Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.1/10
27 голос
Кинопоиск
0/10
7 голос

The Devil's Pipeline

Страна: США
Премьера фильма: 1 ноября 1940 (США)
Продолжительность фильма: 01:05:00

* Действие фильма The Devils Pipeline начинается в 1968 году. Проезжая по США, талантливейший дизайнер Фрэнк Мартин заметил, что при приближении к воде машины становятся намного менее послушными. При чем, речь идет не только о грузовиках, но и легковых автомобилях. И вскоре после этого жена и дочь Мартина погибают в катастрофе. Следующим утром дизайнер сходит с ума. Таким образом, Фрэнк Мартин осознает, что до этого жил в мире ненужных вещей и автоматики. Все что надо было ему - это убежать от этого мира. Он с радостью бежит в горы, но на самом деле хочет убежать не от реальности, а от своей жены и дочери. Во время своего бегства по горам, он открывает для себя еще одну страшную правду. Оказывается, этот мир наполняет души людей страхом. И он совсем не плох. Он опасен, но также прекрасен и далек от обычного. Все это Фрэнк Мартину предстоит осознать. Фильм The Devil Pipelines (США, 2015) снят по автобиографии Мартина. И точно отражает суть всего, что творилось на земле с 1948 года, когда Фрэнку Мартину, сыну фермера, исполнилось 15 лет. В фильме впервые показан процесс съемок кино. Рассказывается, как добывается звук, цвета и даже запахи. Фильм порадует людей, которые любят все необычное. Ведь такую красоту можно найти только в горах! P.S. Если вы соскучились по родному пейзажу, то обязательно посмотрите мой пост: "Гора Рорайма - рай на земле". Прочитайте другие мои рассказы про Таиланд: Таиланд. Фотообзор №7 Таинственный храм Чантабури. Буддийский рай на острове Пхи-Пхи Дон Храм Пху-Дат-Кси-Сутхеп-Сод (Ta-nga-ngu-ka-sa-tham) Фотообзор про Таро-Пхукет Подписывайтесь на мой Инстаграм, чтобы быть в курсе событий online. Добавляйте журнал в друзья, чтобы первыми читать записи.
Год: 1940Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Кристи Кэбэнн

В главных ролях
Ричард АрленЭнди ДивайнДжон ЭлдриджДжин БруксФрэнсис МакДональд
01.12.2021, 06:12

У меня под впечатлением и под впечатлением. Не знаю, как другие, я просто в восторге. Все это настолько великолепно, настолько захватывает дух, настолько впечатляет. Я, конечно, понимаю, что это кино, и что мы не можем переживать события фильма так, как они происходили, но это просто непередаваемо! Это действительно лучшее, что я видела. Что касается главных героев, то я даже не знаю, кого выделить, все актеры были просто великолепны.

7
01.10.2012, 01:04

С удовольствием посмотрел в кино этот фильм, и могу сказать, что он действительно не просто красивый, но и очень необычный. Я его смотрел в оригинале, без перевода, и по началу было трудновато смотреть, так как текст дублирован, а действие происходит на экране, не было видно кто играет и что за актеры. А все же потом разобрался и начал смотреть с огромным интересом.

6
26.01.2018, 23:53

Мне понравилось, как играет Том Хэнкс, и то, что он умеет петь. Но сам фильм не понравился вообще. Это было какое-то подобие хоррора, который мне не нравится. А я люблю ужасы, особенно по ночам. Мне не очень нравятся фильмы, которые были созданы в 1950-е годы. Потому что тогда не было спецэффектов. И было много плохих сценариев, написанных на одну страницу.

5
04.07.2019, 21:27

Некий фильм, выпущенный в 1940 году. В главных ролях - Джон Уэйн и Чарльз Лотон. Фильм снят о неком заводе, выпускающем машины, производящие эти самые машины. И однажды там происходит что-то непонятное и начинают падать машины. Все. Потом люди замечают, как машины падают. Это не кино, это документальный фильм. Этот фильм показывали в Америке перед Второй мировой войной.

4
06.04.2012, 03:48

Главный герой так долго и безостановочно смотрел на монитор, что его глаза покрылись бельмами и ослеп. Так что он больше не мог управлять компьютером, и его уволили. Он был очень расстроен и решил утопиться в пруду. И утонул. Мне кажется, фильм о том, что нужно получать удовольствие от каждого прожитого дня. P.S. У меня тоже нет компьютера В последнее время мне все чаще приходится работать с людьми, которые жалуются на своих детей.

4
22.04.2013, 11:40

В конце фильма главный герой, у которого был сложный период в жизни, просто выходит из дома и не возвращается. До этого, в течение фильма он совершает много ошибок: начинает и бросает учебу, не выполняет обещания, меняет работу, не хочет заводить семью и т.д. В итоге, у него никого нет, кроме своей матери, которая была для него как вторая мать. И когда она уходит, он понимает, что все это время она была рядом с ним.

3
14.08.2012, 20:07

Если вы чувствуете себя одиноким и потерянным, этот фильм для вас. Он расскажет о том, как выжить в мире, наполненном болью и насилием, несмотря ни на что. Фильм рассказывает историю двух женщин-врачей, которые пытались добыть лекарство от полиомиелита, способного спасти жизнь миллионам детей. В главных ролях – Одри Бетт Дэвис (любимая актриса Маньяка) и Дебора Керр (любимая актриса Майкла Мэдсена).

3
04.04.2018, 09:28

(для ценителей старой советской школы, фильмов про борьбу с империализмом, с классовой борьбой и против мирового капитала) Фильм рассказывает нам о том, как в результате действий империалистической разведки в нашей стране был построен целый комплекс секретных заводов для производства танков. Но это еще не все! Заводы были построены в нескольких местах, и чтобы они не представляли угрозу, туда направили наших лучших представителей, таких как полковник Кочкин.

1
14.10.2012, 09:49

Кино не для всех. Многие из тех, кому нравится подобное кино, просто не поймут, о чем оно. А те, кто поймет, будут разочарованы концовкой, потому что в фильме идет речь о любви, а не о ненависти. Моя оценка 10 из 10. Режиссерский дебют Мэри Астор, прославившейся фильмом Джентльмены предпочитают блондинок (1989) с участием Мэрил Стрип.

0
25.07.2017, 17:11

Фильм на один раз, больше трех раз смотреть не рекомендую. Очень скучно, очень много ненужных диалогов и однообразная музыка. Смотреть скучно и нудно. Не тратьте время попусту, лучше купите книгу в переводе Гоблина и наслаждайтесь фильмом с самого начала. Фильм Гостья из будущего был снят по мотивам романа-фэнтези А.и Б.Стругацких Понедельник начинается в субботу. Это история о девочке, которая потеряла своих родителей и попадает в другой мир.

0
Добавь свой комментарий!