Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

High Strung Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.7/10
2037 голос
Кинопоиск
7.151/10
3207 голос

Нервы на пределе

Страна: США
Премьера фильма: 1991 (США)
Продолжительность фильма: 01:33:00

* Доста-а-а-ли! Затраха… в смысле, замучили! И вообще довели до ручки, чтоб я сдох! Примерно так смотрит на жизнь писатель Тайн. Он сидит дома и сам себя пугает. Правда, напугает он только самого себя, но, в принципе, и это неплохо. Тайн читает и боится. Итого получается четыреста страниц о том, как жить нельзя и как жить хорошо. И, заметьте, все это связано между собой, все переплетается, все влияет друг на друга, и в общем – кто кого переупрямит, кто кого помучит, кто – поделом получит, потому что каждый поступает и думает, как хочет, и каждый живет, как ему вздумается. – Вот не понимают люди, что когда ради собственной выгоды другим делаешь плохо, то ты сам получаешь это бремя. Респект тем, кто устроен по-другому. Тайну неинтересен такой вариант. Как автор, он занимается другим бизнесом. У него есть маленький магазинчик в научно-техническом городке, и почти всю работу по закупкам он берет на себя, и никто от этого не страдает – у него же нет прислуги, никто не ждет, пока он придет домой и все приготовит, а сам Тайн бы нанял кого-нибудь, нет, не хотел бы он, чтобы за него кто-нибудь делал домашние задания, стирал, готовил, убирал. У того, кто только и знает, что кормиться из чужих рук, не может быть хорошего настроения. Тот, кто привык полагаться на кого-то, получает в результате только лишь отговорки, что это все не у него, а у кого-либо другого, ну и так далее. Тайну это все чуждо, это ему не нужно, потому он и пьет. Почему? Да потому что злится, например, на того, кого собирается учить жить. А злиться на того невозможно. Как говорит в таких случаях наш уважаемый писатель Тайнов: злиться – это себя не уважать. В общем, нечего делать такому человеку, как он. Он расстраивается и пьет, и на работу никакую идти не хочет, потому, что устал от всего этого. Он привык быть все время сам собой, а здесь, как говорится, сам себе не хозяин. А еще ему не нравится, что его останавливают всякие важные люди и требуют, чтобы он делал для них что-то такое, что при наличии у него магазинчика было бы намного проще сделать самому.
Год: 1991Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: High StrungРежиссер: Роджер Найгард

В главных ролях
Стив ОдекеркТомас Ф. УилсонДенис КросбиФред УиллардДжени Лэйн
17.07.2020, 13:51

Нервы на пределе - это фильм о жизни, о простых людях, которые так же как и мы, иногда хотят жить в спокойствии и гармонии, но в то же время не могут смириться с теми проблемами, которые им подкидывает жизнь. Фильм основан на реальных событиях, вот только события были другими, а история получилась очень поучительной и реалистичной. Актеры которые сыграли главные роли: - Ричард Гир, исполнитель главной роли. - Дайан Китон. - Боб Гантон. Сюжет.

7
12.12.2012, 19:17

Я люблю тебя, чувак! до сих пор висит в моём офисе. Когда-то он принадлежал моему партнеру. Он его не вернул, поэтому я повесил его как трофей. Так коллеги узнают, что я умею плакать и смеяться.

7
05.08.2019, 12:54

Я смотрел этот фильм в детстве, когда он вышел. Сейчас фильм смотрится по другому. В детстве на меня произвели большое впечатление актеры. И мне нравилось смотреть этот фильм. Я не могу назвать себя кино любителем, но все же фильмы, которые мне нравятся, я могу смотреть снова и снова. Этот фильм может понравиться не каждому. Лично я считаю, что фильм Нервы на пределе лучший фильм из комедии, который я видел. Комедия в фильме, на мой взгляд, получилась очень хорошей.

7
17.11.2013, 11:12

Этот фильм не то, чем кажется. Спойлер: конец фильма - это начало нового фильма. На самом деле это просто одна из его частей. Я работаю в офисе, и у нас есть внутренний сервер, который периодически падает. И я иногда на целый день зависаю, потому что не могу найти, где он. А у меня важная работа, мне нужны ответы, я должен знать, что там происходит.

7
15.08.2019, 07:18

Фильм-комедия-мелодрама-триллер о приключениях молодого человека который в поисках своего счастья приехал в провинциальный городок с населением 500-600 тысяч человек. Он ищет работу, но никому не нужен и он решает уехать из этого города. Но когда он решил уехать и оставить ключи от квартиры своей подруге, то обнаружил что потерял ключи. А в квартире живёт его сестра, которая работает на железной дороге и часто ездит в командировки. Она просит парня присмотреть за квартирой.

3
29.01.2016, 10:04

Я посмотрел этот фильм совсем недавно, и хочу вам сказать он мне очень понравился. Он рассказывает о молодом человеке, который в начале девяностых годов был влюблен в девушку, а она об этом узнала, и не просто изменила ему, но и забеременела. В общем, всё это происходило в девяностые годы прошлого столетия. По моему мнению он очень смешной и прикольный, так что советую вам посмотреть его. Лично мне он понравился.

3
30.08.2020, 16:30

Фильм рассказывает про тренера по футболу, который любит свою работу и своих учеников. Он работает преподавателем физкультуры в колледже. В свободное время, он проводит тренировки по футболу с детьми. Но из-за проблем с жильем ему приходится жить с родителями. Но это его не смущает, потому как он любит своих родителей и они в свою очередь его тоже очень любят. Вот только его мама постоянно ругает его за то, что он уделяет мало времени своей семье.

1
19.01.2014, 08:51

Очень понравилась комедия Нервы на пределе. Этот фильм для тех, кто любит посмеяться. Если вы любите смотреть комедии и у вас отменный юмор. тогда вам стоит посмотреть данный фильм. А те, кто не любит смеяться над чужими проблемами. но и над собой тоже, то не советую смотреть эту комедию. Но если все таки это так, и вы любите посмеяться над другими, тогда вам понравится. Так как юмор всегда разный в этой комедии. Я считаю, что это очень смешная комедия.

1
27.01.2012, 21:11

Отличный фильм! Просто замечательный! Особенно понравился момент, где человек с ампутированной ногой говорит: Я буду скучать по тебе, мой любимый ботинок. Вот это точно про нас! :) А вы посмотрели этот фильм? Какие фильмы понравились вам и чем??? Я вот очень люблю комедии 90-х годов, особенно 80-х. Там еще много чего было суперского.

0
Добавь свой комментарий!