Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Indecent Behavior III Понравился фильм?
0
0
IMDB
4/10
290 голос
Кинопоиск
0/10
66 голос

Непристойное поведение 3

Страна: США
Премьера фильма: 19 декабря 1995 (США)
Продолжительность фильма: 01:32:00

* Действие фильма начинается в ночь на воскресенье с того, что в небольшом портовом городе Буффало найден мертвым подросток. Выжить удалось лишь человеку по имени Тайлер. Он начинает свой рассказ о том, что происходило в ту ночь с момента начала истории. Пытки, издевательства, изнасилования и жестокие убийства молодых женщин, воспитанников интерната для детей с физическими особенностями. Когда Тайлеру удалось уйти от преследования, он поселился на местной вилле. Но Тайлер хорошо понимает, что представляет собой жизнь на острове проклятых, что его убьет полиция или он сам. Теперь его главная задача найти и уничтожить старшего брата, который не остановится ни перед чем. Он просто будет убивать, пока его жизнь не закончится. Теперь Тайлер начинает готовиться к жестокой схватке. При любых планах его брата на свое наследство, каждая жертва, погибающая в его руках, добавляет сил и ярости к его ненависти. Кто победит в этой схватке? Фильм Невинность 3 (все части) в кинотеатрах с 20 января 2019 г. Фильм Планета обезьян: Революция в кинотеатре с 19 января 2019 года.
Год: 1995Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Indecent Behavior IIIРежиссер: Келли Котэн

В главных ролях
Шеннон ТвидСэм ХеннингсКоллин КоффиДаг ДжеффриГриффин Дрю
Трейлер к фильму Непристойное поведение 3
13.05.2018, 07:31

Фильм, конечно, очень страшный, жаль, что мало показывали. А ещё, я как-то шёл по улице и увидел собаку, которая шла по-моему, с очень глупой, растерянной мордой, и всё время вертела головой по сторонам. Но это уже не то, не смейтесь.

7
25.02.2015, 09:59

Это был прекрасный вечер, не меньше. За ужином жена поведала историю своего рождения. Муж заметил, что рассказ вышел скучным, и решил сам поведать о своем детстве.

6
28.05.2017, 11:55

Этот фильм я уже давно хотела посмотреть. Как только он появился в сети, а это было осенью 2017 года. Сразу же начала смотреть и не смогла оторваться. Он настолько меня зацепил, что я решила написать отзыв. В нем я хочу поделиться своим мнением. Итак, трейлер к фильму я заметила и прочла сразу же, как только он вышел на экран. Посмотрела на него, и поняла, что очень он мне понравился.

6
12.09.2015, 01:49

Фильм, конечно, на любителя, но в своё время мне понравился. Я обожаю ужастики, особенно те, где много диалогов и мало крови. Но, к счастью, этот фильм оказался не таким. В нём хватает и страшных моментов, и динамичного сюжета. А ещё в нём есть мораль (кто её не любит), и это очень радует. Фильм не совсем похож на современные фильмы-ужастиков, где в основном только кровь, трупы, кишки и кровь.

3
27.02.2023, 17:56

Фильм о том, как трудно найти работу в Америке. А ещё о том, что Америка - огромная страна, и есть масса мест, где можно найти себя. И главное не застрять в одном месте. — Не могу поверить, что ты это сделала! — крикнул он. Его глаза наполнились слезами.

3
04.06.2014, 21:45

Отличный фильм, мне понравился. Но было очень противно смотреть.

2
09.05.2021, 05:48

О чем этот фильм? Это история о двух молодых женщинах, которые попали в любовную связь. В итоге одна из них оказалась в больнице. А вторая так и не вышла замуж и осталась одиночкой. И вроде она еще молода, но с другой стороны, она потеряла самое ценное в жизни. Сюжет очень жизненный и по этому фильм я считаю классным. Фильм о любви, о жизни, о верности, о предательстве, а также о цене успеха.

1
23.04.2021, 08:28

Это очень странный, запутанный фильм. Снят он в стиле триллера, что не совсем типично для такого жанра. И вот уже в середине фильма я поняла, что это не триллер, а драма. Но до конца фильма в голове так и вертелось название триллера и его жанр - триллер. Я все время ждала, когда же он закончится, но как-то все было слишком затянуто, и никак не удавалось проникнуться происходящим на экране. В фильме много всяких странных ситуаций, которые так и не удалось объяснить с точки зрения логики.

1
12.05.2018, 09:54

В фильме, похоже, нет ни одного правдоподобного персонажа. А вот в жизни, оказывается, есть! Это парень, который умер, пока я смотрел фильм.

1
06.08.2012, 16:44

Я смотрел его 5 раз и всегда испытываю жгучий интерес к третьему просмотру. Когда я его посмотрел в десятый раз, то просто выключил проектор. Теперь пытаюсь понять, как его вообще можно десять раз смотреть. И это при том, что я ни разу не видел себя на экране. Вот такое кино.

0
Добавь свой комментарий!