Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Mondo Topless Понравился фильм?
0
0
IMDB
4.9/10
1184 голос
Кинопоиск
5.721/10
253 голос

Мир топлесс

Страна: США
Премьера фильма: 17 ноября 1966 (США)
Продолжительность фильма: 01:00:00

* Мондо — составная часть названия ряда документальных фильмов, касающихся сенсационных тем и явлений. Часто напоминают собой псевдо-документальные фильмы. Текст репортажа о демонстрации к 8 марта 1949 года был опубликован в «Литературной газете». К сожалению, к настоящему времени найти его практически невозможно, известно только, что он назывался «Поэтический митинг-концерт». В тот день на площади Маяковского прошел традиционный митинг сотрудников Московского управления торгового флота. В нем приняли участие многие известные советские актеры — Александрова, Тихонов, Лебедев-Кумач, а также сам Николай Семенович. К сожалению для сотрудников торгового флота, вот их воспоминания о нем — в книге Константина Симонова «Новое о Маяковском»: «Началось выступленье Николая Семенова, поэта и актера. Семенов показывал публике свои стихи, прочитанные на площади в этот солнечный мартовский день. Он читал не торопясь и в то же время стараясь вложить в эти стихи все свои чувства. Долго, искренне, страстно говорил о том, что вот она, Москва, родная Москва, вся — протягивается к народу, чтобы и он ее сердцем полюбил. … С большим успехом продолжалась генеральная репетиция спектакля в зале, расположенном на втором этаже. Посреди зала стояла белая ширма, за ней Николай Семенов и его два брата Сергей и Леонид играли «На прекрасном голубом Дунае».
Год: 1966Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Mondo ToplessРежиссер: Русс Мейер

В главных ролях
Бабетт БардоКамилль ГрантSin LeneeДарлен ГрэйДайан Янг
19.06.2016, 02:01

Как и все старые советские фильмы, этот фильм о любви - ну разве что не совсем традиционный. Но в то же время очень веселый, интересный. О том, как один человек (или инопланетянин) спасает другого человека (или свою любовь) и что из этого вытекает. Это скорее не фильм, а короткометражка. Фильм небольшой по продолжительности, всего 4 минуты, но очень содержательный.

7
13.02.2013, 00:58

Сюжет фильма: Фильм начинается на пляже. Там на песке лежит девушка и играет на губной гармошке, это жена одного из рыбаков. Рядом с ней сидит молодой мужчина. За ними пристально наблюдает молодая девушка. И вот они уходят в море ловить рыбу. Дальше по ходу фильма мы видим что девушку зовут Наташа, она очень красива. В начале фильма она вместе с подругой загорает на пляже, затем её подруга уезжает и оставляет Наташу одну. Наташа долго сидит на пляже и смотрит как её загорает друг.

6
16.02.2023, 10:25

Фильм, который я очень люблю ! Смотрела его много раз и не собираюсь от него отказываться. Что здесь интересного: - здесь есть все от чего я фанатею. Красивые девушки (не только голые, но и с разными прическами, макияжем и украшениями) и их красивая жизнь. Как они живут, проводят время и просто наслаждаются друг другом.

6
17.08.2018, 15:40

The World Is Over В фильме Мир нагота была показана в полном масштабе. Сюжет о том, как женщины и мужчины в некоторых западных странах борются против законов, которые запрещают или ограничивают их участие в общественной жизни. Заметные фигуры в сюжете: Маргарет Тетчер, президент Джонсон, король Эдуард, Джон Кеннеди и другие. Фильм снят в США и Англии, все снято одним планом, без монтажа. В США это был первый такой фильм.

5
25.07.2015, 03:01

Это фильм с участием актеров Джона Траволты, Оливии Ньютон-Джон и Джорджа Сигала. История об очень богатых людях, которые решили посмотреть на обнаженных женщин. В главной роли Оливии Ньюман играет Джон Траволта. Фильм с юмором, в фильме есть смешные вставки. Я посмотрела его довольно давно и мне он понравился, но я понимаю, что люди, которые смотрели его в молодости, не только посмеялись, но и получили удовольствие от просмотра. Моя оценка 10 из 10.

3
19.04.2019, 12:56

На мой взгляд, лучше всего получилась пародия на гангстеров.

3
19.06.2014, 02:52

Фильм классный. Но не для детей! Я люблю показывать и рассказывать своим детям много разных историй. Для них это как игра. Они еще совсем маленькие, но уже многое понимают и чувствуют. Да и мне, как рассказчику, это очень нравится. Это моя самая любимая игрушка на свете. Она не сломается и не развалится, не запылится и не испачкается. Она останется вечно юной.

3
15.09.2014, 08:05

В этом фильме есть одна интересная история, которая случилась именно в Америке во времена Великой депрессии. Америка тогда была бедной и голодающей страной. Многие люди тогда занимались попрошайничеством или тем, что ловили рыбу в море на удочку. Но в те времена это было опасно, ведь рыба могла укусить за ногу. А в это время в Калифорнии жила девушка, у которой был очень интересный способ ловли рыбки. Она брала лодку и плавала по океану, и ловила рыбу голыми руками.

2
02.11.2014, 02:17

Фильм с субтитрами на русском языке от студии Ace. В главной роли кино - Жаклин Биссет и её супруг - актёр Жан Люк Амати. Не смотря на то, что фильм 1965 года, в нём затронута тема экологии, а так же много вопросов о взаимоотношениях между мужчиной и женщиной. Мне этот фильм смотреть было очень интересно, как и всем зрителям, которые с нетерпением ждали очередной премьеры этого фильма. Хотя бы раз в жизни, думаю, все его смотрели.

1
09.01.2012, 08:09

Фильм показывает жизнь чернокожих в США после войны за независимость. На фоне этого показаны также яркие события и героические поступки чернокожих борцов за свободу, что делает эту историю ещё более интересной. Если бы не было фильма, возможно, мы не знали бы о многих событиях того времени или не знали, как в них поверить. В этом фильме есть и смешные моменты и грустные.

0
Добавь свой комментарий!