Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.7/10
222 голос
Кинопоиск
0/10
3 голос

Cross-Country Romance

Страна: США
Премьера фильма: 12 июля 1940 (США)
Продолжительность фильма: 01:08:00

* Действие фильма начинается за несколько недель до Рождества. Роберт становится звездой местного горнолыжного курорта, но никто и не подозревает, что он скрытый гей. Но он все равно остаётся человеком, который понимает, что значит быть одиноким в большом городе, когда другие тебе завидуют. Он едет на семейный праздник к своему дяде, но все члены семьи оказываются агентами ФБР и они все хотят раскрыть секрет, что кто-то может снять ребят, чтобы прокатиться на них. Они даже отключают сигнальную систему, и когда они впервые едут по склонам, внезапно появляется стая лыжников. Роберт и его лучший друг Джонни, чтобы остановить опасность, забираются по стене с ними, и чтобы поймать тех, кто это сделал, он все же влюбляется в девушку, которая случайно работает в том же месте. В этом фильме можно увидеть такие фишки, как полный деревянный экшен, что совершенно не характерно для подобных фильмов того времени. Роль Роберта сыграл молодой Томми Ли Джонс. Зрителям также понравятся такие актеры, как Кен Миллер, Джон Даудл, Лорна Дезмонд, Кэти Круз и Лиза Катц. Фильм получил кучу наград и номинаций, в том числе 4 номинации на премию Оскар, включая за лучшую режиссуру и главную мужскую роль. Кроме того, фильм получил множественные награды в других номинациях.
Год: 1940Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Фрэнк Вудрафф

В главных ролях
Джин РэймондВенди БарриХедда ХопперБилли ГилбертГ.П. Хантли
Трейлер к фильму Cross-Country Romance
13.03.2014, 05:36

Я плакал весь фильм. В фильме показана история любви двух американцев, которые в 1940 году были направлены в лагерь для интернированных на Гавайях. Они знакомятся друг с другом, влюбляются и женятся. Но в 1945 году лагерь был расформирован, и они возвращаются в свои Штаты: он — через год, она — ещё через три. И всё это время продолжают любить друг друга.

7
05.09.2012, 19:42

Он такой смешной, что я даже не плачу. Он такой милый, что слезы не брызжут из глаз. Но когда вы смотрите его вместе с детьми, вы понимаете, о чем он! Это фильм о первой любви, которую никто из нас никогда не забудет. В нашем случае - мы с женой, конечно же. Мы живем с ней уже более сорока лет, и, как по мне, это лучший фильм, где главные герои - супруги.

6
12.03.2021, 06:12

Это был очень трогательный фильм о настоящей любви. Мой парень долго и нежно целовал меня перед сном. Он никогда не целовал меня так раньше. Но он делал это только однажды. В тот вечер, когда мы переспали. - Знаешь, мы с моим парнем целовались на улице. Так романтично. Не мог бы ты написать об этом в своем блоге? - Конечно.

6
24.06.2020, 00:42

Что за прекрасное творение кинематографа — эта американская комедия! Что за потрясающие комические ситуации, с которыми герои так смешно умеют справляться! А эти диалоги! Это надо просто слушать! И, несмотря на то, что я давно уже не видел ни одного американского фильма, я вновь и вновь готов пересматривать эту картину. На самом деле, за эти слова, которые я написал, я совершенно не знаю, как себя уважать. Наверное, они должны быть где-то в конце списка.

5
29.01.2016, 05:11

Этот фильм просто шикарен, советую всем.

5
19.06.2017, 15:53

Даже не думай. Не трать время. До этого фильма я не мог представить, что американцы могут снимать подобное. А теперь не представляю, как это могло выглядеть раньше. Фильм был снят в жанре романтической комедии и высмеивал американских женщин, которые носят ковбойские сапожки и платья с поясом, и это, кстати, правда! Но так как до этого никто не додумался, то пришлось снимать такой вот ужастик, как этот.

5
11.04.2019, 19:10

Комедия Cross-Country роман в стихах - это романтическая история любви, рассказанная в стихах. Любовь и дружба - это самые важные ценности для человека, которые он не может изменить ни при каких обстоятельствах. Они возникают как нечто само собой разумеющееся, они приходят с возрастом и являются важной частью нашей жизни. Без любви и дружбы невозможно представить жизнь, их присутствие меняет всё: нас самих, наш образ жизни, наше мироощущения, наши принципы и убеждения.

4
01.02.2017, 09:23

Это очень похоже на реальность, только с красивыми декорациями и прекрасным финалом.

3
27.02.2023, 13:04

Кинофильм - это всегда риск и риск серьёзный. Так вот, в этом фильме этот риск не реализовался. Вообще, я считаю, что этот фильм был выпущен к столетнему юбилею со дня рождения великого драматурга Оскара Уоллеса, который написал сценарии к фильмам Рождённый Америкой (1940) и История любви (1945). А вот фильм вышел на экраны только в 2005 году. И, если верить титрам, именно в этом году был и день рождения главного героя фильма - Джозефа Картера.

3
08.03.2015, 08:02

Неплохой вестерн, но не стоит ждать от него много (как, впрочем, и от всего того, что вышло из-под пера Нормана Джуисона). В нем есть место для любви, тоски и надежды, которая в итоге пересиливает все прочие чувства. И есть место для юмора, который не перегибает палку, но все же заставляет улыбаться. Еще в нем есть немного романтики, которую я очень ценю и хочу, чтобы она была в жизни каждого человека.

0
Добавь свой комментарий!