Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.4/10
55 голос
Кинопоиск
0/10
11 голос

Deadwood Dick

Страна: США
Премьера фильма: 19 июля 1940 (США)
Продолжительность фильма: 00:15:00

* Действие фильма начинается в 1887 году, когда шериф Сэйди ещё ездит на лошади. После получения ранения он получает прозвище Дик Хэйл (Дик-Пришелец). Теперь он путешествует с двумя своими "братьями", которых он проклял. Старший из них, Дональд Хэйр, с трудом протискивается в узкую дверь к своему отцу в хижину, с того времени, как тот выбросил его. Дональд считает его за извращенца. Главный герой Дик Хэммер начинает убивать всех, кто посмеет утверждать, что может противостоять Дику и его братьям. Как-то раз шериф спасает старую женщину от воинов и теперь они скованы любовью. В своем путешествии они встречают Вона Брэйди, который пытается захватить власть в своём отряде. Ближе к концу истории Дик Хэмм предотвращает бойню между бывшими врагами и в финале убивает Вона своей дубиной. В фильме Deadwood не представлено никакой военной структуры. Зато присутствуют индейцы, на которых Дик учит смотреть сквозь пальцы на убийство, а затем к ним присоединяется сын Вона, которому старик заявляет, что уезжает и больше не вернется. За последний год или два Эдриан Броуди превратился в одного из самых "растущего" из ныне существующих молодых актеров. Его герой не доверяет людям, в особенности, если люди - подлые прихвостни Дика Хэммера.
Год: 1940Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Джеймс В. Хорн

В главных ролях
Дональд ДугласЛорна ГрэйГарри ХарвиМарин СаисЛэйн Чандлер
30.01.2022, 14:21

В фильме я видел несколько моментов, когда герой пытается выстрелить себе в голову, но у него нет выстрела. Что он делает? Он поворачивает ружье в противоположную сторону и продолжает целиться. Разве это не глупо? Не знаю почему это делают. Если бы вы были там, вы бы поняли ситуацию. Вы действительно думаете, что человек на вашем месте стал бы пытаться выстрелить в себя? У нас была сцена, где один из героев находится в машине с пулевым отверстием в крыше.

6
09.09.2017, 10:06

Сюжет, герои, качество. Завязка фильма происходит в 1872 году, когда США еще было колонией Англии. Американский солдат попадает в плен к индейцам и его держат где-то у них в деревне. Так бы он и умер, если бы не помог ему местный ковбой. Они подружились, но ковбой не знал, что солдаты США живут там у индейцев. Он и не хотел вмешиваться в их дела, но по закону обязан был сдать им своего товарища.

5
20.04.2017, 16:25

Я смотрела этот фильм давно, и он произвел на меня очень сильное впечатление. Фильм поставлен по реальной истории, произошедшей с одним человеком, который был известным ковбоем. Про него снимали документальный фильм, но к сожалению, он трагически умер. Этот фильм снят в стиле вестернов, с погонями и стрельбой. В нем присутствует множество красивых пейзажей. Игра актеров превосходная, особенно мне понравилась игра двух главных героев, которые были не разлей вода, они всегда помогали друг другу.

4
22.04.2013, 16:31

Это фильм о том, как ковбой Дик Миллер отправляется в Мексику за золотом. На самом деле это фильм о поисках лекарства от рака. А вот и отзыв от моего друга, с которым мы посмотрели его неделю назад: Фильм не только о том, чтобы найти золото, но и о том, сколько страданий и пота стоит путь к этому золоту. Мне кажется, он не прав. Мы смотрим фильм, чтобы увидеть красоту и благородство.

1
22.08.2022, 08:42

Этот фильм, снятый в США, основан на реальных событиях и повествует о судьбе молодого человека, который стал помощником шерифа и за свои заслуги был возведён в ранг шерифов. В роли шерифа выступил легендарный Дикий Билл Хикокс, который был настолько популярен, что его имя было синонимом слова герой. В фильме присутствует очень много отсылок к вестерну 30-х годов, например: Уайлд (актёр и звезда этого фильма), Человек с Запада (по-моему, это был актёр, а не персонаж фильма) и т.д.

0
Добавь свой комментарий!