Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
7/10
24 голос
Кинопоиск
0/10
5 голос

Covered Wagon Days

Страна: США
Премьера фильма: 22 апреля 1940 (США)
Продолжительность фильма: 00:53:00

* Действие фильма начинается в 1870 году. Гражданская война в США давно уже закончена, а вот война Дикого Запада не закончилась. В одном из небольших поселений с кучкой храбрецов Джей Крокетт начинает войну с преступным миром. Джей Клокет, который и так не стеснялся своей "колорадской" внешности не изменил ее и после отбытия наказания. Джей вместе со своими друзьями Питом Тауэрсом и Баттоном Дикерсон пытается с помощью оружия заставить сговорчивых бандитов организовать их встречу с шерифом. Пока бандиты будут обсуждать, как поступить с шерифом, Джей со своими приятелями убежит из поселка. Крокетты и Дикерсоны приводят план в действие. Но с ними убегает из поселка еще одна девушка Барбара Истер, на которой, как оказалось, лежит ответственность за преступления разбойников и воров. Вместе с бандитами Барбара попадает в тюрьму, откуда все же убегает. Так друзья совершают ограбление тюрьмы и, спустившись с горы, оказываются на ранчо известного шерифа. В баре шерифу то и дело подливают виски, а потому он не замечает, как в баре появляются бандиты и грабят шерифов. С помощью Барбары у них начинается схватка с бандой, в результате которой подвыпившие бандиты переходят к рукопашной... Поклонников незабываемых приключений всегда привлекала данная картина. Она была снята по мотивам романа Исаака Зингера "Ночной полет". Люди, которые любят мечтать и постоянно стремятся к чему-то новому, мечтают о том, чтобы их мечта сбылась. И в один момент им приходит в голову мысль, что за все надо платить, а не получать бесплатный подарок, как это часто бывает. Именно так и случилось с предводителем бандитов. Он неожиданно услышал музыку, которая его безумно напугала. Подозревая, что это знак свыше, он решил, что ему следует поиграть с судьбой, чтобы еще раз проверить свою догадку. Он и не предполагал, что в день его смертельного падения с высокой скалы он услышал музыку... В поместье Маконано находится мужчина и мальчик по имени Кит. Маконанон до сих пор ездит по заданиям шерипа, пытаясь выполнить грязную работу. И вот однажды шериф узнает о нападении на жителя города Уичита, который был убит.
Год: 1940Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Джордж Шерман

В главных ролях
Роберт ЛивингстонРеймонд ХаттонДункан РенальдоКэй ГриффитДжордж Дуглас
Трейлер к фильму Covered Wagon Days
31.05.2015, 20:38

Это, несомненно, лучший вестерн из всех, которые я видел. После этого я посмотрел ещё несколько фильмов про Дикий Запад, но действительно хороших вестернов так и не снял. А мой кот после просмотра фильма Вестерн начал на меня шипеть. * * * Сын (2 года 8 месяцев) увидел в фильме про животных, как мышь попала в мышеловку. Я его спрашиваю, как она туда попала.

5
27.04.2014, 01:55

Фильм понравился. Но с одной оговоркой: если бы я знал о том, что в фильме, во время показа в кинотеатре, будет играть музыка, я бы, пожалуй, предпочел пойти на фильм с такой музыкой, которая была бы мне по вкусу. Почему? Потому что, музыка в этом фильме звучит довольно скучно и затянуто.

5
17.04.2020, 12:21

В конце фильма все мужики превращаются в женщин и начинают рожать. (Из отзывов зрителей) Зашел в аптеку. Передо мной два человека. Один стоит передо мной, второй сразу после него. Второй заходит, перед ним сразу же встает девушка-аптекарь, которая по всему, по идее, должна была уже обслужить первого. Но! Девушка берет в руки книгу и, стоя перед первым мужчиной, делает вид, что читает.

5
04.02.2017, 22:22

Я много раз видела этот фильм, но сегодня решила не только посмотреть, но и написать о нем. В конце тридцатых в Голливуде шла война между режиссерами и сценаристами за право снимать фильм. Фильм стал дебютной работой режиссера Гарри Кокса. Но это был не просто фильм, а история про двух братьев, которые во времена гражданской войны в США скрывались в повозке, запряженной быками и искали своего отца. И конечно же они нашли его и спасли от рабства.

4
20.04.2017, 19:53

О, не ходите, дети, в Африку гулять! В Африке акулы, в Африке гориллы, в Африке большие, злые крокодилы. Будут вас кусать, бить и обижать! Не ходите, дети в Африку гулять! - Так сказал крокодил в старом фильме Приключения Красной Шапки, когда Красная Шапка не послушалась его совету и пошла гулять.

2
30.10.2016, 19:41

Это был один из лучших вестернов, которые я видел в своей жизни. Великолепный фильм, великолепно сыгранный, с отличными актерами, хорошей музыкой и захватывающей историей.

2
10.03.2021, 06:38

С первых кадров становится понятно, что нас ждет очень качественное кино с отличными актерами, хорошей режиссурой и, конечно, шикарными пейзажами Техаса, от которых просто дух захватывает. Фильм повествует о приключениях американского ковбоя Бенни Паретта и его друга, мексиканского наркобарона Педро Леоне. Бенни Паретт был обычным ковбоем, который зарабатывал себе на жизнь, участвуя в разных авантюрах, таких как скачки, драки или скачки.

2
11.03.2023, 03:26

Это был мой первый опыт знакомства с вестерном, поэтому было очень интересно посмотреть на экранизацию легендарного фильма. Фильм получился отличный, в него вложили душу и очень хотели, чтобы зрители его оценили. К сожалению, я увидел лишь пару кадров из этого вестерна. В фильме показаны все тяготы жизни индейцев в резервации.

2
26.06.2015, 10:06

Они все-таки сняли фильм про бандитов начала 20 века. Я живу в квартире с окнами на парк, поэтому в 5 утра я хожу гулять с собакой. Сегодня утром я увидел, как какой-то парень выгуливает мою собаку, которая на поводке. Я крикнул ему: Эй! Ты чей пес? Он обернулся, и я увидел его лицо. От этой мысли я чуть не упал с лестницы. Это был мой отец.

0
04.08.2014, 10:56

Этот фильм является одним из лидеров мирового кинопроката в 1940 году! Фильм о том, как на одном ранчо в США, у фермера-мексиканца живет молодая пара, у них рождаются сыновья-близнецы - Сэм и Джо. По мере взросления они начинают понимать, что на самом деле они являются единым существом, только с разным цветом кожи.

0
Добавь свой комментарий!