Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.9/10
890 голос
Кинопоиск
7.057/10
71 голос

The Doctor Takes a Wife

Страна: США
Премьера фильма: 25 апреля 1940 (США)
Продолжительность фильма: 01:28:00

* Действие фильма начинается в 1738 году в Европе, где сестры Мэри и Элизабет Спенс готовятся к зиме. После поцелуя они не могут насладиться красотой друг друга, тем не менее, Миртл (Мэри) выходит замуж за Генри. В комнате Мэри звонит телефон. Она берёт трубку и слышит голос молодого мужчины. Она отсылает его, но он решает ещё раз позвонить. Она решает не отвечать, но звонит повторно и слышит, что он звонит не в первый раз. Затем она слышит, как он убеждает её ответить и узнать, чем он занимается. Она настаивает на том, что ей не интересно это. Она понимает, что если он звонит ещё раз, то она будет спать и ей не следует отвечать. Она умоляет его объяснить, почему он звонит, но её прослушивают. Она вынуждена ответить. В разговоре он говорит, что был помещён в сумасшедший дом, будучи с маленькой сестренкой. Когда у него просыпается мать, он просит сестру выйти за него замуж. Элизабет думает, что сестра очень красивая, но не знает, что это женщина. Она ставит под угрозу жизнь и репутацию Мизери (Гермиона Тэтчер), а Мэри думает, как бы уладить дело так, чтобы сестра не стала и дальше продавать любовников на аукционе. Она говорит, чтобы Генри развёлся с Миртль, пока у неё нет другой сестры и друга. После этого она говорит, как это сделать. Генри говорит, он прекрасно знает, как его сестра вымогает любовь у людей, но она говорит то, что хотела бы услышать от него. После сцены с караоке Миртля отправили домой. Он пытается уговорить Элизабет исполнить его песню. Она отказывается, потому что она ненавидит песню, но потом он соглашается. После песни она приглашает его на свидание. Генри и Миртли знают друг друга 15 лет, но их встреча долгое время оставалась неизвестна матери Элизабет. И только после того, как все узнали, что она встречается с Генри, мать Элизабет запрещает её свидания. После её согласия, Элизабет приглашает Генри в гости в свой дом. Она рада, что его отец не с ними, потому, что с ним она не будет чувствовать себя нормальной. После трёх месяцев она признается матери, что Генри «стерва», и она так и не получает от отца ответа. Родители Элизабет хотят, чтобы она вернулась домой в семью. Когда она отвергает это, они говорят, что её растили неполной.
Год: 1940Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Александр Холл

В главных ролях
Лоретта ЯнгРэй МилландРеджинальд ГардинерГэйл ПатрикЭдмунд Гвенн
20.05.2021, 02:04

Если вам нужны грустные шутки, то этот фильм для вас. Если вам нужна драма, то это тоже для вас, потому что есть один сцена, где жена идёт по коридору к двери, и ей на голову падает рояль. Она падает назад и разбивает себе голову, и она сидит в луже крови лицом вниз, а её муж стоит в дверном проёме и смотрит. Просто посмотрите этот момент. Вы будете плакать.

7
13.06.2017, 12:31

Я его смотрела уже несколько раз и каждый раз смеялась от души Если Вы любите комедии про врачей, то могу посоветовать посмотреть этот фильм, там очень много юмора. Фильм основан на реальной истории семьи доктора Пола Уинтера. В основу фильма положены реальные события и многие персонажи, которые приняли участие в съёмках фильма, являются реальными людьми. Сюжет: История разворачивается вокруг семьи врачей - доктора Уинтера и его жены Джуди (которую и играет Рут Уилсон).

7
05.06.2014, 19:51

Доктор получает жену в котором играет Майкл Кейн, Джонни Ли Миллер и Джулия Робертс. Фильм является экранизацией романа Роберта Харриса. Когда я узнала, что я буду смотреть этот фильм, то немного расстроилась. Дело в том, что на данный момент у меня другие фильмы в приоритете. Но так как фильм является экранизацией, а не просто фильмом, то в нем, конечно же, будут какие-то совпадения с романом. И эти совпадения действительно есть. В этом фильме рассказывается про молодого врача.

6
13.02.2015, 12:07

Этот фильм не из новых, но его редко показывают по центральному телевидению. Его часто советуют посмотреть. Говорят, что это один из лучших фильмов-комедий того времени. Сюжет очень интересный. В нем рассказывается о жене доктора, которая после долгих лет супружеской жизни, захотела от него уйти. Но ей мешает сын, который не дает ей возможности видеться с отцом. Ну а доктор в этом фильме просто великолепен.

5
29.06.2012, 11:28

Режиссер фильма — Джон Форд, который, также, был и актером, и сценаристом, и постановщиком трюков. Главный герой — врач, он всю жизнь потратил на спасение людей, а в итоге сам попал в больницу, где у него диагностировали рак. Это фильм о том, как сложно человеку принять тот факт, что он неизлечимо болен, и не только физически, но и морально. Мне этот фильм очень понравился, хотя, на мой взгляд, очень тяжелый и драматический.

4
10.10.2019, 23:42

Это — классический представитель жанра, который, пожалуй, ещё долго будет актуален. Здесь собраны и показаны все недостатки и недостатки американской системы равных возможностей в сфере медицины. На протяжении действия фильма герой старается сделать карьеру и заработать деньги, но получает отказ и становится безработным. Жена доктора делает всё возможное, чтобы вылечить мужа от импотенции; он же, став нежеланным пациентом, отказывается от лечения.

4
22.10.2016, 23:32

Док (Роберт Стэк). Профессиональный доктор, который имеет проблемы с женой. У него есть докторская жена, которая работает медсестрой. Однажды он получает письмо, в котором говорится, что его жена была изнасилована и теперь беременна. Доктор немедленно берет свою жену и они едут в дом к этому человеку, чтобы проверить. Когда они входят, они видят, что это ребенок, но оказывается, что у ребенка нет отца.

3
29.01.2015, 07:02

Неплохая комедия, но есть и получше Она была первой во всем и лучше всех. У нее были самые большие груди. В школе ей дали прозвище Пуля. Ее первая роль в кино была ролью самой большой груди в мире. Она вышла замуж за американского солдата, который попал в плен к японцам. Его звали Джонни. Они прожили вместе 16 лет и он подарил ей двух сыновей. Во время Второй мировой войны она работала медсестрой.

1
04.09.2020, 04:34

В Голливуде по-прежнему снимают хорошие комедии, но все же немного не то, чего-то не хватает, особенно для меня, которая смотрит их только в оригинале с субтитрами. Данный проект именно тот случай, когда хочется смеяться от души, и это именно комедия, хотя и мелодрама. В центре внимания находятся два брата-близнеца, братья близнецы.

0
23.06.2015, 08:49

В этом фильме играет актер-комик Алан Лэдд. Этот фильм-комедии является одним из моих любимых комедийных фильмов. Если Вы любите комедию, то посмотрите эту фильм. Есть много хороших фильмов, но этот фильм мне очень нравится. Сюжет: Фильм рассказывает о том, как доктор (Алан Лейд) приходит домой и видит свою жену в постели с другим мужчиной, который является его помощником (Джон Уэйн). Он решает использовать свои медицинские навыки и спасает жизнь своему сопернику.

0
Добавь свой комментарий!