Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

The New Daughter Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.3/10
14795 голос
Кинопоиск
5.346/10
4492 голос

Проклятая

Страна: США
Премьера фильма: 18 декабря 2009 (США)
Продолжительность фильма: 01:48:00

* После тяжелого развода, Джон забирает обоих своих детей и переезжает в глухую деревушку в штате Иллинойс, чтобы начать жизнь сначала. Но вскоре его старшая дочь вступает в связь с одноклассником, Джонни. Между подростками вспыхивает любовь, но ее быстро обрывает сама жизнь, во время очередной драки Джонни случайно убивает своего отца и добивается того, чтобы Джон стал его приемным отцом. Недолго думая, он прогоняет Анну и становится фактически один. Он решает уехать из дома, чтобы спокойно начать новую жизнь. Конечно же, у него не получается, да и не может получиться. Он не может самостоятельно оформить документы, чтобы переехать в другую школу, он не может найти жилье в этой глухомани, он вообще не знает, как теперь жить. Но он находит то, что искал — старых друзей, которые, кстати, и направляют его на правильный путь. Вдобавок он вспоминает сестру, которая в то время училась в одном классе с ним и, как оказывается, не забыла его. Теперь они смогут вместе изменить свою жизнь.
Год: 2009Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: The New DaughterРежиссер: Луисо Бердейо

В главных ролях
Кевин КостнерИвана БакероСаманта МэтисГэтлин ГриффитЭрик Палладино
Трейлер к фильму Проклятая
24.09.2018, 21:04

Не то что бы я согласен, но как минимум снято не плохо. Я видел много фильмов, так что это вполне нормально, что фильм мне понравился. (рецензия на фильм, в которой вы видите только имя автора и название фильма и ничего более) Что это было? — спросил меня папа, увидев, что я взял два куска пиццы в столовой после того, как я сказал ему, что дома не осталось ничего.

7
10.04.2022, 21:44

Хороший фильм, не слишком страшный, есть над чем подумать, в конце даже всплакнул.

7
23.04.2018, 22:40

Сюжет: Фильм основан на реальной, очень страшной истории. Молодой человек по имени Джонатан Ли Вуд знакомится с девушкой по имени Эшли. Эшли не верит ни в дружбу, ни в любовь. Она не верит, что можно быть счастливым просто так, ни с того ни с сего. А он не верит в то, что в мире есть любовь и дружба. Их связь будет недолгой: она сбежит и бросит его. Спустя какое-то время она вернется и заберет у него все, чем он дорожил, даже то, чего он не ценил. Он потеряет жизнь.

7
06.10.2019, 08:27

История очень интересная, но немного нудноватая. Но по сюжету вроде бы ничего, даже интересно. А вот, если честно, то все эти ужасы выглядят в фильме несколько наигранно. Ну, не верю я, что можно так реалистично напугать зрителя. К тому же некоторые сцены немного странные. Например, я просто не поняла, зачем нужна была сцена с ожившей мебелью. И зачем люди разделись догола, оставшись в одной комнате.

6
11.07.2021, 21:06

Меня зовут Джулия, и я хочу рассказать вам мою историю. Я жила в сельской местности недалеко от города, где была расположена психиатрическая лечебница. Однажды я гуляла по лесу около больницы и наткнулась на старую заброшенную лечебницу. Там были большие ворота, которые вели к старому зданию. В середине здания была большая дыра с кучей костей внутри. Я видела, как эти кости шевелились.

6
25.01.2019, 23:44

Да, это кино про то, как кто-то в доме умер! В семье моих друзей есть кот. Очень милый, очень пушистый, очень ласковый и очень умный. Друг с женой решили завести ребёнка, через полгода после свадьбы. Кот стал очень часто гулять, причём не просто так, а на ночь. Всей семьёй искали его, но не нашли. Но кот сам неожиданно явился к ним домой во время прогулки.

4
19.07.2019, 19:28

Проклятая ( The Darkest) - это один из самых интересных триллеров, которые я когда-либо видела. Сюжет фильма повествует о девушке, которая пытается найти своего отца, который таинственным образом пропал. Но для этого ей приходится пройти через кучу трудностей и испытаний. В итоге она находит его и оказывается в опасности, так как её отец собирается отомстить за свою дочь! Фильм отлично снят и смотрится на одном дыхании.

4
29.04.2018, 01:20

В целом впечатление от фильма хорошее, хотя это и не самый лучший ужастик, однако очень даже ничего. Сюжет, конечно, на любителя, но все было бы хорошо, если бы не некоторые моменты. Например, то как они (герои) бегают по лесу и орут на протяжении всего фильма, это так надоедает, и это даже не отвлекает от происходящего, и в итоге у меня сложилось впечатление, что у них просто была мания.

3
30.09.2014, 11:51

Фильм, который не оставит никого равнодушным. Это одна из немногих работ, которая заставляет думать и переживать за героев. История очень интересная и запутанная. Главная составляющая фильма - это взаимоотношения двух сестер-близняшек. На протяжении всего фильма они выясняют свои отношения и показывают себя, как настоящие личности. Очень понравилась игра главных героев: каждая сестра по-своему хороша. Атмосфера фильма очень реалистична. Я бы сказала, что фильм не для слабонервных.

3
25.03.2021, 12:16

Начну с плюсов фильма. Во-первых-сюжет. В принципе в этом фильме не было ничего особенного, но мне понравилось. И актеры подобраны хорошо, а главное, что здесь нет такого обилия крови, как например в фильме От заката до рассвета. Во вторых-это декорации и костюмы. Здесь все очень красиво и красиво снято, очень качественно и качественно. Да и сама атмосфера ужаса и страха передана достаточно хорошо. Неплохой сюжет.

0
Добавь свой комментарий!