный фильм. После просмотра, мне сказали, что я пересмотрела ужастиков. И только после этого я поняла, почему мне так спокойно после него. После просмотра фильма, я вышла из кинозала, вся в слезах и соплях, и мне было страшно идти домой. Там я легла в кровать, включила свет, взяла нож, и начала ждать монстрика. На следующий день, я проснулась в плохом настроении и с головной болью.

5
29.11.2016, 20:36

Если вы любите такие фильмы, как: Спаун, Бэтмен, От заката до рассвета, то вам этот фильм понравится. Мне, например, не понравился, но я люблю другие фильмы про супергероев. Так что, кому-то понравиться, а кому-то нет. Но мне этот фильм не по душе. Фильм по жанру ужасы. У меня на работе был выходной, и я, недолго думая, посмотрел этот фильм, чтобы вечером рассказать дома о своих впечатлениях. Конечно, я хотел его посмотреть, потому что по телевизору его не показывают.

4
04.07.2016, 22:21

И так, начнем с того что фильм этот вышел на экраны в 2001 году и был показан практически на каждом канале (хотя не все кинотеатры его показывали). Фильм пропитан духом времени, он полон спецэффектов, много оружия, драк и жестокости. Задумка фильма, интересная, он сделан по книге, но в тоже время очень близок к книге. Актеры, не плохо сыграли свои роли, но мне кажется, что на них в фильме, просто поставили штамп - плохой.

2
23.09.2019, 20:55

В фильме звучит очень крутая музыка, которую я не мог никак выключить из головы. Она меня преследовала. - Я думаю фильм очень глубокий и не зря он получил 6 наград на Кинотавре. Он был снят о том, что происходит когда ты попадаешь в плен к злу, которое вселяется в тебя с рождения. Что может сделать человек, чтобы противостоять злу? Конечно же, только отдать ему душу. Это очень глубокая концепция. Очень интересная и красивая. Снято не всегда по канонам, но это не делает фильм хуже.

2
16.05.2018, 12:17

Для меня этот фильм и его продолжение Монстр - один из самых страшных фильмов про маньяков. Не буду перечислять причины его просмотра, все их знают. А вот мои ощущения от просмотра: я испытывала животный ужас, казалось, что это не фильм, а реальная жизнь, потому что в этом фильме столько боли, ужаса и страданий. Очень страшный фильм. Фильм, вызывающий самые жуткие эмоции. Если сравнивать с фильмом Спуск, то первый - намного страшнее.

0
20.01.2012, 23:47

Очень понравился. Не такой, конечно, как в первом фильме, но тоже весьма достойно. А вот Монстр 2005 года мне не понравился. Хотя и там есть пара очень красивых сцен, но в общем это такой средненький фильм, на один раз. Ну такое. И еще, в отличии от первого фильма, этот больше для детей.

0
25.03.2016, 14:02

Не хочу писать много слов. На мой взгляд, фильм на любителя. Я не любитель фильмов ужасов, где в главной роли снимается Джеймс Франко. Фильм для меня показался слегка нудноватым (хотя это моя субъективная оценка). Для меня главный минус в фильме - это его концовка. Мне кажется, что создатели фильма, мягко говоря, немного перестарались и перегнули палку. В фильме есть 2 важные сюжетные линии. Первая - это история о монстре. Вторая - судьба девочки Эмили.

0
Добавь свой комментарий!